Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Dm.Петров часть 2‡Довели Грибочки&


Dm.Петров часть 2‡Довели Грибочки&

Сообщений 221 страница 240 из 256

221

#p40300,гл. 7, ст. 1 2 написал(а):

Тебе ли судить того, который создал и выпестовал Североведение, посадил здоровье

Мне судить, дорогой, мне. А тебе рекомендую заняться собой, работу хоть сносную найти. 
http://s5.uploads.ru/Moa2Z.gif

222

yapx.ru/v/B3Y52

Дима Петров слушает по какому-то "вражьему голосу" бессмертное произведение "Москва-Петушки"

эт он по БиБиСи услыхал что Аркаша Северный повесился

223

АССС, которая по существу является библией для североведов

После появлении в сети этой книги , наша жизнь уже никогда неостанится прежней!  :D

224

Здравствуйте парни.... У меня к Вам один выпрос Дима читает весь форум.. Но отвечать на вопросы которые Вас инт. он не станет ...
Тут или гордый или болен .... Сами делайте выводы и не обсуждайте того кто не хочет отвечать Это просто просьба ....

225

Классные фотки,Петров это голова!

226

#p40312,Petrov`s Head написал(а):

Классные фотки

Да тут я с вами соглашусь ... я скоро ролик сделаю и на ютуб выставлю
От сюда вопрос к Вам под какую песню ролик будет ???? Вы не ломайте голову я подскажу Вам .... с того концерта где букву А он не услышал
уверяю у меня очень много фоток... Щас Дима придёт и мы с ним согласуем в какой посл. делать чтоб не говорили потом про беспредел

227

Привет всем!
Да не отвлекайте вы Дмитрия от важных дел.

228

Сообщение для Mytishchi Так я за Димку горой .. он мне как брат ....

http://sg.uploads.ru/FxzHw.gif

229

Сообщение от Дмитрия Петрова: Дорогие товарищи. В прошлом году я декларировал, что больше не вижу для себя смысла заниматься активным североведением. В общем-то, я и до сих пор так думаю.
Но существуют, однако, долги перед прошлым, инфа, которая по разным причинам когда-то не увидела свет, и застряла где-то в дебрях информационного пространства. Так что, если уж подводить итоги, надо уже вытаскивать всех скелетов.
Итак —

blat.dp.ua/6482/narova.htm

230

Я не знаю, где ж ты сейчас, наш друг Эдуард? Может быть, устав от жизни этой?.. Но нет, хочется всё-таки надеяться на лучшее.
Но, как бы там ни было, статьи о Нарве всё нет и нет, и никто не знает, опубликует ли её Эдуард когда-нибудь в нашей реальности...
И вот, может быть, я сейчас проявляю чрезмерную самовольность. Но я решил всё-таки предать гласности все материалы, что присылал мне Эдуард Александрович Мольдон в давнем 2004 году. Наверное, 14 лет – таки достаточный срок давности.

Интерестно девки пляшуть. Ты ж сам тогда когда Эд изчез заявлял что прячется от стыда за выдуманую инфу.Потом приплёл  сэру какой-то каталог,обвинив того типа тот его похерил. А щас значит пришла пора «предать гласности все материалы» в которых ты сомневался, тем боле уже объявился дядя Вася.

231

Для тех кто не в лодке, чтобы понять о чём тема, просьба к админу Александру опубликовать эти видюшки:

www105.zippyshare.com/v/6y1BdKQi/file.html

www13.zippyshare.com/v/z9bFjgB3/file.html

232


Не надо изобретать велосипед. Вот это.

233

Я ознакомился со всем этим. Одно не понятно, если Эдуард (на самом деле действительно интересно, что же с ним таки стряслось) не хотел, что бы "Петров" всё это публиковал, то зачем всё же ему прислал?

234

Эдуард (на самом деле действительно интересно, что же с ним таки стряслось) не хотел, что бы "Петров" всё это публиковал, то зачем всё же ему прислал?

Эдуард хотел чтобы "Петров" всё это публиковал, но тот непроверенную инфу не стал впихивать в книжёнку, решив если всё это подтвердиться то можно будет дополнить в новом издании. Но потом появились новые обстоятельства и дядя Вася со своим Химиком и тут уже большая часть мольдоновской информации подверглась большим сомнениям, усилившимися после "ухода" с лодки Эдуарда в свете известных событий в обвинении его в фальсификации фактов. Хотя оба хороши, во времена Большого Срача в сетевом Североведения были главными действующими героями в вазелиновых войнах.

235

реально ли очистить сэ от всякого" спида" и перенести сюда а то жалко пропадёт труд многих хороших пацанов ?

236

Сообщение для зачем нет не реально по той причине что там есть админ. И что же нужно переносить какие темы ????? Все ссылки там давно померли ..да и растащили от туда тоже всё давно .

237

#p40347,зачем написал(а):

реально ли очистить сэ от всякого" спида" и перенести сюда а то жалко пропадёт труд многих хороших пацанов ?

Где ты спид увидел? Сам порнухи накачал, а теперь не доволен.
Форум между прочим открыт для всех, пиши не хочу. Как в старые добрые времена.

238

#p40343,HeadOfPetrov написал(а):

Эдуард (на самом деле действительно интересно, что же с ним таки стряслось) не хотел, что бы "Петров" всё это публиковал, то зачем всё же ему прислал?

Эдуард хотел чтобы "Петров" всё это публиковал, но тот непроверенную инфу не стал впихивать в книжёнку, решив если всё это подтвердиться то можно будет дополнить в новом издании. Но потом появились новые обстоятельства и дядя Вася со своим Химиком и тут уже большая часть мольдоновской информации подверглась большим сомнениям, усилившимися после "ухода" с лодки Эдуарда в свете известных событий в обвинении его в фальсификации фактов. Хотя оба хороши, во времена Большого Срача в сетевом Североведения были главными действующими героями в вазелиновых войнах.

Эд еще вернется....

239

времена Большого Срача в сетевом Североведения

шо за така  временая эпоха летаiсчесления?

240

шо за така  временая эпоха летаiсчесления?

2007-2011 = Северный Портал, Северная Энциклопедия, Жиганский Граммафон, старый первый форум Тутнет-фуфла.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Dm.Петров часть 2‡Довели Грибочки&