Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.


Участник в составлении каталога А.С.

Сообщений 221 страница 240 из 1003

221

#p28920,AmDm написал(а):

Цена мне была озвучена в личке, но чего скрывать.
Пол-лимона.

У меня этот господин миллион просил, у тебя уже всего половину, - и всё это не серьёзно.

222

Разумеется, цена несерьезная, но письма-то существуют.
Сами по себе эти артефакты мне не нужны, я не купил бы их и за вменяемую сумму, я не коллекс, у меня трепета к таким "раритетам" нет. А вот с содержанием бы ознакомился с большим интересом, там можно было бы найти инфу, касающуюся биографии АС. Но ксерокопии этот чудак продавать отказался.

223

#p28922,AmDm написал(а):

А вот с содержанием бы ознакомился с большим интересом, там можно было бы найти инфу, касающуюся биографии АС. Но ксерокопии этот чудак продавать отказался.

А я отношусь ко всему этому более чем спокойно. Потому что в  плане биографии Аркадия очень успешно работает Василий Морозов, и, вполне возможно, что ничего ценного в этих письмах просто нет.

224

Да даже в том единственном письме, что попало ко мне в руки, есть очень интересные моменты. Я ж тебе снимки посылал.
Я просто не стал нигде поднимать эти вопросы, потому что все равно никто обсуждать не будет, а мои "дюпеновские" построения вряд ли имеют значение.

225

Да, я помню письмо. Вопросы на самом деле поднимать стоило, пусть в обсуждении приняло бы участие минимальное количество людей, но тем не менее.

226

просто не стал нигде поднимать эти вопросы, потому что все равно никто обсуждать не будет, а мои "дюпеновские" построения вряд ли имеют значение.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подымите эти вопросы на этом форуме в соответствующем разделе или новую ветку откройте.

Согласен с Павлом, что обсудить тему стоит.

Думаю ваши умозаключения многим будут интересны.

227

Согласен с Павлом, что обсудить тему стоит.
Думаю ваши умозаключения многим будут интересны.

Ну, насколько они будут интересны, и сколь активны будут обсуждения, - это прекрасно видно по теме о лесопильных документах АС. Всем же похуй.
Либо другой вариант, - золотые слова, которые тут не раз говорил Ал. Иваныч: ничего не будет, кроме говнотерок.
В принципе, можно и проверить ради хохмы, но для этого надо сперва набить тот текст письма в текстовый формат. Машина пока такое распознавать не умеет. Ну, как сподоблюсь - вброшу.

228

#p28928,AmDm написал(а):

Всем же похуй.

Ну почему Вы так плохо о людях думаете ??????

#p28928,AmDm написал(а):

В принципе, можно и проверить ради хохмы

Я вот чайник купил и проверяю не течёт ли .....

229

#p28927,Кант написал(а):

или новую ветку откройте.

Да не вопрос давайте откроем новую тему если этот вопрос инт. и люди готовы его обсуждать

230

#p28925,Консул написал(а):

пусть в обсуждении приняло бы участие минимальное количество людей, но тем не менее

Если и три человека будут обсуждать значить не зря я время тратил. Мне не нужна реклама  и центики тоже ....

231

Ну почему Вы так плохо о людях думаете ??????

А чего мне думать. На титанический труд Ольги Юрьевны практически не было ни откликов, ни версий, ни обсуждений.
Как говорил один занменитый еврей: "из искры возгореться может пламя, но скучно высекать ее из мыла."

232

#p28933,AmDm написал(а):

На титанический труд Ольги Юрьевны практически не было ни откликов, ни версий, ни обсуждений.

Можно поинт. где эта тема ????? По поводу Евреев ну не будем их трогать .

#p28933,AmDm написал(а):

из искры возгореться может пламя, но скучно высекать ее из мыла.

Но слова сказакные очень инт.

