Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Последние Новости с ‡shanson-plus.&


Последние Новости с ‡shanson-plus.&

Сообщений 21 страница 40 из 177

21

........Привёт Лёшка...!!! Заскучали мы по тебе -давненько небыл здесь..!!! А как ты умудрился сбежать из клиники по лечению алкогольной зависимости...??? Поделись опытом -может кому нибудь пригодится....................

22

:jumping: .................Что за чушь вы несете.....вы меня наверное с Пряником перепутали......это он говорят с дурдома убежал......??????? А я ни с какой клиники НЕ сбегал.....!!!!!!! Да и бухать я не бросал....и бросать бухать не собираюсь в будущем.........!!!!!!!!!!!! Так как я как и любой уважающий себя пацан люблю бухать и слушать шансон.......!!!!!!! А сюда я последнее время ну очень редко захожу по одной простой причине потому что Леню Нефтеюганского здесь у АИ на его сайте обидели и он здесь больше среди североведов не появляется последнее время...........!!!!!!!!!!!  :flag:

23

Сообщение для БУГОР С алкоголем всё же надо быть аккуратнее. В разумных пределах, да это может пойти на пользу, но тем не менее, Бахус может быть очень коварен. Один модератор тебе это наверное подтвердит.

24

#p48458,БУГОР написал(а):

Леню Нефтеюганского здесь у АИ на его сайте обидели

Вам бы в адвокаты пойти ...................... уверен толк будет ....
По поводу + а американцы починили всё .................

25

Говорили,что любой вопрос можете разрулить,а вот лёньку не стали защищать,хотя он был прав на все 100.

26

Сообщение для уверен толк будет .... Хотите я Вам отвечу..........
Кто прав а кто нет - это время рассудит я не кого не оскорблял не нравится не заходите вступайте в клубы ... и запомните я никогда прогибаться не стану.... Покажжите мне .. что тут выставили североведы ...... Кроме фрагментов ...Правды хотите ................... Извольте..... я не чего не потерял ... Что тут великий северовед писал что он букву А не слышат ему пять стр. исписали .... Покаите мне гнде тут Лёня выставил альбом ????? На плюсе хорошие а туи так ...................и что инт. Правда не нравится ..........не х..я себе пелемешки ..... ядеклал форум для людекй а нееи для личных говнотиёрок ....

27

#p48461,уверен толк будет .... написал(а):

Говорили,что любой вопрос можете разрулить

кто говорил .... и с какого перепуга я должен кого то защищать .... я не адвокат ..... и в моей защите лёня не нуждается ..................... это

28

Сообщение для БУГОР Ваши пристрастия к спиртному тут не кому не инт. пейте сколько хотите и не блатуйте ..... максимке раскажите или митькек где и с кем вы пили

29

Покаите мне гнде тут Лёня выставил альбом ?????

Из последних Леонид выставил супер концерт в супер качестве это  для" С. Маклакова " только  один этот концерт перевесит весь приват ВТ , а он выставил не один .

30

#p48466,вот так! написал(а):

а он выставил не один

ГДЕ ???????

31

у вас на сайте,вы смотрите где....

32

а Вопрос такой Вы об этом говорите ?????

https://cloud.mail.ru/public/5azt/jF5jeAek3

Леонид извини что взял твою ссылку ..

33

Сообщение для взял ога извинитесь ..............

http://s3.uploads.ru/UcEop.png

34

#p48469,в караганде написал(а):

у вас на сайте,вы смотрите где....

щас очки одену .........................

35

щас очки одену .........................

а зачем очки разве без них сложно найти ссылки- сборник песен под гитару,концерт для Маклакова концерт памяти Есенина   помню срачка разгорелась по моему из-за оскорблений в адрес нефтеюганского.   ты же за справедливость и против оскорблений   или политика и вашим и нашим       кто поддержал нефтеюганского так это мурадым.  а ты всё пытался "по справедливости"  разрулить   :crazyfun:
не надо про справедливость совсем упоминать.       думаю что и ссылки тю-тю из-за такой справедливости.
походил по темам-везде только и разговоры о том что на фуфле  не тычут скринами и разными прогами   чушь это
митяевская братва и сюда влезла  целый раздел по скринам и разным прогам.........................   и в хвост и в гриву теперь суются эти скрины
митька заразный. кругом тут его физиономия и дело его процветает. все ссылки только с его сайта   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
выходит не зря создал платную раздачу  он мониторит всю движуху по сети

36

ога извинитесь .............

так это ваш пост был вот вы и извиняйтесь или сложно......

37

#p48476,футляр от очков написал(а):

думаю что и ссылки тю-тю из-за такой справедливости.

А вы релезёру задайте этот вопрос  мне не инт. обсуждать поступки когда нет человека .

#p48476,футляр от очков написал(а):

митька заразный. кругом тут его физиономия и дело его процветает.

Он в жопе в глубокой и Вы это прекрасно понимаете ..... Не нужно лукавить ...............
я не собираюсь не кому не чего доказывать ................. Не лёне могу дать одну песню он её давно ищет .... во беда не дают ..................в его сборник ............
не смешите меня мне то не чего не нужно у меня всё есть почти ............ не хватаект большевисткой каширке........................

#p48478,ога написал(а):

так это ваш пост был вот вы и извиняйтесь

Вы не чего не попутали ............. Вы имя своё хоть помните ....................
Извиниться - это признать свою вину .......... Вы что готовы мне вменить её................
может и судьбу мою решать в правые ................... Не нравится не отвечайте и не пишите блевотину ........

38

#p48476,футляр от очков написал(а):

он мониторит всю движуху по сети

Пусть он думает чем долги отдовать будект людям ...... Да памперсы купит себе ... ведь обосрался ....

39

http://sh.uploads.ru/gI19P.png 
максимка скажи а за что писать спасибо этому придурку ....он понапиздел со всего инт составил говносборник ...мне инт. а кто такие полноценные релизёры ................макасимка пора его на зарплату определить .....он уработался ...... и премию выдавать .....

40

http://s5.uploads.ru/IoBnz.png
максимка ты в приват перенеси потом срулю предложим на обмен


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Последние Новости с ‡shanson-plus.&