Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Он Lenin Sity с Шансон +а‡Ну просто конченый дебил&


Он Lenin Sity с Шансон +а‡Ну просто конченый дебил&

Сообщений 21 страница 40 из 179

21

Нужно название темы изменить
Два дол...а с шансон +а

http://s9.uploads.ru/ZBaTE.png

22

ВО ВО И Я О ТОМ ЖЕ.......!!!!!!!!!!! НА ПЛЮСЕ ЭТОГО ЖИДА ПОРХАТОГО ИГАЛМАКСА ЗАЧМОРИЛИ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО ОН СВАЛИЛ С ШАНСОН ПЛЮСА........... ТАК ОН ТЕПЕРЬ К ПРЯНИКУ НА ВТО ПОЛЕЗ ВО ВСЮ ПИАРИТЬ СВОЮ НАГЛУЮ РОЖУ И ПИАРИТЬ БЕЗДАРЕЙ............!!!!!!!!! САМОЕ СМЕШНОЕ ТАК ЭТО ТО ЧТО ПРЯНИК ПРИНЯЛ ВЧЕРА ИГАЛМАКСА К СЕБЕ НА ФОРУМ С  РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЬЯТИЯМИ И ПОЕТ ДИФИРАМБЫ ЭТОМУ ИГАЛМАКСУ......... ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОСЛАТЬ ЭТОГО ВЕЗДЕ ГОНИМОГО ПОРХАТОГО ЖИДА ИГАЛМАКСА НА ....Й И ЗАБАНИТЬ ЕГО НАВЕЧНО.......!!!!!!!!!! ПРЯНИК(ДМИТРИЙ) - ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ЭТОГО ВТО ОДНОГО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ЧТО ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ПАЦАНАМ ЗАПАДЛО ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМ ИГАЛМАКСОМ.........ПОТОМУ ЧТО ИЗ ЗА ЭТОГО ИГАЛМАКСА ЗАБАНИЛИ СЛАВЯНИНА И КУЧУ ПАЦАНОВ (КОТОРЫЕ ДЕЛИЛИСЬ СТАРЫМ БЛАТОМ) НА МУЗЫКАЛЬНОМ ОГОНЬКЕ ГОД НАЗАД...... ТАК ПРЯНИК ЭТОМУ ИГАЛМАКСУ ЕЩЕ И ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ ВЫДЕЛИЛ НА СВОЕМ ФОРУМЕ ПОД МУЗЫКУ.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВО ДУРАК........ Я ПРОСТО В А....УЕ С ЭТОГО ДМИТРИЯ.............!!!!!!!!!!!!  :rofl:

23

Ну чтож ребята  Пока есть немного времени напишу... Я не стану выставлять в этой теме скрины. т.к
многие знают что я не удаляю ничего.... Так вот ... Никто этого жида тут изначально не оскорблял. Я никогда не поверю чтоб человек которому 67 лет так безграмотно писать имея выс. юр. обр.
Я видел много его фото. и меня инт. только один вопрос .... как человек имея высш. обр. выросший в дет доме может так себя вести в сети инт..... оскорбляя людей .... Мы щас говорим конкретно об человеке.... Он находясь на муз ресурсе пел соловьём а потом раз и обосравшись стал поносить этот ресурс .... и пополз на жидовский вт к мельцеру .....наверно знает его или видел или общался .....

Нет ладно я пишу с ошибками .... Ну чтоб с выс. обр. так писал ............ Даже митька выжрав водки пишет со всеми зн. припинаниями и точки ставит и запятые....... А иногда и знак восклиуания когда ему нравятся мои ответы ....
и фотошоп...... Во бл..ь красавцы....................
Пришёл х..й с горы на вт и переносит все рел. с юкоза..... Но я очень хорошо знаю митьку ...
митька ... я горжусь иногда тобой ..... Мы Русские своих на войне не бросаем .

http://sd.uploads.ru/x68Yy.jpg

24

максимка я вот тут вспомнил одну фразу ....

25

ленин мне передали это и выскажи своё мнение .. не ссы без оснований оскорблять не будут . Но если пошлют тебя я не стану удалять

.........................

МАНИФЕСТ   
                                                            брехуна ленина.

     

Lenin Sity

Дамы и господа, друзья и товарищи

Наша команда теперь трудиться здесь
Нас трое:

Lenin Sity (Сергей) - г.Москва,
Славянин (Слава)
Uzic (Юрий) - г.Казань и Йошкар-Ола

Мы делаем всё сами. Сами находим нужную бобину либо звук.  Сами цифруем, сами работаем со звуком. Всё сами. Работаем автономно. А цифровать либо работать со звуком нужно действительно уметь, это отдельные науки.
Конечный звук зависит от многих факторов: качества самой бобины, состояния аппаратуры, программ и самое главное - от мастерства исполнителей.  Поэтому мы и есть команда, один я ничего не стою.

В зависимости от релиза к работе подключаются от 2-х до 3-х человек. Кто-то просто делится звуком.
Вы их узнаете в процессе работы.

Мы работаем только с музыкой конца 60-х, 70-х, 80-х и совсем малость 90-х и 2000-х.  Но интересует нас музыка не вся, а только самодеятельная, дворовая, подпольная, музыка радиохулиганов, музыка подводников, но ни в коем случае не официальная.
Т.е то, что играли под гитару и баян во дворах, под ансамбль на танцах, что крутили в хулиганском радиоэфире и концерты подпольных исполнителей на магнитофонах. Нелегальная музыка прошлых лет.

Раздел наш теперь называется  «Музыка двора и радиоэфира» .  Пускай вас не смущает слово двор, ведь магнитофон поставленный на подоконник в квартире, играл практически во дворе.

Прежнее наше название на другом сайте «Шансон нашей молодости» по-моему не совсем правильное было. Ну не было в те годы никакого шансона у нас.
Слово шансон подразумевало тогда какие-то французские песни под шампанское.
Наша работа в основном  рассчитана на людей от 40 до 70 лет, которые помнят те удивительные, спокойные и добрые времена «дорогого Леонида Ильича». Времена когда было самое лучшее солнце, самые лучшие девушки, самая зелёная трава и всё самое-самое, не забывается такое.
Поэтому мы и стараемся вернуть вас в те времена с помощью нашей музыки и качества звука. Музыки которую не купишь в магазине и на развалах.

Мы всегда придерживаемся принципа: Никогда не выкладываем повторы релизов, которые выложены в сети, со звуком таким же и тем более худшим.
У нас если повтор, то звук обязательно лучше  чем в сети.
Придерживаемся и ленинского принципа: Лучше меньше, да лучше.  За количеством не гонимся. Качество материала на первом месте.  Чем делать плохо, лучше вообще не делать.

Лично для меня музыка остановилась в 1979 году на Тихорецком концерте Северного.   Всё, что после практически не трогает.  А вот то, что до 1980 года это самое то.

Считаю наше направление самым тяжёлым.  Т.к. порой не то, что звук невозможно найти, но и даже информации никакой нет про исполнителя.
Но тем и интересней – раскрывать музыкальные тайны 40-летней давности и слушать песни, которые слушал в своей юности.  А это дорого стоит.
Свою работу стараемся делать качественно. Поэтому и неудивительно, что некоторые подсели в хорошем смысле на наш звук, сами того пока не осознавая. Это как музыкальный наркотик.

И к сведению, у нас в разделе бывает много радиохулиганов, примерно 50%, сам такой.  Немало сидельцев, имейте ввиду.  Наша музыка как бальзам на сердце.
Конечно же мы применяем многие современные наработки и музыкальные технологии.  Например, все вы слышали про 25-ый кадр на телевидении и совсем немногие наверное слышали про инфрозвук.
Инфрозвук который применяется во всю на концертах, в залах и уже самая бездарная песня, исполненная без голоса (которого просто нет) уже кажется такой родной и своей, ну прямо до слёз… Это разновидность зомбирования.

У нас более безобидные вещи. Но цель одна – альбом или релиз должны понравиться нашему слушателю. Если наш звук нравиться 80% скачавших, то считаю это нашим успехом.

26

:rofl:  :rofl:  :rofl:

27

Сообщение для Гость с другой вселенной Я много раз говорил Что самое дорогое в жизни - Это человеческая Глупость Так вот пока Вы молоды Вы богаты Но Вас подставят ваши друзья ...............

28

Иваныч настоящих друзей в жизни много не бывает....!!! Это миф что у человека может быть много друзей...!!! На самом деле настоящих верных преданных друзей которым стоит доверять бывает только 1 или 2 у человека за всю его жизнь....!!!! А все остальные люди которые всречаются на жизненном пути у любого человека - это всего лишь случайные пассажиры, либо жизненные партнеры которым нельзя полностью доверять и к которым нужно присматриваться, относиться с настороженностью и с иронией...!!! А самое главное качество которым должен обладать человек - это на самом деле мудрость...!!! Мудрость которую нельзя купить ни за какие деньги...!!! Мудрость проявляется в различных жизненных ситуациях...в горе и в радости...!!! Мудрость она либо есть либо ее нет...именно от мудрости зависит как будет действовать человек в различных жизненных ситуациях...!!! Жизнь это на самом деле та же самая шахматная доска и от каждого хода зависит где человек будет завтра...будет человек на дне или же будет он на коне...!!! И если человек ошибся и сделал неверный шаг, то потом  вся жизнь его может пойти под откос....!!! А если человек мудрый и дальновидный то он всегда будет на высоте и избежит многих ошибок в жизни...!!! Глупость и мудрость идут всегда рука об руку...!!! И каждый день в жизни любого человека в различных жизненных ситуациях это проверка человека на вшивость это очередной ход пешкой, ладьей или конем...!!!

29

#p42902,БУГОР написал(а):

ВО ВО И Я О ТОМ ЖЕ.......!!!!!!!!!!! НА ПЛЮСЕ ЭТОГО ЖИДА ПОРХАТОГО ИГАЛМАКСА ЗАЧМОРИЛИ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО ОН СВАЛИЛ С ШАНСОН ПЛЮСА........... ТАК ОН ТЕПЕРЬ К ПРЯНИКУ НА ВТО ПОЛЕЗ ВО ВСЮ ПИАРИТЬ СВОЮ НАГЛУЮ РОЖУ И ПИАРИТЬ БЕЗДАРЕЙ............!!!!!!!!! САМОЕ СМЕШНОЕ ТАК ЭТО ТО ЧТО ПРЯНИК ПРИНЯЛ ВЧЕРА ИГАЛМАКСА К СЕБЕ НА ФОРУМ С  РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЬЯТИЯМИ И ПОЕТ ДИФИРАМБЫ ЭТОМУ ИГАЛМАКСУ......... ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОСЛАТЬ ЭТОГО ВЕЗДЕ ГОНИМОГО ПОРХАТОГО ЖИДА ИГАЛМАКСА НА ....Й И ЗАБАНИТЬ ЕГО НАВЕЧНО.......!!!!!!!!!! ПРЯНИК(ДМИТРИЙ) - ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ЭТОГО ВТО ОДНОГО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ЧТО ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ПАЦАНАМ ЗАПАДЛО ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМ ИГАЛМАКСОМ.........ПОТОМУ ЧТО ИЗ ЗА ЭТОГО ИГАЛМАКСА ЗАБАНИЛИ СЛАВЯНИНА И КУЧУ ПАЦАНОВ (КОТОРЫЕ ДЕЛИЛИСЬ СТАРЫМ БЛАТОМ) НА МУЗЫКАЛЬНОМ ОГОНЬКЕ ГОД НАЗАД...... ТАК ПРЯНИК ЭТОМУ ИГАЛМАКСУ ЕЩЕ И ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ ВЫДЕЛИЛ НА СВОЕМ ФОРУМЕ ПОД МУЗЫКУ.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВО ДУРАК........ Я ПРОСТО В А....УЕ С ЭТОГО ДМИТРИЯ.............!!!!!!!!!!!!  :rofl:

:D  БУГОР, да потешатся и выбросят это брехло (игалька)
Ты думаешь никто не видит, что он льёт  :D  и как типо "маскирует"  :D
Sergio N90 уже тыкал его носом в присвоенную им чужую оцифровку, говорил о длительности  :D  - дак он после этого выдумал какого то гринберга (продвинутого юзера, девяностолетнего) и начал подрезать паузы... :D  - кто в теме  - тот понимает очём я говорю... :)  А его дивидюхи, якобы личные "лицухи" легко проверяются хешированием. Его - DEMIS ROUSSOS - Greatest Hits (DVD-9) 2003 на сто процентов сошёлся с этой раздачей, девятилетней давности. И таких "своих лицух" у него почти все.

30

Уважаемый АИ.Вы наверно позабыли промой вопрос настчет Алешки. Вы говорили что он гоним со всех сайтов,воровал релисы и некогда ни цифровал.Вы так и не поттвердили свои слова ничем.ая вам писал что он выкладывл свои отцефровки,ни разу не выкладвал чтобы ево обвеняли и нет таких сайтов где он забанен. если вы не правы то вы сказали что готовы извенится.Такжа вы пишете что Митька ссыт сидя. это только свашех слов а чем можете доказать.хотяба скрин или фото с ево туалета. вы слышили что игаломакса ушел с плюса и украл все свои сылки.надо его за это прославить как вы это умеите.напешите про это стих а алёшка пусть с лениным поют

31

Даже как-то логично, что игалмакс ушёл на ВТО.
Вполне ожидаемо...

32

Сообщение для Гость с другой вселенной Понимают многие и молчат по ряду причин .... Они обосрались когда обложку с каневским выставили .. подписанную сторонним ресурсом

#p42914,Михайловский написал(а):

Даже как-то логично, что игалмакс ушёл на ВТО

Нет тут не какой логике .... Человек обосрался заврался и пошёл искать приют .
не понятно на что надеясь..... Призновать ошибки порой трудно и не каждому дано...
Мне кажется и я перекрестился что этим двум придуркам много чести ....
один даже щас анатологию песни ищет ... прикинувшись дурачком ......

33

#p42912,Вовка написал(а):

выдумал какого то гринберга (продвинутого юзера, девяностолетнего)

Но вот тут я полностью соглашусь ...... Это жид собрал всё что только можно и в одну кучу ....
Пусть он подт. что на фото - это он .................. а я приложу все силы связавшись с дет . домом где он находился а погтом с Бр. институтом который он закончил. тогда и поговорим с ним ...... Он даже тут попутал меня со Славой ..... это полный пиз...ц
Даже я малограмотный иногда пишу без ошибок ......И этот придурок что то вякает ..... Я очень рад что он у митьке ....
Долба....ы должны быть в одном месте .....

http://s8.uploads.ru/xXZ0J.png

34

Ну а вот это просто пиз....ц

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=121202

35

А. И за что в своё время на Бугра наехал??? Он тогда тебя поддержал а ты придурок умничать начал, типа Рамс тут один раскидываешь??? Ты говно то своё придержи!!!
Да А.И. у тебя память обычно отшибает по причине твоего хронического алкоголизма напомню, ты выказал ему своё неуважение в теме Моему Еврейскому другу!!!

36

#p42918,Михалыч написал(а):

Да А.И. у тебя память обычно отшибает

Ну вас нет и мне порой скучно и сердце щимит.... Поясню один момент я высказал только там в теме своё мнение и не более
Учить я не кого не собираюсь .. Если человека иногда прёт на бл. жаргон Он должен хотя бы немного понимать
и я по фене как доктор по латыни..... даже вы таких слов и их понятия не слышали .

#p42918,Михалыч написал(а):

Он тогда тебя поддержал

Я вас уверяю что пока сам могу ответить за свои поступки. Вы меня то на старости лет не смешите я знаю кто и как пишет ....
Вот плохо Атлантика нет он нас рассудил ю http://s5.uploads.ru/Moa2Z.gif

37

Во пацаны а я только сегодня узнал что этого Игалмакса наконец таки забанил Макс у себя на шансон плюсе.!!! И правильно сделали что забанили этого Игалмакса на шансон плюсе.!!! По такому поводу нужно выпить пацаны.!!!!  :D

38

я по фене как доктор по латыни..... даже вы таких слов и их понятия не слышали .

Я весь во внимании!!! Только ты ж там пиздел что не банишь никого!!!

39

Что то пояснять тебе у меня нет не время не желания ... ты два по кушу .
Ты как ворона одно и тоже тямкаешь иди лучше к себе ну можешь к жидам ...

40

Ну я думаю что многие согласятся что у ленки пмс ... течка одним словом ... а админы покрывают его беременость
кто в теме он поймёт то не в теме .... гон...у место указали . теперь под шконкой он сосёт ..... Все скрины передал митька Он помнит добро .....

http://s5.uploads.ru/eP0Hg.png
http://s8.uploads.ru/OtMEp.png
http://s5.uploads.ru/HLFzZ.png
http://s5.uploads.ru/JvhA3.png
http://s8.uploads.ru/wvje5.png
http://s8.uploads.ru/k0vPw.png
http://sd.uploads.ru/Z09qc.png

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Он Lenin Sity с Шансон +а‡Ну просто конченый дебил&