233

AmDm
Гость
Дима если я правильно понял То если откроем тему то это утопия .... Наверно лучше на красивые картинки смотреть
из auCDtect Task Manager.. если по мне так они мне  в сто лет не упёрлись .Давайте я выскажу своё мнение ...
форум - это место общение и отдыха . кто своё мнение выскажет кто то поделится инф. и записью .
Вы что то ищите пишите Вам это инт. Вы делитесь нарытым с людьми и они вам благодарны . Какие пробл ????
Что нечего обсудить ???? не о чем поговорить ???? Вы же видели выставил Лёня запись и что это по Вашему обсуждение ????
я не кого не хочу огорчить но такого огбсуждение как было на старом форуме не было не на одном ресурсе .
Когда парн76и огрызки выставляли и давали понять что есть записи в достойном кач. Вспомните ....
Это был спор ............ но не ругань в теме не одного слова мат. не было . А щас им по щиколотку .... Они собрались накатили и поменув А.Д слушаю его песни Они не хотят чтоб их оскорбляли . За их же мнение ....не хотят чтоб писали что запись от пети из мухосранска ...

234

Дык здесь ссылка на те "тезисы" выкладывалась же. Не помню уж. в какой теме. Никто и ухом не повел.
А в контактике в известной группе АС  эта тема поднималась аж трижды.
Один раз ответили, что не надо ничего обсуждать. vk.com/club5904061?w=wall-5904061_2674%2Fall   
Другой - откликнулось только два человека. vk.com/topic-5904061_34675676   
Ну и за то спасибо. Но в общем, всем начхать.

235

Я не знаю чтошг там в этом контакте . мне этог не инт. Пусть они что хотят там обсуждают . А смысл в том что тут по одной фразе узнают друг друга и понимают ... А они там что обсуждают ???? Они там не выскажут своего мнения я знаю .... что такое этот контак . Нравится им пусть общаются и ждут когда кто то чтог тог даст на халяву Но этого не будет .... Так я лучше огрызок послушаю ... почитаю Ваше мнение Есть там инт. тезисы . Ну как то так ................ Вы не огорчайтесь Сколько людей - столько и мнений а А.Д один ....
Читакл я там и про письма . Это полный бред и так может писать тоглько один человек . и я бы по бошке ёбнул ему . забрал все письма и паяльник в анус чтоб рассказал от куда они у него и кто право дал выставлять личную переписку и продавать ...
...........................
Дима смотрите я обосную свои слова .... Мы с Вами к примеру ведём переписку Вы искрине делитесь своим мнением . А потом я
пишу Что продаю эксуклюзивные записи Д.П . это как ?????
Пояснб вам и такой момент . что прни покупке подорбных переписок я как покупатель в праве спросить и прочитать . и только после того как они мне покажутся инт. я предложу свою цену и буду вести разговор о покупке . В данном случае продают то что никому не инт.
Хоть кто то спросил у продавца об ответ. продаваемых перепипсок Он что возьмёт на себя это ????

236

и я бы по бошке ёбнул ему . забрал все письма и паяльник в анус чтоб рассказал от куда они у него и кто право дал выставлять личную переписку и продавать ...

Интересное предложение, конечно. Но его ведь еще поймать нужно...

237

#p28938,AmDm написал(а):

Но его ведь еще поймать нужно...

Да не нужно ... Он земляк Ваш . Ну не смеши меня Дима .................

238

Дима я могу этот вопрос раскачать до бесконечности но толку в этом нет . Это типичный развод а продавец быдлло Пусть мне напишет и спросит с меня за эти слова . Это бред сивой кабылы и Вы это прекрасно понимаете что нет там того в этой переписке что бы Вас заинт. Еслдиб там была хоть децела интереса её купилиб давно ....

239

Дима щас я Вам по проще поясню ... Нет такого человека среди Североведов которого бы
при общении не узналиб Вот и делайте выводы .Основная масса людей которые инт. тв. А.Д знают друг друга в какой тго степени доверяют друг другу . понимают и несут отв. за данное слово . Есть у меня одна песня от которой мурашки по коже да мне подарили её
может где то и нарушив свой принцып....и что ?????? Но я благодарен этому человеку и он не станет торговать Он или даст или пусть лежит ........................... Ну как мог попытался донести до Вас своё мнение . Спасибо за общение .............

...............................

И подытожу .... Есть тут тема которая Вам инт. так там и обсуждайте все вопросы не ходите туда где я пишу про гон..а спившегося и барыгу которые превратили ресурс в помойку . Да именно так . Все от туда ушли по той причине что не хотят чтоб ихз оскорбляли тыкадли скринами и банили . Банил тот кто никогда не цыфровал не покупал и не делился с людьми . Я высказал только своё мнение .

240

Человек продающий письма Михаила Звездина Аркадию Северному,этот человек есть Михаил Лоов?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.