Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Вечная Память


Вечная Память

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

не Зину ли молдавашку он имел ввиду?

Нет не Зину,о ней тоже вспоминают ,ну в другом контексте.
Если нет здесь на форуме этого интервью ,могу дать.

42

ценитель
Будьте добры дайте. Я тоже первый раз слышу о том что АС первый раз женился до армии.
Спасибо.

43

Александр ,а где тема интервью?

44

Библия Североведения от святаго Димитрия - Пролог. главы 4-5
37:Правда, надо сказать, что это был не первый его брак. Первый раз Звездин женился ещё в далёкие студенческие годы. Но тот брак был совсем кратковременным, и Аркадий практически никогда не вспоминал о нём. Видимо считал просто случайным эпизодом в своей жизни. Единственное, что нам удалось узнать о его первой жене — это её имя: Нина. Кем была она — никто не помнит, но не студенткой, однозначно. Ходит какой-то туманный слух, что работала она на телеграфе. Впрочем, это к нашей истории почти никакого отношения не имеет.
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего]. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть. — Быт. 2:22-24

45

Интервью С.Маклакова ,поместите куда хотите,была ведь тема где собирали все интервью и где она?

   rusfolder.com/43469993

http://rusfolder.com/43469993

https://yadi.sk/d/O4TTZtGag3Kgh

46

была ведь тема где собирали все интервью и где она?

Точно была,может умерла со старым форумом вместе?Хотя вродь оттель всё переносили.....

47

где где в .........Лоев списдел он вовсём виноват.

48

Да была она ещё пару месяцев назад,по моему там ещё Хэлл много выкладывал и другие.

49

ценитель
Гость
Спасибо....
Поясню что тут никто ничего не удалял.

50

Тему снесли /она была/. Кто и кому это надо-ЗАКУЛИСЬЕ махровое или Ленин ильи Сруль

51

Да была и не так давно,кто снёс?

52

Нужна помощь в опознании.  Кто на фотке.  Слева Тихомиров. Кто остальные ??
Фотка с наших концертов с Аркадием - справа моя басовая колонка.

radikal.ru/fp/5745ce62920c449281269bdaeb254ad2

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0416/c8/607cf013a6585acb408ba53211c039c8.jpg

53

Петров на неделю куда-то уехал.
Может это братья Кадниковы ?  Кто-нибудь был знаком с ними лично ?

54

Может это братья Кадниковы ?  Кто-нибудь был знаком с ними лично ?

Василий, Лоов с ними плотно общался. Правда один давно умер, второй на фотографии в этой теме(пост 39 и 40) 12 марта на могиле АС, сравните с вашнй фоткой. Правда там ссылки не кликабельные, но может Админ поможет засветить их. Хотя можно копирнуть ссылку и вставить в браузер.

55

Тихомиров, Евгений Кадников, Северный, Игорь Кадников

56

Александр ,а где тема интервью?

Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью):
tutnetfufla.animetalk.ru/viewtopic.php?id=1298

Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)

57

Молодец Чингисхан,нашёл.Спасибо.

58

Сегодня снимал беседу Дмитрия Петрова и ЛИДИИ СЕРГЕЕВНЫ, которая была близка с МИХАИЛОМ, братом Аркадия.

59

После майских праздников смонтирую ролик.
Сейчас времени нет.

60

Инфа от Лидии Сергевны крайне инклюзивна. Слава Б-гу, что ее слышали только 4 человека - я, дядя Вася, *** *, и Михаил Шахаймович. Попади она к настоящим журналистам и исследователям - нам была бы такая бомба, что весь песдец. Сенсационное раскрытие тайн и белых пятен, с полным разоблачением бреда из несчастной "быдлокниженции".

Будем ждать ролик от Василия Васильича.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Вечная Память