Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » А тут умеют сказать Спасибо ??


А тут умеют сказать Спасибо ??

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

#p44510,gluza написал(а):

я у себя слушаю вот так без обработок,

А Я ВОТ ТАК

62

#p44511,Aleksandr написал(а):

Сообщение для gluza Лёня у меня улыбка на лице . Знаешь почему ??????

а что не так?

63

Сообщение для gluza ГДЕ ЛОЖЬ В РОЛИКЕ ?????? Я УЧИЛСЯ У СЛЕПОГО ПО КЛ. К. БАЯН ....
И МАМА ТОГДА ПЛАТИЛА 10 РУБ ЗА УРОК

64

#p44510,gluza написал(а):

я у себя слушаю вот так без обработок,

ЛЁНЯ .. ЩАС ПОЯСНЮ ХОТЯ МОЖЕТ И НЕ СТОИЛО. БЕЗ ОБРАБОТОК - ЭТО ТО ЧЕМ С ТОБОЙ ПОДЕЛИЛИСЬ ТЕ КТО ИМЕЕТ ОРЕГ.
КТО ПРИС. НА ЗАПИСИ И МОЁ МНЕНИЕ НЕ ДАСТ НА ХАЛЯВУ ...................
Лёня могу ну отвтить могу вежливо и оргументировать Но боюсь что меня не поймут....
мне не нужны эти гов..и и срач Мне нужно Чтоб вы нормсально спорили и общались . Скажу тебе по секрету . я слышал и комара и А.Д и то что ну многие не услышат .... Ну ты понял. Спорить не могу ... Ругаться не хочу...

65

:glasses: ............Ну что ж подведу итог всей этой беседы между Пашей Консулом и Леней Нефтеюганским по поводу известности Комара среди народа........!!!!!!!!Я долго наблюдал за вашей беседой господа и скажу так Шурик (Донбасс) выставил очень отличного качества трек из альбома Комара........жаль что Шурик не может выставить весь альбом в таком же зашибенном качестве звука этот альбом Комара.....как этот трек...!!!!!!!!! Вариант оцифровки трека Комара от Сержио мне лично не понравился.......!!!!!!!!!!!!!!! Ну а на счет известности Комара среди любителей старого блата и вообще седи народа это еще спорный вопрос и тут спорить можно до бесконечности в результате спор перейдет в говнотерки и все равно каждый останется при своем мнении.......!!!!!!!!! Господа не нужно ссориться и превращать спор в говнотерки.......... лучше выпейте по 2-3 рюмочки хорошего коньячка или водочки и послушайте что нибудь хорошее из старого блата........Я вот например сегодня уже побывал днем в гостях у одного из своих старых корешей.... мы с ним выпили хорошей водки, закусили........поговорили за жизнь.....вспомнили былое и послушали старые записи от Саши Горнячка...... !!!!!!!!! А для говнотерок есть другие форумы в сети....такие как - Все тут онлайн например........!!!!!!!

66

Сообщение для БУГОР Если Вы перестанете говорить о водке пиве . С Вами инт будет поговорить . Скажите Вы что хотите услышать ???? Я знаю и могу общаться на пяти языках и каждую нац я уважаю . Ну куда вы прётё на бл..т . Зачем ?????
я однажды писал . и не хочу повторяться ... То что у донбаса и его друзей они никогда не дадут на шару ... Вы поймите это не мальчики по 20 лет и у них свои принцыпы .....Скажите Вы можете нормальнот общаться . Поверьте мне старому мудаку вы мне не на один вопрос не ответите .
Скажите коль такой правильный Вы сядите играть в нарды с пидором который поставил на кон ???? Вы??????
Ну не трогайте6 болные темы не надо..... Просто прошу .

67

:angry:  .............Иваныч а что ты так завелся.........!!!!!?????????? Я не в мешивался в ихний спор.......!!!!!!!!!! Я всего лишь высказал свое личное мнение по поводу Записей Комара тогда ко спор между Пашей и между Леней уже закончился...........!!!!!!!!!!! А ты завелся так как будто у тебя последний ломоть хлеба из рук вырвали............!!!!!!!!!  :mad:   Все.....пошел я дальше водку пить.........!!!!!!!!

68

Сообщение для БУГОР А что Вы так близко к сердцу принимаете ... Это форум место где люди спорят и общаются ... Я что огорчил Вас ????? Или в моих словах было оскрорбление ... Меня иногда несёт по бездорожью Но это от старости и пережитом ... Я не лил Вам душу Но и не оскорблял Что разве не так ??? я попросил и не более....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » А тут умеют сказать Спасибо ??