Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Барахолка » Приму в дар


Приму в дар

Сообщений 121 страница 140 из 222

121

Никто ничего не убирал и не добавлял,это есть самая настоящая ЖЕЛЕЗНАЯ первая копия

Тогда выходит что оригинал был записан некачествено.или криво цыфранули.

122

Тогда выходит что оригинал был записан некачествено.или криво цыфранули.

Ребята ,это вы о чём,мы с Леонидом говорим за Диксиленд,а вы????????????????????7

123

Тогда выходит что оригинал был записан некачествено.или криво цыфранули.

Я про то что вам на обмен предложили.мне лично Диксиленд от вас по качеству просто супер.

124

Чушь.
Даже если шума не будет вообще(студийная запись) то весь спектр будет заполнен равномерно.А тут явно свалено .
По высоким спад конкретный.
А впрочем нравится-слушай свою железную копию

125

Ребята ,это вы о чём,мы с Леонидом говорим за Диксиленд,а вы????????????????????7

я приколы люблю,но говорю я сейчас за фрагмент обмена.

126

А впрочем нравится-слушай свою железную копию

Ты же знаешь,что я в основном если и слушаю,то ленты,зачем мне Железную,если я могу и золотую послушать :D

127

твой фрагмент я не скачивал...

128

Леонид в этой записи ничего не делалось кроме выравнивания каналов
rghost.ru/7gmfxVKjm
......................................

http://rghost.ru/7gmfxVKjm#

129

я приколы люблю,но говорю я сейчас за фрагмент обмена.

Я то думал,что ты послушал,то ,что тебе посвятил.Накладка значит вышла,не поняли друг ,друга.

130

А тут явно свалено .
По высоким спад конкретный.

По мне по слуху так всё ништяк, а весёлые картинки не люблю. Тем более Мытищи писал что это явно не лучшая оцифровка, а от этого многое зависит. хотя уже тут явно слышно что исходник должен быть весьма и весьма сильного качества и это ещё я мягко выразился - суперкачества.

131

твой фрагмент я не скачивал...

Почему?Чел вон пишет,что просто супер,а ты брезгуешь,да.... :question:

132

обмен
А кто эти Этапы поёт?На Соколова похоже.Всё равно эту вещь лучше Северного никто не исполнял.

133

Леонид в этой записи ничего не делалось кроме выравнивания каналов
rghost.ru/7gmfxVKjm

                Вы увеличили битрейт, но шумы как под линейку подрезаны на том же старом уровне.
Либо карточка портит частотку,либо магнитофон вообще верха срезает.
А охота,конечно такой раритет послушать со всеми прелестями верхних гармоник

       

По мне по слуху так всё ништяк, а весёлые картинки не люблю.

   мы вообще говорим о другом фрагменте.

134

Леонид записано в 24, переведено в 16, может в карте проблема, но выставлю с другого альбома кусок, записано с одного манитофона

135

вот сейчас специально включил оцифровку сборника 76-77.
Которую АИ выставил.   Там при битрейте 24/96 всё прекрасно. Шум конечно "выше крыши", но это такая запись.

136

rghost.ru/6J7hqbnJn
что по поводу этого кусочка скажете, один и тот же магнитофон

137

А.И. не ругайте строго. Так получилось , что в этой теме разговор завёлся...

138

что по поводу этого кусочка скажете, один и тот же магнитофон

почти такая же картина...   
Такое ощущение,что преднамеренно снижается верхний диапазон. Сейчас сравнил несколько файлов с концертов Северного,которые без шума, везде всё ровно ...
А какой программой цифруете?
Бывает некоторые звуковые редакторы такую бяку делают.
Ну а вообще то сравните сами на слух звук с магнитофона и оцифровку. Ощущение зажатости звука после оцифровки не возникает?

139

Я  людям посоветовал бы меняться, лучшего качества Соколова не найти наверное, говорят оригиналы утеряны  ещё на заре перестройки . А в представленном фрагменте звук лучший из где либо засветившихся! Конечно решать двоим , а то напомнят анекдот почему на площади нельзя поиметь  бабу... :rain:

140

специально скачал от Мытищ
Ну тут ... руки вверх.
                                Качество даже этой копии впечатляет. Не говорю уже про оригинал.  Тут отголоски вваливают и на тридцати и вплоть до сорока. Хотя это уже не услышишь ушами,но запас по диапазону приличный.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Барахолка » Приму в дар