Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » miramax31 от Партизан Зимбабве


miramax31 от Партизан Зимбабве

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Да, и поясни за что Чеслава забанил!!!!

122

#p51063,Фомич написал(а):

Да, и поясни за что Чеслава забанил!!!!

Это ваш парень ??
если так,то разбаню ..

123

Тут Обсуждаются реальные петухи обиженные, что выдает каждое их слово и их поступки, которые собрались в одном петушатнике и там они пытаются себя реабилитировать хотя бы в интернете. И им уделяют внимание... предлагают то, что им нравится, секс по их ориентации в реально засраную прыщавую геморройную задницу.

124

Им пидрам даже романы пишут, вот напр. Пендель в срачельник: Возможно, тебе известен сайт «Рус.Шансон-Минус», там размещены все мои домашние концерты, которые были записаны начиная с девяностых годов.
- Знаю этот сайт, - Павловский поморщился, - Его владелец, Мендель - отвратительный тип. Ну, скажи, как можно заниматься жанром «Русский шансон» и при этом так ненавидеть Россию, желать, чтобы она раскололась как Советский Союз в 1991 году, превратилась в подобие нынешней Украины, попала под внешнее управление? Я видел, как его модераторы там размещали «укроповские» антирусские песни, это просто гадко, Алёша!

125

А где мои посты, почему удалены??? Тут же говорят не затыкают рот!!!

126

#p51083,Фомич написал(а):

А где мои посты, почему удалены??? Тут же говорят не затыкают рот!!!

Сережка попросил убрать из его темы лишние вопросы ....

127

#p51078,Курорт написал(а):

Я видел, как его модераторы там размещали «укроповские» антирусские песни, это просто гадко, Алёша!

Ты прав , там осталось одно шакальё, за исключением пары тройки нормальных пацанов.  Правильные пацаны оттуда свалили.  Там что модер , что админ упыри гнусные. А такие как Алёша , Шурик горловский вообще чмошники, жополизы.

128

#p51077,dimon48p написал(а):

Тут Обсуждаются реальные петухи обиженные, что выдает каждое их слово и их поступки, которые собрались в одном петушатнике и там они пытаются себя реабилитировать хотя бы в интернете. И им уделяют внимание... предлагают то, что им нравится, секс по их ориентации в реально засраную прыщавую геморройную задницу.

Ну ты спецыалист-петухо(п)вед! Сразу видно что тему знаешь изнутри и на своей шкуре все эти опыты испытал. Только причем тут 'Портал Гибели' там разве кто-то кого то опускает? Это наверно твои влажные мечты, мечтаешь чтобы тебя и там тоже опустили.  :crazyfun:

129

Глушак подонок, мы тебя не забыли, тебя недоносок будем чморить пока ты не сдохнешь.

130

#p51098,кочубей написал(а):

Глушак подонок, мы тебя не забыли, тебя недоносок будем чморить пока ты не сдохнешь.

Поддержую.

131

https://fastpic.org/view/123/2024/0508/ … 6.jpg.html

https://fastpic.org/view/123/2024/0508/ … 0.jpg.html

ленка глущак  допилась что не помнит что было позавчера

132

Алеша333  за что тебя в вытрезвитель на неделю зациклили

133

наполните водкой бакалы...
звучит пусть на + шансон .
помянем давайте Сережку....
за всё ведь ответит блядь он..

134

#p51117,Распутин написал(а):

за всё ведь ответит блядь он..

Ответит, сволота бандеровская.

135

Бред какой то, что за говнотёрки?

136

#p51119,Зарядкин написал(а):

Бред какой то, что за говнотёрки?

Глушака -Ленин сити опускают и обсыкают.. Потому что он танцор с Западной Украины гонит на ополчение Донбасса.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » miramax31 от Партизан Зимбабве