Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный - у Дмитрия Калятина перед ноябрьскими праздниками


Аркадий Северный - у Дмитрия Калятина перед ноябрьскими праздниками

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Я пойду на эти его усмловия . Но .... слушать каширку мы будем в Чебуречки...

22

Смотрите ... Я сказал что есть вступление . Он говорит что нет . Блдьше мне не о чем говорить с ним . Я дам за 1 трек десятку декнег нео этио должно быть вступление ....Я слышал его...

Я вам сейчас скажу ,а вы послушайте меня,тема каширки не стоит скорлупы от яйца,что бы на неё тратить тут время,Сергей на МО запустил утку для поддержки дряхлеющего форума,но и это не помогло выжить форуму.
   Если бы эта каширка была в природе,она бы у меня была давно.
Вам могли подсунуть вступление из какого нибудь другого концерта ,а сказать,что с кашмырки,если хотите ,сбросьте мне на почту и сразу всё станет ясно ,что это за вступление и откуда оно.

23

Я понял ... И знаю то что Вы написали .. Знаю и про эту утку...
Знаю для чего она была запущена. Была запись которую кто то назвавл каширкой ... там был голос А.Д и он гноворил ... Находясь........................ Пусть тот кто имеет эту запись продолжит . Если нет я и говорить и упоминать больше не хочу об этом .

24

Mytishchi
Гость
Смотрите... Я с Уважен6ием отношусь ко всем кто заходит сюда поспорить отдохнкть .Но если я начну говорить всё что знаю тут пол инт. соберётся польётся мат оскорбления. и.т.д Я не хочу этого.. Пусть три человека буДет но они и спорят и отдыхают .


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный - у Дмитрия Калятина перед ноябрьскими праздниками