Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » А тут умеют сказать Спасибо ??


А тут умеют сказать Спасибо ??

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Сообщение для Консул Любой спор - Это игра.... и каждый содится выиграть ....
Но не каждый может признать и сказать - Извини я проиграл.....

Сколько раз люди выставляли фрагменты песен. и чем кончалось ????? или ДАЙ или гов....ми
и оскорблениями . Пусть большевик выставит хоть одну свою оц оформит как на вт покажет видео как и на чём он цыфровал
расскажет и поблагодарит публично того кто с ним поделился и дал на оц........

42

#p44491,Консул написал(а):

Ну, раз ты отказался отвечать по вопросам, получается,  сказать-то собственно, нечего, и скользкий  как раз ты.  Что же, эти вопросы сняты с повестки дня. Тоже, извини, коли что не так.

на глупые вопросы я не отвечаю.
Тебе чуть выше форумчанин  Братиславский  высказал мнение о Свекло как исполнителе и актёре

Светлов, он как бы над ситуацией,над содержанием,и это ,на мой взгляд, мастерство..

а ты всё  какую то конкретику ищешь...
Памятники,сайты, заслуги, песни в честь...

43

Сообщение для Консул Если я начну сравнивать его выставленые релизы смотреть конр. сум.
пригласив моего друга митьку а он борец за правду ... Когда пиздят с вт .... То большевика можно сжечь. на х..й
Админу доверю ряд обязоностей при этом ретуале....

44

#p44492,Aleksandr написал(а):

Пусть большевик выставит хоть одну свою оц оформит как на вт покажет видео как и на чём он цыфровал
расскажет и поблагодарит публично того кто с ним поделился и дал на оц.....

Хорошая идея. Я буду ожидать такой релиз от большевика, хотя, сомневаюсь, что это случится, большевики, они такие, они больше конфисковывать любят чужое.

45

#p44492,Aleksandr написал(а):

Сообщение для Консул Любой спор - Это игра.... и каждый содится выиграть ....
Но не каждый может признать и сказать - Извини я проиграл.....
.

А.И. 
с какой стати мнение одного переиграло мнение двоих? В данной ситуации.
Или у оппонента есть особые регалии,заслуги и он пользуется привилегией?
ответь пожалуйста. Его я слушать не хочу.С ним всё ясно.

Отредактировано gluza (03-02-2019 16:57:39)

46

Сообщение для gluza Лёня а почему радио хулиганы гоняли его песни ????? и я могу дать цытату где эжтого исполнителя относят к исполнителям бл. жанра . Что он исполнил ?????

47

#p44497,Aleksandr написал(а):

Сообщение для gluza Лёня а почему радио хулиганы гоняли его песни ????? и я могу дать цытату где эжтого исполнителя относят к исполнителям бл. жанра . Что он исполнил ?????

так а ты у них и спроси, а я могу только за себя ответить-мне его песни очень нравились и тогда и сейчас. Что не скажу про профессиональных и очень известных певцов. Это такое моё мнение и не спорю с другими мнениями.А вот опровергаю мнение Консула- о паре-тройке радиолюбителей...   :writing:

к блатному жанру его песни я не отношу , просто размещаются они обычно на сайтах с подпольными исполнителями и исполнителями старого блата.

Отредактировано gluza (03-02-2019 17:03:05)

48

#p44496,gluza написал(а):

А.И. 
с какой сати мнение одного переиграло мнение двоих?

Конечно могу ответить . Я не знаю второго
Но каждый тут в праве иметь своё мнение в Ваш адрес не было мата и оскорблений а отвечать или нет на поставленые вопросы - Это ваше дело .
Моё чтоб вы ушли И НЕ ДЕРЖАЛИ ОБИДЫ ....................

49

#p44498,gluza написал(а):

опровергаю мнение Консула

а ОН ЧТО НЕ В ПРАВЕ ИМЕТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ???? вы спорьте оргументируйте тогда будет компромис или каждый останется при своём мнении .
Хорошо щас я раскачаю гов...и . Скажи нормально было выставлять в сеть кзапись когда А.Д был пъян Кто это сделал ?????

50

#p44493,gluza написал(а):

Тебе чуть выше форумчанин  Братиславский  высказал мнение о Свекло как исполнителе и актёре

Ты ж вроде не хотел дискуссировать? Передумал?  :) Мнение Братиславского - это его частное мнение, он на него имеет полное право. Как, впрочем и ты.  А ведь речь шла не об этом. Ты утверждал, что:

#p44477,gluza написал(а):

Его вся страна знала

Это ты писал, или кто-то другой?
Я в свою очередь утверждал, и утверждаю, что вся страна его не знает и не знала. Вот о чём речь.
Так что не надо передёргивать и приплетать сюда кого-то третьего. Спор идёт между тобой и мной.

51

#p44499,Aleksandr написал(а):

Конечно могу ответить . Я не знаю второго

вот цитирую второго

Братиславский

Ну,говоря откровенно, Светлов это мастерство как актёра так и исполнителя.

Светлов, он как бы над ситуацией,над содержанием,и это ,на мой взгляд, мастерство..

Отредактировано gluza (03-02-2019 17:06:20)

52

Парни Вы каждый по разному смотрите на жизнь и никто из вас мне не ответит если я начну вопросы задавать тут весь инт сбежится Но польётся всё гов...о Вам это надо ?????? Просто прошу если нет орг. то промолчите. не ругайтесь Тут не привоз и мы самые воспитанные ..............

53

Сообщение для gluza Вы с ним знакомы ????? Он такой же польз. и со мной он не вёл бесседу я этого человека не знаю Вас знаю с хорошей стороны . Так понятно ???????

54

#p44501,Консул написал(а):

Я в свою очередь утверждал, и утверждаю, что вся страна его не знает и не знала. Вот о чём речь.
.

вот тут уж точно разговаривать не о чем...
Бывай.

55

#p44505,gluza написал(а):

вот тут уж точно разговаривать не о чем...
Бывай.

Конечно не о чём. Удачного вечера!  :D

56

Сообщение для gluza  15 пост в этой теме выскажи своё мнение .... Ну с Павлом останьтесь при своих мнениях. Вы не понимаете друг друга а оскорбления не нужны.

57

#p44507,Aleksandr написал(а):

Сообщение для gluza  15 пост в этой теме выскажи своё мнение .... Ну с Павлом останьтесь при своих мнениях. Вы не понимаете друг друга а оскорбления не нужны.

Иваныч,
а давай честно без  льстить?
Мне не понравилось, объясню. Звук , он не натуральный,искуственный. По верхам слышен подзвон.Если хочешь включи мою запись Светлова что выше я поставил.Там без шумодава и сравни сам о чём я сказал. Там натуральная запись без приукрас,а тут резкий щипок шаркает по ушам  очень неприятно, да и химию слышу за километр,а в таких записях(гитарных) важна достоверность к оригиналу.А так оригинал в природе не звучит.
Шумодав никогда звук не украсит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я его всегда слышу

Отредактировано gluza (03-02-2019 17:31:51)

58

Сообщение для gluza Лёнь какие обиды . Ты сказал я услышал спорить не стану....
Но есть маленькое НО ..... Донбас дал фрагмент .Дал Сержио. мне захотелось услышать мнение....
я кго услышал Спасибо .....

59

#p44509,Aleksandr написал(а):

Сообщение для gluza Лёнь какие обиды . Ты сказал я услышал спорить не стану....
Но есть маленькое НО ..... Донбас дал фрагмент .Дал Сержио. мне захотелось услышать мнение....
я кго услышал Спасибо .....

я у себя слушаю вот так без обработок,
может я и не прав,но считаю что старый дворовый фольклор тем и хорош.что натуральным надо слушать
https://cloud.mail.ru/public/2KrT/GM1pJzZ2r

60

Сообщение для gluza Лёня у меня улыбка на лице . Знаешь почему ??????


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » А тут умеют сказать Спасибо ??