Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Поиск песни. альбома » Может кто поделится


Может кто поделится

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Сообщение для Aleksandr

#p46462,Aleksandr написал(а):

Да заливайте пусть люди послушают ....

AP2110_x64 с плагиноми‡и много музыке&

22

:glasses:  Ребята здравствуйте...!!! Я ищу вот этот альбом который мне очень хочется послушать -

Ильин Виктор - На теплоходе И. Крузенштерн (1976г)

Поэтому если у кого то есть этот альбом то выложите пожалуйста этот альбом сюда на Тут нет фуфла...!!! Буду очень рад...!!! :glasses:  :glasses:  :glasses:

23

У меня в привате,плати 2 тыщи! :crazyfun:

24

Виктор Ильин - На теплоходе И.Крузенштерн, 1976 (WAV)
01. Вступление
02. Поспели вишни в саду у дяди Вани
03. Идёт веселье в доме дяди Зуя
04. Дорогая пропажа
05. В маленькой квартирке, что под нами
06. Колокола
07. Гори, гори любовь цыганки
08. Я милого узнаю по походке
09. Пой мой друг на проклятой гитаре
10. Мясоедовская
11. Ты говоришь, что я пьяна
12. О, милая моя Одесса-мама
13. Манечка
14. А на последнюю, да на пятёрку
15. Наташка
16. В славный Копенгаген как-то я приехал
17. Я сижу на верхотуре
18. Моряк, покрепче вяжи узлы
19. Костёр давно погас
20. Cалажата
21. Тихо дремлет сад заброшенный
22. В понедельник, дело было вечером
23. Друзья купите папиросы
24. Аманины
25. Люблю цыгана Яна
26. Вот моё прощальное письмо
27. Налей-ка рюмку Роза
28. Как-то по проспекту
29. Я женщин не бил до 17 лет
30. Москва златоглавая
31. На англ. языке

25

Сообщение для Sergio N90

#p47282,Митька написал(а):

У меня в привате,плати 2 тыщи!

Все, ВТО теперь - не конкурент
Так должно и быть  :crazyfun:  :crazy:  :playful:

Отредактировано paveltmb68 (11-04-2019 18:38:28)

26

Павел(Консул) выложи пожалуйста вот этот альбом здесь на тут нет фуфла послушать - Ильин Виктор - На теплоходе И. Крузенштерн (1976г)...!!! Очень мне хочется послушать вот этот альбом - Ильин Виктор - На теплоходе И. Крузенштерн (1976г)...!!!  :glasses:

27

#p47289,Гость с другой вселенной написал(а):

Павел(Консул) выложи пожалуйста вот этот альбом здесь на тут нет фуфла послушать - Ильин Виктор - На теплоходе И. Крузенштерн (1976г)...!!!

Ну как я выложу?! Что бы Митька его в свой приват уволок и бабло стриг, да Ленин у себя в разделе радиохулиганов разместил, свою персону пиаря? Нет, в такие игры я не играю.  :)

28

Алёшка,  на ВТО тебе преподносили всё на блюдечке с голубой каёмочкой. Не называл бы форумчан скачивающих в хевк формате дебилами - до сих пор качал бы самые лучшие в сети оцифровки!

Здесь найдут тысячу причин чтобы ничего не выкладывать!
Или я не прав?

29

:glasses:  Сообщение для - Тут не ВТО...Правы вы или не правы это уже не имеет никакого значения поскольку вы здесь всеголишь клон под ником - Тут не ВТО...!!! Во вторых форум ВТО меня больше не интересует поскольку я там забанен, да и к тому же этот форум потерял уже свой рейтинг и превратился в коммерческий....другими словами там на ВТО уже ловить нечего...!!! А даже если меня там на ВТО и разбанят то вступать в ихний клуб VIP персон и платить Прянику 2 косаря на карточку я не собираюсь .. .поскольку не вижу в этом никакого смысла...!!! :glasses:  :glasses:  :glasses:

30

Ну как я выложу?! Что бы Митька его в свой приват уволок и бабло стриг, да Ленин у себя в разделе радиохулиганов разместил, свою персону пиаря?

Если выложить редкий альбом в свободный доступ на нескольких ресурсах - какой смысл тащить его в приват и в раздел радиохулиганов пиарить свою "персону"???????????????????????????????????????????

31

#p47294,Тут не ВТО написал(а):

Если выложить редкий альбом в свободный доступ на нескольких ресурсах - какой смысл тащить его в приват и в раздел радиохулиганов пиарить свою "персону"?

Смысл есть всегда. Так что, господа, будет какой-то вариант обмена, который меня заинтересует, пишите в личку, в социальных сетях, как меня найти, вы все знаете. А так - ответ  отрицательный.

32

Павел(Консул) зайдите щас на шансон плюс и почитайте свою личку...!!! :glasses:

33

#p47296,Гость с другой вселенной написал(а):

Павел(Консул) зайдите щас на шансон плюс и почитайте свою личку...!!!

Я прочитал.

34

Гость с другой вселенной, Ох и хитрожопый Алексей!Ничего ему не давать!!!Пусть 2000 платит! :crazyfun:

35

#p47292,Тут не ВТО написал(а):

Здесь найдут тысячу причин чтобы ничего не выкладывать!

Вы меня уж извините за грубость но других слов я не нашёл - Пиз..ь не мешки ворочить
Прежде чем делать рекл спившнмуся мудаку с вт и его  VIP КЛУБУ ПУСТЬ выставит фрагмет этого конц которым торгует .
чтоб он соотв. всем параметрам . Пусть выстравит перечень того чем они там торгуют принуждая людей платить им деньги
и заметьте что больше всех рвыёт анус тот кто сам никогда не цыфровал ...
Скажите что я не прав ?????
........
я  думаю вы согласитесь что тот же выносной диск явл. своего родом - сервером .
а теперь скажите развивать мысль мою или Вы всё поняли .... Поясните что такое к примеру Вы созранили архивы записей с вт на своём диске ?????
Это что люди должны вам писать и просить ????? а вы будете рнешать дать или нет чужой мат ....
Не х...я себе пельмешки ............................
О каком пароле митя там пиздит ????? Пусть разъяснит всё подробно как люди заплатив свои деньги смогут скачивать
и пояснит так чтоб даже я понял..... и это было убедительно .

36

Сообщение для Тут не ВТО смотрим внимательно вот на этот текст .... Тут нет фотошопа...
и ответьте что вам понравилось в ответе полльз который обратился к ним за помощью
Внимательно читайте ..... и скажите как это называется .....

http://s5.uploads.ru/z5gyI.png

37

Х..й пропишут,Порежут и вылечат! Сборище извращенцев!!! :rofl:

38

#p47529,Барнаул написал(а):

..й пропишут,Порежут и вылечат! Сборище извращенцев!!!

может мы с вами вступил в их клуб . в складчину по 1000р. и вы увидите мои нераскрытые таланты.....

39

Здравствуйте парни может кто поделится полным вар  https://yadi.sk/d/hwoWaEHs3KLy4d

40

эта к лёньке нефтекамскому надоть

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Поиск песни. альбома » Может кто поделится