Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте‡Часть 2&


Североведы тут ответьте‡Часть 2&

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Оху..ь надо ...... а я вот тут подняв архивы ЧК при под. Большевиков выяснил что я внук Нестера Ивановича и хочу забрать Орден красного знамени своего деда.....Который жизнь отдал борясь с долбаёбами красными .... Есть желание насрать на могилку космодемянской суке продажной ....
и что ................................Потом пойти на + и этих бл..ь Чапаевцев давить.... Но Соглдасую все действия с Лейбо Давыдовичем . только ему щас верю ..... Ленина нужно было сжечь на х..й давно.....

62

Re: А.Северный и Братья Жемчужные "Юбилейный" 1976г.
« Ответ #15 : Сегодня в 19:37:22 »
Квадро звук кажется и у Якова есть.
....................................................................................
Ога Есть Но не Во всю честь ....................АК у меня есть новые шкарпетки не стиранные и что ??????
Мало Якова оскорбляли на + .......... Мало ..... он то горды человек .... Но за державу обидно Вот и переступает свои принцыпы порой .....
чтоб большевики не выёбывались.....

63

Lenin Sity
Re: А.Северный и Братья Жемчужные "Юбилейный" 1976г.
« Ответ #14 : Сегодня в 19:36:08 »
Раз пошла такая пьянка и заговорили про квадрозвук да и по просьбам радиослушателей, то мой долг выложить этот звук в качестве второго варианта в релиз.
................................
Lenin Sity . ты дебил и мудак .......ну полный ....... Выкладывай и тут и я посмотрю как тебя тут на х...й пошлют
...............................................
Lenin Sity придурок скажи на чём ты слушаешь этот квадро звук ????? сделай видео и я тут при всех извинюсь и сделай ре пост Это для А.И квадро звук ......

Lenin Sity Крупу занаешь Гречку ????? так вот пять мешков ебал твой рот .....

64

Lenin Sity Твой долг Это востановить ВСЁ что ты удалил с М.О ..... извинится перед людьми и Админом максимкой ....
извинится перед людьми за свои говнотёрки и враньё Я тебе суке поганой ещё каширку не простил..... Нет если выставишь мне тут вступление с этой записи я извинюсь и дам штуку баксов тебе ...Могу место на погосте купить и поставить ограду ... и табличку .....
Оно твоё будет с полной рег. и всеми документами ... Даже книжку оформлю ...... Ну так чтоб было ....

65

Lenin Sity Ты недоношенный ещё за эту обл. ответишь я Уберу Фото А.Д а остальное на сраке тебе накалю

http://i12.pixs.ru/storage/0/0/7/2a661df066_9150639_31101007.jpg

66

Lenin Sity один вопрос прокоментируй и назови его отчество .... как то мне не удобно писать не зная его ...

Помощь при подготовке материала Владимир Бойко г.Москва

67

georgy50
VIP

*****
Пользователь №: 486 Как в Асвецуме номе
Дата регистрации:
01-12-2005
Дата последнего визита:
Сегодня в 12:13:36
Пол: Мужской
Georgy50

Re: А.Северный и Братья Жемчужные "Юбилейный" 1976г.
« Ответ #2 : Сегодня в 12:13:36 »
Когда я пришёл к Николаю Гавриловичу домой на следующее утро после этой записи ...он открыл мне дверь в несколько потрёпанном виде и в ..кальцонах "на босу ногу"..Сказал, что перепились все и он заснул..когда проснулся то Аркадия уже не было и..бобина с записью исчезла....
..............................................
Жора а когда ты пришёл на поминки Урна Была или уже спиздили ......Давай Всех Евреев к пеоиску подключем .....
У меня щас есть выход даже в Натанию....

68

Ты свинья татарская ты холодец иди поставь варить из ушей ишака.... Остальные провода вскнь в ухо себе и услышишь квадро дебил блять...

http://i12.pixs.ru/storage/0/3/9/1png_3611894_31101039.png

ленин давай банкуй ....... сделай радость людям .....

http://i12.pixs.ru/storage/0/4/4/2png_8971233_31101044.png

ленин обязательно укажи от куда у тебя запись Кто ей поделился ..... Ну всё подробно .....
Потом 5 числа ... января .... Я куплю водки мяса ... зелени Бастурмы . и.т.д и поедем слушать Голос А.Д и настоящую Аэлиту Ну если отсосёь то и Светлова  икомара удастся послушать ....

