Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Dm.Петров часть 2‡Довели Грибочки&


Dm.Петров часть 2‡Довели Грибочки&

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

#p40362,severovedik написал(а):

Форум между прочим открыт для всех, пиши не хочу. Как в старые добрые времена.

Здравствуйте ... Позвольте мне спросить у Вас а Вы там были в старые времена тогда когда люди спорили ... делились ... порой ругались и общались
............................................

Сообщение для Опанас Опоросько Вы Хохол или Украинец ?????

Сообщение для Вазелиновые войны Вы извините меня Но Вы за Кого ????? я за Батьку Махно он боролся за Украину боролся с предателями

242

А.И. довели грибочки и меня..... Или рассол?....

243

Димаску походу шизофрения совсем загрызла
vk.com/club27514746?w=wall-27514746_41%2Fall

244

Да какая нах шизофрения. Его походу в школе чмырили по черному во двор выйти сцал а теперь сочиняет что был пацаном. Нахуй нам ети влажные фантазии читать Фтопку!

245

#p43394,Take Five написал(а):

в школе чмырили по черному во двор выйти сцал а теперь сочиняет

246

Димуля мудак совсем допился blat.dp.ua/6482/severny.htm

http://blat.dp.ua/6482/severny.htm

247

Сообщение для Yellow Hose Прекратите ругаться .............. Тут пол инт. собралось ........
и все воспитанные люди ...................

248

СЕВЕРНЫЙ  ЭТО  СЕВЕРНЫЙ.
Аркадий Северный – он у каждого свой. Dm ужо не хуй сказать вот и приплетает всяку постмодернизмскую хуйню. Из пальца высасывает для себя вопросцы и сам же на них пытаица ответить,зная что на эту херь ответов быть не можэт по сути.И крайней выставил Ольгу Юрьевну Струкову,типа она его подвигла на эти анонистические дебаты с самим собой.
-Так кто же такой Дмитрий Петров – мастер, талант, гений, или птица Божия?
-Dm – сам себе титул.
Так что накатим, дорогие товарищи, в честь Дмитрия Петрова, алкаша и наркомана.. Который не был ни постмодернистом - всё это мелкие для него титулы.

249

Димуля мудак совсем допился

Дима, прекращай писать об себе в 3 лице.
Yellow Hose, вчера же писали!

250

Сообщение для Дом НА пряжке Я могу ответить Вам .... Дима П - Гений и таких как4 он только Троя ............
Он Кудин и в Жопе один.... ............. Вы не сможете мне ответить . Дима не ссыт как некоторые за углом а ху...т и прям в лицо что некоторые и умыться не могут ....
Дима - он всегда тут .... Но т.к воспитанный при большевиках в гов...и не лезет....
Я щас Вам скажу и у Вас уже больно будет в животе .... от того кто тут пишет .... Ну вы паоняли и пукните не держите газы в себе это вредно .

251

hkar.ru/17s69

252

#p50132,Dm написал(а):

hkar.ru/17s69

251-какое мужественное и одухотворённое лицо!!!

253

Где он?

254

Название Нахаль является сокращением от слов Ноар Халуци Лохем, что переводится как «Сражающаяся Пионерская Молодёжь». Идея создания боевых частей, солдаты которых соединяют боевую службу с крестьянским трудом, принадлежит Давиду Бен-Гуриону. В его концепции охрана границ молодого еврейского государства должна была быть в руках населения еврейских деревень пограничья — солдат-крестьян. Эта идея завоевала популярность среди патриотически настроенной израильской молодёжи.

255

"Оргомитет фестиваля "Хорошая песня" в январе 2011 года принял решение: "За заслуги в развитии фестивального шансон-движения и преданности жанру "Шансон по-русски", разместить профессионального журналиста, писателя, поэта, критика, публициста, искусствоведа, коллекционера жанра русского шансона, композитора, продюсера, начальника службы радиовещания ГТРК "Калининград" и ведущий утреннего шоу «С утра пораньше», ведущего и соведущего различный фестивалей русского шансона, таких как «Фестиваль Аркадия Северного», фильмов-концертов Студии «Ночное такси» Михаила Дюкова на "Доске почета Русского Шансона"!

256

Никак не вспомню, откуда у меня этот кусок чьих-то воспоминаний. Явно не Писарев, не Калятин и не Вл. Ефимов:

"Чаще всего Аркадий пел романс, стихотворная форма которого могла бы в иное время вызвать у меня только улыбку; но если бы я мог заметить недостатки
этой формы во время пения Аркадия, я стал бы в тысячу раз несчастнее, чем был. Этого романса я потом нигде и ни от кого не слыхал:
Я одинок. А время быстро мчится,
Несутся дни, недели и года.
А счастье мне во сне лишь только снится,
Но наяву не вижу никогда.
Вот скоро-скоро, скоро в море жизни
Исчезнет мой кочующий челнок.
Прислушайся к последней укоризне,
И ты поймешь, как был я одинок.
Прислушайся к последней укоризне,
И ты поймешь, как был я одинок… "


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Dm.Петров часть 2‡Довели Грибочки&