Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Фильм памяти. Аркадий Северный


Фильм памяти. Аркадий Северный

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Сообщение для Консул
Здравствуйте скажите как Вы думаете господин Фрумин распологает мат которого люди не знают Чтоб был не фильм а бомба ??? мне Ваше мнение инт.

22

Чтоб был не фильм а бомба

:crazyfun:  :D  :tomato:

23

Чтоб филь окупил вложенные деньги он должен выйти в прокать . На каком канале ТВ эти господа планируют показ. Филм должен показываться в кин.т
Примерная стоимость билета сегодня в к.т 500 руб
Очень инт статистка получается ....,

24

Т.к я человек малограмотный и плохо разбираюсь в твор. А.Д мне хотелось бы услышать ответ ... Если готовится этот фильм Есть опр. кондидаты на роль А.Д
даже кастинг создан... Хотелось бы понять а как обстоят дела будут с остальными ролями ???? В этом Худ. фильме ??????
Хотелось бы услышать ответ от господина Фрумина ..... Нет не каких оскорблений  Нет перехода на личности . т.к иногда я с вниманием отношусь к нашему Совет. законодательству .......... Могу Господину Фрумину показать где нарушены его авт. права .... Очень бы хотелось ознакомится со сценарием предложенным Исполнителю на роль А.Д .....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Фильм памяти. Аркадий Северный