ленин мне тут написали что за тобой приедут и привезут ко мне в госте .... Хоть в Бане помошся чушок ....
погуляешь на природе....Всё чинно будет ....

69

слышно буквально всё, даже как грязно матерятся шепотом на Аркашу.  Может не надо?  Перед Новым годом то.

ЛЕНИНУ======
Конечно  ни к чему выкладывать такие подробности,есть песни,вот их и надо слушать,а то что Тамара матом говорит,это ни к чему.
Будем уважать память о Маэстро.

70

Если могучий гигант Саня Синтезатор покинул этот мир, то кто продолжает спамить ВК и публиковать его альбомы на странице?(

71

Глушак верни запись парням где на Аркашу матерятся и все слышно. Или опять пиздишь людям? ВОн Сэр Эдвард Мальдаун перебравшись в питер скупил все архивны инклюзивы Фукса и Жоры-50 и отдал все людем

72

#p43922,Волопед68 написал(а):

Если могучий гигант Саня Синтезатор покинул этот мир, то кто продолжает спамить ВК и публиковать его альбомы на странице?

Подобные вопросы - не ко мне.

73

хрен вам а не запись

74

#p43937,Орлекино написал(а):

хрен вам а не запись

Позвольте Вам пару вопросов задать .....

01, А эта запись у Вас есть ??????
02, А кому она на............нужна ??????

75

Сообщение для Волопед68 Здравствуйте... скажите пож. Вы срачь тут в этой теме решили развести или Вас инт. заданный вопрос ... Дайте ссылку где Вы видели .... Что публикуют альбомы ???? и ответьте Вас что инт. так сильно этот вопрос ????

76

А кому она на............нужна ??????

Это без ценная запись,а вы ....кому она на ........ нужна.???
Когда вы уже станете настоящим североведиком  :tomato:

77

Иваныч а тебе што безразлично умер Гегант или не умир?

78

#p43958,Качественные записи написал(а):

Иваныч а тебе што безразлично умер Гегант или не умир?

А причём тут это .... я никогда не являлся поклонником его творчества . Если умер То по человечески мне Жаль и мои соболезнования близким ....
Если Вас инт этот вопрос свяжитесь с теми кто яв...я поклонником его творчества.

79

А что будет дальше ........................
мне интересно что  было у этого человека в голове ........ когда он этот сборник делал и для кого .....
Гонору у него как грязи на батинках....... инт.... а совесть есть .............есть ли память когда пели в подъездах....
когда дрались двор на двор .. инт. и сколько же лет ему было ну в году 68... так

Сборники для пацанов 70-х
СБОРНИК №14 (А.СЕВЕРНЫЙ под гитару).

01. Жигули
02. Повстречал я девчонку смешную
03. Из зала суда
04. На зону,из Ленинграда
05. Дядя Зуй
06. Звёзды зажигаются хрустальные
07. Тонька
08. С Одесского кичмана
09. Затихает музыка в саду
10. Показания невиновного
11. Наш домик
12. Пой же,пой на проклятой гитаре
13. Каторжанин
14. Заплутали мишки
15. На трёх банах
16. На Молдаванке
17. Искры камина
18. Это дело было поздней осенью
19. Серёга
20. Ванинский порт
21. В тёмном переулке Молдаванки

80

К исследователю творчества В. Набоке :

   Не знаю как мне быть...
- А вот еще один поэт - Виктор, который в основном пишет стихи на злободневную дня... тему дня, в принципе. То есть вот то, что он увидел, то он и пишет. И вот как-то раз с ним приключилась одна история у нас в Ленинграде, у Балтийского вокзала. И… Вообще, слово бомж, выражение - без определенных мест занятий и жительства - это ленинградское выражение и он написал такую песенку шутливую, которую я Вам сейчас пропою.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте‡Часть 2&