Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам


Это всем североведам

Сообщений 201 страница 220 из 999

201

Хотя Розова там тоже много фигни нанесла.

А мы с Вами ?

202

Mytishchi, так вся жизнь в том и состоит, что сначала несем одну фигню, потом меняем на другую...
А Истина хрен знает где

203

так вся жизнь в том и состоит, что сначала несем одну фигню, потом меняем на другую...
А Истина хрен знает где

Бывает.....вот ваш приятель В.Морозов сначала писал,что была одна сессия записи  "Химика",потом "под давлением общественности вспомнил",что писали ещё и на следующий день,вот где тут истина....

204

Дык тут какое дело. Мы даже в нашем трехмерном мире не всегда умудряемся видеть истину, если смотрим только в двух измерениях.
cs617818.vk.me/v617818026/641e/_KNrV5urda0.jpg
А Мир ведь даже не четырехмерный, а куда больше...

Но это ладно, это я псих, и потому способен от разговора о записи 1963 легко улезть в такие философические дебри. Ну а вы-то чего? :crazyfun:

205

Ну а вы-то чего?

А я чего ?, а я,    ничего ,слушаю иногда песни Дмитрича,которые нравятся,ест-но в качестве и в аналоГовом  звучании и не лезу в дебри ,кто там когда пукнул и на какой минуте или кому ,что слышится во вступлении  :crazy: ,ну как то так,что мне интересно было ,я всё купил,переслушать бы всё теперь или успеть раздарить всё это хорошим людям.

206

Эт-та вы напрасно иронизируете...
По пукам можно ж идентифицировать исходники, а это уже историческая инфа - один ли был, два ли, и чьи (хоть гипотетиечски)
А по репликам можно понять (ну, или хоть сфантазировать) об чем думали в те времена все эти люди. А мне вот это дело уж больно шибко интересно. Не могу ж, в самом деле, для этого ждать встречи с Космосом. Неизвестно еще, чего там.

207

ну, или хоть сфантазировать о чём думали в те времена

А зачем фантазировать,я и так знаю об чём думали в те времена ,вас какие годы интересуют ,до НЭПа,после  или начиная с 60-х прошлого столетия?

208

Дмитрий,а вы не в курсе как там состояние здоровья у Н.Корниенко?

209

Нехорошие у меня сведения о Николае Иваныче. не буду светить.
А об чем думали и при НЭПе, и при застое, да и в каменном веке, - это я и сам знаю. О бабах в основном.
Я имел в виду - о чем мыслили люди, делавшие ту подпольную музыку. Уж больно в юности хотелось как-то причаститься к этому таинственному миру. не фартануло... Вот до сих пор его и реконструирую, в меру больной фантазии

210

Я имел в виду - о чем мыслили люди, делавшие ту подпольную музыку. Уж больно в юности хотелось как-то причаститься к этому таинственному миру. не фартануло... Вот до сих пор его и реконструирую, в меру больной фантазии

Будете в Москве напишите, встретимся ,я вам расскажу о чём мы тогда думали,если интерес будет,мышление было другое ,были молоды,а запретный плод всегда казался сладким,вот и ломились туда ,куда возможно и не стоило.

211

Спс за приглашение! правда, не знаю, когда и доберусь. В Москве страшно

212

В Москве страшно

:x   Не страшнее чем в Питере.

213

Мне везде страшно.
А если серьёзно, то побазарил бы с большим интересом, но не надеюсь дожить до такого времени, когда смогу свободно кататься по просторам России, как наш герой, Аркадий Дмитрич.
Из меня бродяги явно не получится.

"Отвечаю я цыганкам: Мне то по сердцу -
Вольной воли заповедные пути,
Но не кинуться, не двинуться, не бросится,
Видно крепко я повязан, не уйти..."

214

Видно крепко я повязан, не уйти..

Ну а в чём причина,Ольга не пускает  :D или боязнь закрытых,открытых пространств ?

215

Интересно конэчно вашы измышления читать,интересно смотреть как очередной раз Петроф переобуваица в воздхе,тфу бля тоисть в космусе.Сам ишо на СП писал что 1 гитарник АС за 63 год из 10 песен,остальные после смирновской записи.И даже такой расклад вбил на блат дуопе.А щас от свойих слов отказываица - 18 песен мол было и опять тень на плетень наводит.Может харэ?не пора ли все карты выказать?чотам Лоов у контрыбасилы в 2007 выведал?

216

Харя рамы внатуре.
Чего я там нового сказал? Все, что сейчас на блатдпуа написано, так и говорю. "Первая" запись, котору мы знаем -18 песен, но хер знает, когда какие были записаны. Может, часть после смирновской, а может, и нет. Установить-то это невозможно.
Та, которая у меня есть, по звуку неоднородна, вот потому и подозрение, что собрана из нескольких. А чо там было там в начале - несколько разных записей, или это она собрана из нескольких запорченных копий одной записи, я не знаю.
Если она у кого-то есть с однородным звучанием, значит, одна была запись. Но я таких вариантов не слыхал.
Порядок у всех, вроде, как Шмагина. Кстати, я ее услыхал уже после 2007, так что на СП я мог писать только про свою сборку. Даже не зная ищо, насколько мистически она совпадет со Шмагинской
А рассказ контрабасиста там тоже висит.

217

Да, и еще. Ольга-то тут при чем. Меня жена пока еще не выгнала, терпит...

218

а где там рассказ контрабасиста  висит ?
он же вроде только про ансамбеус у Смирнова Лоову докладывал?
Про первый гитарник ни гу-гу или я не в теме?

219

Нет, конечно, про первую запись Лаглиб ничего не рассказывал. У Лоова был один рассказ, вот он и висит.
Но почему-то ж товарищ Кришна про него спрашивал? Вот я и говорю, что висит.
Ланглиб, конечно, не мог знать ничего про первые записи, он же этим не занимался. Хотя, есть смутные моменты. По его рассказу можно подумать, что он с Фуксом и знаком не был до смирновской записи, а по рассказу Копрова - Фукс его и привел. А Персон этот рассказ опровергал. Ну и что делать?
Опять констатируем, что истины нет. а миф надо выбирать тот, который больше нравится

220

Опять констатируем, что истины нет. а миф надо выбирать тот, который больше нравится

В корне не согласен.
Истина всегда есть, просто до неё не всегда докопаться. Но рано или поздно она всегда всплывёт.
А нравиться или не нравиться это не нам судить.
Самая горькая правда в конце концов оказывается нужней сладкой лжи (мифов).


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам