Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Выставлять Не стану- Спасибо напишу


Выставлять Не стану- Спасибо напишу

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Администратор, я бы хотел с вам по телефону поговорить, так как моё имя и мои слова подвергаются осмеянию, я уже не обижаюсь... Я к сожалению не умею регестрироваться. Мой сотовый можно найти в питерских бардовских кругах. А поговорить действительно есть о чём.

62

#p44001,*** написал(а):

Я был другом Виталия Копытова и мы ежедневно более часа говорили по телефону

Все верно

#p44001,*** написал(а):

Он обожал Комара и много рассказывал, как он его НЕ ЗАПИСЫВАЛ  на катушечник.

Просто объяснял как записывались квартиники

Отредактировано paveltmb68 (19-01-2019 10:01:13)

63

Сообщение для Антони по телефону погово  и Сообщение для ***
Это один и тот же человек ???? поясните . Это Ваш Провайдер: Mobile TeleSystems, OJSC, MR North-West
..............................................................................................................

#p44018,Антони по телефону погово написал(а):

так как моё имя и мои слова подвергаются осмеянию

Где Ваше имя подвергается сомнению ??????

#p44018,Антони по телефону погово написал(а):

Я к сожалению не умею регестрироваться

Ну вот тут Вы лукавите ..... Вы зарег. всоц сетях делитесь там своими фотогр.

#p44018,Антони по телефону погово написал(а):

А поговорить действительно есть о чём.

Я не против поговорить ... Но мой тел стоит на прослушке в НКВД .... и искренней разговор не получится.....
................................
Как Вы поясните что с вашего IP АДРЕСА ТУТ РЕГ. ЧЕЛОВЕК ??????? или кто то находясь у Вас дома зарег без Вашего ведома ?????

64

http://s8.uploads.ru/t/YR0Bv.jpg

#p44021,Aleksandr написал(а):

Я не против поговорить ... Но мой тел стоит на прослушке в НКВД .... и искренней разговор не получится..

Вернись в реал, организацию НКВД распустили и твой телефонный проводной аппарат сняли с прослушки
.

Отредактировано paveltmb68 (19-01-2019 14:32:59)

65

Тоша жжот!!

66

Я к сожалению не умею регестрироваться

Чувак тока год назад купил компутер и сеть интернет!))))) До этого лет 10 вазелинил с лоевского нотбука.

67

Сообщение для paveltmb68 Скажи пож.... Если я грубо отвечу Ты сильно огорчишся ?????
Что ты врягаешся в тему в которой два по кушу... Чема ты не доволен. ????? Что не так ????? С твоими прогами я поигрался сыт по горло .... Ты работаешь со звуком так сделай трек . порадуй народ Что ты гов...и раскачиваешь . Я ответил и обоснованно человеку не грубя .
Ты притормози чуток.. Это просьба . Есть тема у тебя ну и развивай её.....
Возьми запись у большевика и удиви народ своими познаниями ...... Извини я не хотел грубить сам полез в .........................

68

Сообщение для gluza Я тут вынул руки из штанов . решил не заниматься рукоблюдием ....
Что скажешь .................

[player][{n:"Валечка",u:"http://d.zaix.ru/armV.mp3",c:""}][/player]

69

#p44039,Aleksandr написал(а):

Сообщение для gluza Я тут вынул руки из штанов . решил не заниматься рукоблюдием ....
Что скажешь .................

 0.15  2.57list01.  Валечка[{n:"Валечка",u:"http://d.zaix.ru/armV.mp3",c:""}]

Приветствую А.И.
Ничего хорошего не скажу.Это кастрат. В природе такого звука не существует. Это рукоблудие,как я уже говорил.
На мой взгляд(именно моё мнение),если нет возможности очистить звук без ущерба для него,то лучше оставить как было на ленте.
Я могу объяснить другими словами-всё звенит,шелестит и соловьями заливается... Это результат грубой работы программного шумоподавителя. Там выше мы с Сержио выложили два трека с применением шумоподавителя. Вот они еще похожи на натуральное звучание,хотя если прислушаться,то тоже потерялись верхние обертоны. Но там исходник был почти нормальный, а у "Валечки" исходник и так убитый,а его ещё добили шумодавом...    :canthearyou:

70

Сообщение для gluza Здравствуй. Ответь мне пож. только на один вопрос .
То обсуждение которое щас происходит у Вас там это нормально?????? Как высказывется господин камский это что норма общения ????
Ну про большевика я и говорить не стану .... Ты сам себе противоречишь в высказываниях . Вы пишите что оц гов...о критикуете человека
и тут же Ты сам говоришь что нет желания выставлять . Это как понять . Ты понимаешь что твою оц будут так же поносить ?????
и такие же высказывания будут .....

Покажи мне пож. где там в теме Модератор попытался урег. накал страстей и пояснить Что нельзя оскорблять человека Не важно какое кац. записи . Важно уметь её обсуждать и иметь мозги в голове. Что этот камский себе позволяет хотелось бы взглянуть на его оц на его АКАЕ
Там в вашей теме Не админ не модератор не может разрулить то что понаписали. Им это просто выгодно чтоб потом неугодных отправить в отпуск......и это в лучшем случае......

Я долго смеялся как два польз + обсуждали как пишется ШМАРОВОЗ .................. ну так мне весело было....
я малограмотный говорю что пишется ШМАРОВОЗ................ И пусть опровергнут....
Большевик хоть слышал как эта песня звучит..... Поначитался ху..и и тащит чужие мысли .... художник в рот мента е...ь
Он придурок Хоть знает что то про Богатьяновский централ. ??? чёрт он ...

Лёня скажи кто из Вас спросил как и на чём человек цыфровал От куда и какой исходник ???? Какими прог. он польз. Ведь можно было нормально обсудить .... А Вы извини за грубость стали мериться у кого толще.....Грубо но честно и этим самым вывели на оскорбления
Я не против дальше раскачивайте там тему Но толку то не будет . А толк Это когда люди делятся тем что имеют... Это моё мнение .....
я ещё удивляюсь как втежопники не препалзли к вам .... Наверно митька всё же купил за 1000р и комара и А.Д записи...

71

http://sh.uploads.ru/5ngLs.png

Яша Здравствуй скажи мне пож. Вот Ты Еврей . Еврей будет кушать тухлую капусту .....
Скажи мне пож. У тебя есть самолюбие Ты себя уважаешешгь Тебя что мало оскорнбляли на + и никто слово не замолвил..... Всем там Админам модераторам по щиколотку .... Так скажи что такое дрекен поц.... .......................
Неужели самому не противно.....Ты щас не топой ножкой .. не надо я правду говорю . и для меня Евреи сделали столько добра.... а русский попу не поднял..... и ты мне не расказывай сказки . Обидно тогда когда ты делился а тебя говном поливали ..... Но вот беда говно оно стекло а грязь осталась..... Мой дедушка Борис Наумыч сказал перед смертью ... Ты маму не обижай а то я приду и  тебе будет больно...

72

Нужны оцифровки, НО НЕ СБОРКИ КОНЦЕРТОВ с разных источников Аркадия Северного
для дальнейшего восстановления.

Буду очень благодарен, тем, кто откликаться

         
               /yadi.sk/d/K8CTBaja5A3bnw

73

Спасибо попробуем , что-то сотворить

http://sg.uploads.ru/t/cYxKN.jpg

СКАЧАТЬ   https://transfiles.ru/zmer6

Отредактировано paveltmb68 (09-09-2019 19:33:29)


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Выставлять Не стану- Спасибо напишу