Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте‡Часть 2&


Североведы тут ответьте‡Часть 2&

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

я не оскорбляю..  продался пендосам .... и говнотёрки раскачивает ...............так где твои принцыпы ты по каким законам тогда жил когда собирали мы на бут портвейна ... это кто ты пацан ..............

82

Сообщение для Акулина Вы всё смешали и трудно ответить ... ...
Вам сказать сколько получает Бомж в германии . в штатах. ....И никто тамего не в праве оскорбить ... Вы не поверите какие начнутся говнотёрки если я одно предложение напишу .............................. И заметьте те кто в теме они скажут что я прав . Но не ответят .....
Им это не нужно они имеют то что хотели что годами собирали .... Щас нгон..н раскачивает тему на + не х..я не зная . Долг отрабатывает ...
Где его Обертон в качестве . ????????????? Не смешите меня ....

83

Сообщение для Акулина Вы видили кто писал эту статью ???? Внимательно читали то что нам ленин советовал прочитать ????? Пусть автор статьи зайдёт и скажет что имеет этот конц в хорошем качестве ....
Это не концерт. ............. и не запись ................ Если скажу . То мат начнётся и гов...и Да Вы сами понимаете про что я говорю .... Вниматеьно перечитайте статью

84

Александр,вы не обижайтесь,но вы не в теме по поводу записей Набоки.
Это не я говорила,а А.Северный.

85

Сообщение для Акулина Мы говорим про этот конц. Я говорю что нет его в кач.

86

Сообщение для Акулина Еслиб А.Д был жив и мне бы довелось с ним встретится . Он бы сказал .....
Саша давай накатим и х.й с ними .... Пусть торгуют ...

87

Вот это правильно !

88

Сообщение для Акулина

посмотрит...........................

89

видео не доступно :nope:

90

Интересно ,консул прочитал в свой адрес письмо ленина ?

91

#p44335,Акулина написал(а):

видео не доступно

Просмотреть на YouTube нажмите

92

плюсовой форум.ru/forums/index.php?topic=143717.0

93

#p44336,умора на шансоне + написал(а):

Интересно ,консул прочитал в свой адрес письмо ленина ?

Прочитал, и что, вы хотите что бы я комментировал весь тот бред?

94

вы хотите что бы я комментировал весь тот бред?

какие тут могут быть коменты,конечно нет,ну и оставлять без ответа,это  моё мнение, такое нельзя,ишь распоясался этот ленин,ничего не боится...  совсем страх потерял.....

95

Уважаемый умора на шансоне + поясняю ситуацию. Конечно, я могу прийти на Плюс, сказать, что всё это ложь, однако, в таком случае получается тогда, что я как бы доказываю им там что-то. Как по - мне всё и так очевидно. Если админа Макса устраивает такой модератор, это очень грустно. Я никоим образом более не сотрудничаю более с его сайтом.
А ленин - если Вы помните этим летом он грозился приехать в  Питер. Я тогда ответил, что не против встречи с ним.

96

Хочу ещё сказать такую вещь, что весь этот спектакль ленин и его лысый друг устроили с расчётом, что к ним присоединятся другие форумчане. Однако, не случилось.

97

Привет всем !
Павел,а были у Н.Корниенко на катушках какие либо оригиналы или действительно качественные записи ?

98

Мне он утверждал, что у него имелось два оригинала - "Чайка" и ""Олимпийский". Помимо всего прочего у него имелось несколько концертов просто хорошего качества (первые и вторые копии). Всё наиболее интересное у него приобрёл один мой товарищ, когда Николай Иванович был ещё здоров.

99

Сообщение для умора на шансоне + Что то я пропустил ссылка где ????

100

#p44376,Консул написал(а):

Мне он утверждал, что у него имелось два оригинала - "Чайка" и ""Олимпийский

Если он поставит один по одному фрагменту.....Я извининюсь тут ..... У него болт в жопе и таким мудакам как он никогда люди не дадут . Пусть опровергнет мои слова . Эта сука поганая ещё за каширку отвентит ....

http://s8.uploads.ru/ChkRK.png

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте‡Часть 2&