Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Барахолка » Приму в дар


Приму в дар

Сообщений 81 страница 100 из 222

81

Ну так а Mytishchi её ищут 35 лет!!! Но не слова, а запись.

А может  и больше,там вся прелесть в том как она исполнена,как бы пустой зал,такая ревеберация идёт и аккордеон и само исполнение ,мурашки аж бегают,не мандовошки,а мурашки,прошу не путать.

82

Да не ругайтесь Вы .ю.. В споре истина .юа от оскорблений ведь все уже усчтали....
Леонид батву наверно на огороде полевает... засуха в Нефтеюганске....
А тут дожди.... зае....и .... Песня очень интересная я никогда не слышал...
Может кто и поделится .... Спорте дальше

83

У нас в провинции безполезно искать,

Как раз в провинции и надо искать,их там есть,это не дефицит,я тут года три назад иду зимой,смотрю возле мусорки стоит чумаданчик,похож как у радистки Кэт ,открыл полностью рабочий ,у кого то рука не поднялась бросить в мусорный бак,какая у вас модель чумадана,где то у меня валялась головка от радиолы Эстония.

84

Может кто и поделится .... Спорте дальше

А вы то куда пропали,всё бункер бронированным листом укрепляете,в свете международной обстановки. :cool:

85

Mytishchi
Гость
Да нет я тут но по ряду причин нет времени часто бывать на форуме...
Бункер готов надо воду и все ком. подводить....

86

,я тут года три назад иду зимой,смотрю возле мусорки стоит

Леи 5-6 назад заменил компьютерный кинескопный монитор на ЖК. Старый хотел в комиссионку сдать ( с виду нулячий, в своё время хорошие деньги за него отдал). Там не взяли, видишь мол весь комок ими забит, придите когда освободится места, может рублей за 500 на комиссию возьмём. Решил подарить кому-нибудь - на хуй ни кому не нужен. Отнёс на помойку, подальше от бачка поставил с запиской - "рабочий". Возвращаюсь с магазину, кинул взгляд, а там ему в экран арматуру воткнули. Вот так дела... Обидно.

87

какая у вас модель чумадана

Молодёжный.

88

Чук иГек ,спасибо за  беспокойство! Буду искать на С П, вот только узнаю что такое СП?

89

DORK531
СП это Северный Портал, сайт Якова Кошелькова посвящённый творчеству Аркадия Северного. Но он уже лет как 10 не работает. Остался только форум - верней не форум, а Гостевая Книга.Но не советую туда идти - кучу вирусов словите + оскорбления от местных вазелинщиков.

90

Mytishchi написал(а):

Mytishchi

Спасибо за коротенькое представление оригинального звучания Дикселенда!

91

Спасибо за коротенькое представление оригинального звучания Дикселенда!

Не стоит меня благодарить т. к. это не оригинальное звучание Диксиленда ,это так для Леонида,что бы он голос Аркашкин не забыл.

92

С удовольствием приму в дар это не оригинальное звучание Диксиленда только не огрызком а полным концертом.

93

Приму в дар     полным концертом.

Полным,полным???

94

Mytishchi
Н.П.  предлагаю вам обмен... файлик передам через товарища вам на почту

95

предлагаю вам обмен... файлик передам через товарища вам на почту

Что на что меняем,напишите подробнее,неужто нашлись Два кольца?

96

Да получил ваш файлик ,очень интересно,эти песни давнишние у вас и имеют определённую ценность,что хотите взамен?

97

Хотите Орион в суперкачестве за ваш сборник?

98

первый А.С. со всеми вступлениями и песнями, или полный Диксиленд

99

Ну Первый Одесский ,очень дорогой,это не равноценный обмен будет,а вот на Диксиленд пожалуй можно будет подумать и поменяться.
Там все песни в таком качестве как мне сбросили?

100

Да все в таком, те более это попурри составлено мною из альбомных песен. Могу в 16-44 или 24-96, как вас устроит


Вы здесь » Tutnet-fufla » Барахолка » Приму в дар