Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам


Это всем североведам

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

что запись не велась,а жаль.....

Значит что вы не в курсе, жаль.
Почемуто все решили что запись у вас.
Ну ничего сейчас все в отпусках - загорают, потом тот человек который ничего не  утверждает
а сам присутствовал при записи    подтянется
и расставит все точки над И ("Салтыковкой").
Там конечно качество совсем осыппленое от времени,
была одна надежда на Мытищи, но похоже как всегда - УВЫ.

42

человек который ничего не  утверждает
а сам присутствовал при записи    подтянется
и расставит все точки над И ("Салтыковкой").

БУМ ждать человека  ,который" не подтянется " :nope:

43

Лёва Черняк одну вещь с Руси выставлял лет 10 назад на СП. Силкин тогда расписывал  за Салтыковку.

44

Силкин тогда расписывал  за Салтыковку.

Гена ,мог пользоваться и не достоверной информацией,так,как сам там не был  ,а  я разговаривал с людьми которые в теме и были там и пришли туда не просто выпить и закусить ,а пообщаться  ....а насчёт  песни от  Лёвы    ,то неизвестно откуда она ,много мы чего уже слышали и даже смотрели видео от певуна с мышиным голосом где якобы Аркадий поёт.

45

Такого фото Аркадия нет в сети ,пользуйтесь пока  шеф не пришёл.Извините,что обрезанное ,не хочу ,что бы на Авито попало для продажи.

s017.radikal.ru/i409/1508/0e/94255ee7ed73.jpg

http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.r … 73.jpg/htm

46

Это чё из Киевской серии?

47

Mytishchi написал(а):

что бы на Авито попало для продажи.

Здравствуйте Вы вскиньте мне нормальное фото я в Москве буду через месяц и если оно попадёт на авито то всю отв. я возьму на себя ... Умер Михалыч которому я благодарен за все озы фотошопа  ... И когда мы увидим на АВИТО фотошоп то позвоним и спросим о всирече и купли фото...

48

Да,это киевская гастроль Аркадия,возможно самое  лучшее время в его жизни.

49

Mytishchi написал(а):

Mytishchi
Гость

Скажите пож... А чем интересно это фото ??? и почему оно обрезано ???
Вы хотите сказать что это с негатива сделано ???? Я Вас просто умоляю.........

50

позвоним и спросим о всирече и купли фото...

И что будем делать с продавцом,ножом по горлу и в колодец или колуном по башке? :rofl:

51

Скажите пож... А чем интересно это фото ??? и почему оно обрезано ???
Вы хотите сказать что это с негатива сделано ???? Я Вас просто умоляю.........

А чем интересны другие фото Аркадия ?Обрезал по просьбе трудящихся.
Я ничего не хочу сказать,с чего оно сделано,мне это не интересно,мне интересен сам факт,что оно есть в природе,я вот когда употребляю Лакримакристи,не задумываюсь с каких полей собран виноград,а просто пью и получаю удовольствие.
Если фото не нравится,вы вправе его удалить,я не возражаю.

52

Mytishchi написал(а):

Mytishchi
Гость

Нет не то не другое.... Я посмотрю в его честные глваза... потом возьму такси и в Чебуречку приедем

53

интересен сам факт,что оно есть в природе

и много таких в природе?

54

потом возьму такси и в Чебуречку приедем

Вы хотите сказать,что привезёте продавца в чебуречную,что бы мы с него сделаем чебуреки???????

55

и много таких в природе?

Немного.но имеются,это же история человека в фотографиях,разве это не прекрасно,вы бы наверняка захотели бы посмотреть фото своего прадеда,скажем рядом с Лениным на броневике.

56

Mytishchi
Гость
Минуточку я нигде ине написал что мне не нравится я сказал и написал что это фотошоп. переснятый.... Вы знаете что я не удаляю кроме оскорблений ничего и это фото я не в праве удалять ... я высказал своё мнение и не факт что оно правильное.... Так понятно ?????
Вы сказали что этого фото в сети нет .... Ответьте из каких соображений Вы так решили и что инт. и ценно в этом фотот

57

Mytishchi написал(а):

в чебуречную,что бы мы с него сделаем чебуреки???????

Нет..... Мы выпьем помянем А.Д  послушаем песни и поговорим о нелёгкой доли барыги

58

Вы сказали что этого фото в сети нет ..

Вы,что хотите доказать обратное?
Я и сейчас говорю ,что его нет в сети,за исключением того ,что выложил я.

59

Mytishchi написал(а):

что его нет в сети,за исключением того ,что выложил я.

Ну поясните чем оно так ценно и интересно.... я не понимаю например....
Скиньте полное фото ... а я скажу Вам это фото или фотошоп переснятый ... Вы видели что продают на АВИТО там что Арег ???и Вы не смешите мои коленки....
Пусть выставят не фото а негатив ....

60

Ну поясните чем оно так ценно и интересно.... я не понимаю например....

Я не писал,что  оно ценно и интересно,а выложил с целью ознакомления,не более того,вот в музее к примеру висит картина,можно ведь то же спросить ,а чем оно ценно и интересно,это же дело вкуса,вам не интересно,а может кому то будет интересно,что в этом плохого.
Вы лучше нам расскажите про блиндаж свой,с какого бетона сделаны стены,сколько банок солений заготовили,что стоит на вооружении в блиндаже?


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам