Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » А тут умеют сказать Спасибо ??


А тут умеют сказать Спасибо ??

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Сообщение для Братиславский Скажите а вот эти записи будут слушать ваши внуки

[player][{n:"песня",u:"http://d.zaix.ru/aCop.mp3",c:""}][/player]

22

Надеюсь,что такое они слушать не станут
А,что,у него трагическая судьба?

23

#p44467,Братиславский написал(а):

Ну, у Светлова (Свекло),кажется,тоже манера игры весьма...
А звучание...- это как раз тот случай,когда ремастеринг открывает новые восприятия...

У Светлова всё правильно, это прежде всего актёр,певец. Талантливый человек.
Это по моему мнению ,и по мнению далеко не "пары-тройки радиолюбителей" как тут  Консул заявил...    :no:

  https://cloud.mail.ru/public/8p19/6HUaekBzA

https://cloud.mail.ru/public/JUoU/jcsDHycKx

https://cloud.mail.ru/public/FaGk/EqrnpPK6Q

24

#p44473,gluza написал(а):

Это по моему мнению ,и по мнению далеко не "пары-тройки радиолюбителей" как тут  Консул заявил...

Ну а мнения кого? Назови тогда имени, издания и всё прочее.  :D

25

Ну,говоря откровенно, Светлов это мастерство как актёра так и исполнителя.
А Спиридонов он певец из.,ну нет, его уже нет,не буду ничего говорить..

26

#p44475,Братиславский написал(а):

Ну,говоря откровенно, Светлов это мастерство как актёра так и исполнителя.

Ну, как актёр он может и не плох, а вот как исполнитель с моей точки зрения весьма зауряден.

27

#p44474,Консул написал(а):

Ну а мнения кого? Назови тогда имени, издания и всё прочее.

ты о ком,о чём ?  Какие имени и издания? Его вся страна знала(кроме тебя естественно   :crazyfun: )
Ты опять себя возвеличил до ВЫСОТ, не так ли?
Споры о значимости и популярности мы уже когда-то давненько вели... Думаю ,что нет смысла  вспоминать.
Я лишь обмолвился сейчас только потому,что ты опять  сделал небрежный жест с высока...  о паре-тройке радиолюбителей.

28

#p44476,Консул написал(а):

Ну, как актёр он может и не плох, а вот как исполнитель с моей точки зрения весьма зауряден.

твоя точка зрения конечно не оспаривается, но есть множество других, не забывай.

29

Светлов, он как бы над ситуацией,над содержанием,и это ,на мой взгляд, мастерство..
А Комар это приблатненный перебор струн.
И,почему то,не приблатненным по жизни людям (Высоцкий, Северный),намного лучше удавались так называемые блатные песни. Ну,исключение,возможно,Кучин.

30

#p44477,gluza написал(а):

ты о ком,о чём ?  Какие имени и издания? Его вся страна знала(кроме тебя естественн

Ты как всегда не конкретен. Вся страна, это как?
Я его как исполнителя не знал, и не мудрено. Сколько у него альбомов? Два? Один?
Как артиста - слишком мала его фильмография,  в-основном эпизодические роли. И фильмы, будем говорить откровенно, не особо значимые.

#p44477,gluza написал(а):

ты опять  сделал небрежный жест с высока...  о паре-тройке радиолюбителей.

Наверно, сделаю ещё не один.

31

#p44479,Братиславский написал(а):

И,почему то,не приблатненным по жизни людям (Высоцкий, Северный),намного лучше удавались так называемые блатные песни.

А вот это верно подмечено. Наиболее знаковые жанровые исполнители не имели серьёзных проблем с законом. Хотя, некоторые были в заключении. Новиков, Беляев...

32

Евтушенко написал: "Интеллигенция поет блатные песни".

33

Интеллигенция поет блатные песни,
она поет не песни Красной Пресни,
Дает под водку и сухие вина
Про ту же Мурку и про Енту и раввина.
Поют под шашлыки и под сосиски,
Поют врачи, артисты и артистки.
Поют в Пахре писатели на даче,
поют геологи и атомщики даже.
Поют, как будто общий уговор у них
или как будто все из уголовников…
С тех пор, когда я был еще молоденький,
я не любил всегда фольклор ворья,
и революционная мелодия – мелодия ведущая моя.
И я хочу без всякого расчета,
чтобы всегда алело высоко
от революционной песни что-то
в стихе простом и крепком, как древко.

34

#p44480,Консул написал(а):

Ты как всегда не конкретен. Вся страна, это как?

Ты бы лучше спросил-кто его не знал кроме тебя    :D
Тут спроси- найдутся такие кто не слышал его песни? Вот тебе и популярность.  А  песенные альбомы -это не его стихия,он актёр и этим зарабатывал себе на жизнь.  Спел не много зато запомнился, а среди актёров кто только не пел... Но увы ,как ты говоришь-"пара-тройка радиолюбителей" не оценили их таланта   :music:

35

#p44484,gluza написал(а):

Ты бы лучше спросил-кто его не знал кроме тебя

Вот у нас его не знали. В Ленинграде его записи не ходили.

#p44484,gluza написал(а):

"пара-тройка радиолюбителей" не оценили их таланта

Ну так она и есть всего лишь пара-тройка.

Лёня, я вообще-то привык оценивать всё вокруг реально, поэтому, тебе и задаю вполне конкретные вопросы по поводу Светлова. Я сейчас с тобой разговариваю без всяких подъёбок. Вот, ты утверждаешь, что его, как ты пишешь, знала, и, вероятно, знает и теперь вся страна. Ок, хорошо, ещё раз говорю тебе, обоснуй мне, в чём это выражается? Только конкретно. Я тебе немного помогу даже своими вопросами.
1. Были ли у Свекло  официальные издания концертов?
2. О нём написана какая-либо книга, если да, каким тиражом и где она была издана?
3. Была ли хотя бы одна теле или радиопередача о нём? Если да, где и когда это всё транслировалось?
4. Проводятся ли на его Родине какие-либо серьёзные (не посиделки) фестивали его памяти, посещают ли поклонники этого исполнителя его могилу? Ему поставлен памятник, как Высоцкому, Северному, Кругу?
5. Кто-либо из современных жанровых исполнителей посвятил его памяти свою песню?
6. Существует ли в интернете официальный, или неофициальный сайт Михаила Светлова (Алексея Свекло)?

Из всех этих мою перечисленных факторов Лёня, как раз и складывается известность, что Свекло, что кого-либо другого. Можешь не спешить, ответь мне по этому плану на досуге. Если будут действительно конкретные ответы я конечно же признаю свою неправоту.

Отредактировано Консул (03-02-2019 14:42:12)

36

#p44485,Консул написал(а):

Вот у нас его не знали. В Ленинграде его записи не ходили.

Из всех этих мою перечисленных факторов Лёня, как раз и складывается известность, что Свекло, что кого-либо другого.

Отредактировано Консул (Сегодня 16:42:12)

Ты бы добавил,что это известность с твоей точки зрения, потому что достаточно зайти на форумы посвящённые старому блату и там нарисуется картина другая.
Ищут и слушают исполнителей не зная фамилий и имён,потому что их песни были очень популярны.
Не задавай глупые вопросы, кто поставит памятник Греку или Волжанскому, кто поставит памятник неизвестным исполнителям дворовых песен ? А Северный-это коммерческий продукт кучки бизнесменов-писарей...
И в регионах он не был столь популярен как в Ленинграде и Москве.Ты ж сказал,что на танцульки не ходил,зубрил уроки, слушал старших и за это тебе магнитофон купили... :D
Откуда ты можешь знать про радиоэфир 70х если его в Ленинграде городе никто не слыхивал,а именно этот эфир разносил по остальной стране записи дворовых исполнителей.

Ну а что касается Светлова(Свекло), то он естественно не был профессиональным певцом-он актёр и его песни не издавались на дисках, он пел не на продажу... Я там привёл в пример запись с концерта в театре ,в Казахстане.О нём помнят и его песни знают по всей стране .Если он из Липецка,то в 70х на юго-востоке Украины был популярен его концерт 71г. А это не совсем рядом   :flag:
Не очень хочется ,честно говоря с тобой дискутировать...
Скользкий ты какой-то ...  Извини.    :dontknow:

Отредактировано gluza (03-02-2019 16:22:16)

37

#p44486,gluza написал(а):

достаточно зайти на форумы посвящённые старому блату и там нарисуется картина другая.

Лёня Здравствуй... можно ссылки на эти форумы Где щас обсуждают старый блат ???? Где идут споры и обсуждения. Где люди могут отстаивать своё мнение . Скажи мне пож.

38

#p44487,Aleksandr написал(а):

Лёня Здравствуй... можно ссылки на эти форумы Где щас обсуждают старый блат ???? Где идут споры и обсуждения. Где люди могут отстаивать своё мнение . Скажи мне пож.

А зачем ссылки,все и так их знают.
Обсуждения обычно заканчиваются баном или блокировкой из-за перехода на личности, так это зависит от воспитанности спорщиков... :D
По теме того же Светлова или Воркутинцев,было достаточно споров и мнений я ничего не придумал.  Сам в них участие принимал

39

#p44488,gluza написал(а):

Обсуждения обычно заканчиваются баном или блокировкой из-за перехода на личности, так это зависит от воспитанности спорщиков...

Нет Вы Уважаемый не правы . Это з0ависит о не компетенции модератора и мудака.... Админа который дал права пиз...лу и крысе....

#p44488,gluza написал(а):

По теме того же Светлова или Воркутинцев,было достаточно споров и мнений я ничего не придумал

И чем всё кончилось Что придурок фото прилепил и сделал обложку в фотошопе ????? Хорошо что не спиз...л
Там что лослес он выставил - кач. запись ???? Тогда один вопрос только который там никто ему не задал ...на чёмон цыфр.  и кто поделился с этим муждаком ..............
В ваших глазах он может быть хоть чегеваре а в моих гон..н сраный . Вы не сможете обосновать а я могу .

На форумах  о которых ты ЛЁНЯ ГОВОРИШЬ ЛЮДИ ЗАБЫЛИ ЧТО ТАКОЕ ИМЕТЬ СВОЁ МНЕНИЕ . ОНИ СИДЯТ И СМЕЮТСЯ .
или ушли от туда и так иногда читают лозунги большевиков ....

Там не выставили каширку для людей ????? ... Чтоб удалить сообщение в теме Нужно мозги иметь и до нести до человека что он не прав чтоб остановился и остался при своём мнении ...А не банить и не включать перемодерацию ..... Если его не хотят слышать . Нельзя стучатся в закрытую дверь. ..........

40

#p44486,gluza написал(а):

Не очень хочется ,честно говоря с тобой дискутировать...
Скользкий ты какой-то ...  Извини.

Ну, раз ты отказался отвечать по вопросам, получается,  сказать-то собственно, нечего, и скользкий  как раз ты.  Что же, эти вопросы сняты с повестки дня. Тоже, извини, коли что не так.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » А тут умеют сказать Спасибо ??