Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам


Это всем североведам

Сообщений 221 страница 240 из 999

221

Ой-вэй. ну какая истина? Вы вот знаете, например, кто убил царевича Дмитрия? И никто не знает. Одни верят в одни версии, другие - в другие. Всё только на вере и держится

222

Наверное кое ,что можно было бы узнать,но мы сейчас разобщены,в этом наша проблема,каждый в одиночку ,что то ищет ,узнаёт и......молчит,вот Василий ещё как то держится,много инфы нарыл,а так чистый голяк.

223

??? написал(а):

этом наша проблема,каждый в одиночку ,что то ищет ,узнаёт

Золотые слова ... Ну есть одно НО....... Вы не упомянули об этом . Одни привыкли на халяву сидят и ждут боясь ухо оторвать свою ... Другим это просто не нужно . Ведь навписали вчера одну фразу .... Я слушаю ушами ..... а не смотрю на спектры и не читаю говнотёрки (Это я добавлю .) Многие привыкли что то говорить . Скажу своё мнение . Мне в сто лет не упёрся кастрированый этот лосл. Я буду слушать хорошее мп3
и поверьте готов поспорить на эту тему... Чтоб слушать кач. апись А,Д нужно или денег платить и то не факт .... или быть чисто тихушником . Ведь теже мытищинские не кому не должны и имея кач. запись они не дадут никогда на шару барыгам и торгашам . Они памятью дорожат .Напомню это иоё мнение....

224

Но ведь не только коллексы, но и обычные расписные и собиратели всяких музык
в один голос уртверждают, то записи АС в 60х ходили в народе.
И не только этот гитарник и смирновский к-рт, но и другие аркашины записи.
Это тоже миф, если столько народу об этом трубят?

225

Это тоже миф, если столько народу об этом трубят?

Где это народ трубит,интересно послушать бы трибуна.

226

Кама с Утра
Гость
Давайте я попробую ответить хотя честно скажу очень плохо понимаю разговр или тему об А.Д согласитесь есть те вещи которые никогда в сеть не выставят ... Я слушал
но у меня и язык не повернулся даже спросить переписать одну песню.... Скажите почему кто то должен выставлять то. что он искал пол жизни платил деньги .. Что какой то барыга это выставил в сеть и написал что это его оц. ??? Ну не смешите меня .....
Если со мн6ой поделились люди и я дал слово никогда это не выставлять .. Ну нет у меня слов .... Пойду столю бетанировать лучше.... (в землянку свет решил проложить )
Толоько не огорчайтесь я груб .но справедлив ....

227

Где это народ трубит,интересно послушать бы трибуна.

Дак и в тех же интервюшках от Шмагина, Копрова и тд, это проскальзывает.
А когда в 90м году Фукс выпустил Северного на Мелодии как записи 60-х гг.,
так ваще уйма свидетелев объявилась :crazy:

228

так ваще уйма свидетелев объявилась

Меньше слушайте баламутов,после смерти В.Высоцкого, то же столько дружбанов у него появилось и все выпивали с ним ,так утверждают ОНИ,а он сам молчит.

229

Даже ежли допустить, что в 60-е АС только заделал всего две записи (в 63)....
Тогда Раската ещё как такогого не существовало и он денег пусть с этого не поимел или мимо него всё пролетело.
Но не поверю что он почуяв вкус к записям (и к творчеству) мог до армии больше не писаться и после армии до Луки тоже.
Не бывает так. Наверняка записи до 72 года были, кромя этех двух.

230

Наверняка записи до 72 года были, кромя этех двух.

Понимаете,нужны факты,а их у вас нет и у меня тоже.Наверняка это когда есть запись или реальные свидетели в здравом уме и памяти.

231

нужны факты,а их у вас нет и у меня тоже.Наверняка это когда есть запись или реальные свидетели в здравом уме и памяти.

Янтарной комнаты, Колосса Родосского  тоже нет и из нашего поколения их тоже никто не видел.
Видишь суслика? - Нет... - Я тоже не вижу. А он - есть!

232

Янтарная комната не катит,но если найдёте вдруг, напишите и концерты Северного 1964 г.тоже.

  Пока.

233

напишите и концерты Северного 1964 г.тоже

Ну вот опять загадки..?
Спасибо за общение, пока!

234

rghost.ru/7gLgQfJyf

235

Юрий, а говорят, у кого-то есть без обрыва?

236

Возможно.

237

Аманита  ,я позвонил уточнить ваш вопрос ,ответ был таким,есть длиннее на пол минуты,но всё равно не полная,может откликнется кто нибудь у кого без обрыва есть, с этой целью и выложил.

238

не пониааю я вашего спора .

https://yadi.sk/d/wcGsBBwLjRFoo

Сергей Есенин

«Ты меня не любишь ...»

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я — они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пуст твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пойдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер...»
Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

4 декабря 1925

239

не пониааю я вашего спора .

Здесь не спорят,а общаются.
У вас запись с другого концерта ,а речь ребята ведут о концерте "Жора подержи мой макинтош" запись Рудольф Фукс.
Учите мат. часть.(щютка) :flag:

240

Речь идёт вот об этом концерте.

                                                                                           

1. Я с детства был испорченный ребенок боже ж мой, на папу и на маму не похож…

2. Клен ты мой опавший, клен заледенелый, что стоишь, нагнувшись под метелью белой… (сл. С. Есенин 28 ноября 1925 г.)

3. Как-то по проспекту с Манькой я гулял…
4. Шел солдат по Европе войной, он отстаивал край свой родной…
5. Выткался на озере алый цвет зари, на бору со стонами плачут глухари… (сл. С. Есенин 1910 г.)

6. Есть одна хорошая песня у соловушки, песня панихидная по моей головушке… (сл. С. Есенин 1925 г., муз. С. А. Богуславского 1926 г.)
7. По аллеям тенистого парка с пионером гуляла вдова…
8. Я по тебе соскучилась, Серега, истосковалась по тебе, сыночек мой… (слова и музыка не позднее 1950-го года.)
9. Да! Теперь решено. Без возврата я покинул родные поля… (сл. С. Есенин 1922 г.)

10. Ты меня не любишь, не жалеешь… (обрыв.) (сл. С. Есенин 4 декабря 1925 г.)


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам