Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Шансон нашей молодости » Вадим Волжанский - По пыльной дороге


Вадим Волжанский - По пыльной дороге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте парни Нет не с какого +(а) я запись не брал

Вадим Волжанский - По пыльной дороге
Исполнитель Вадим Волжанский
Сборник По пыльной дороге
Формат: MP3,
Кпчество 320kbps
Год : 1970
Жанр: Шансон
Размер

Раскрыть

01.Я не третий, я не лишний
02.По пыльной дороге
03.Отцвели уж давно хризантемы ...
04.Догадайся,позвони
05.Друг мой Аркашка и я
06.Никто тебя не любит так как ...
07.Ты жива ещё моя старушка
08.Дом Румянцева
09.Послушай-ка меня моя родная ...
10.Это было в Москве
11.Судьба рыбака
12.С детских лет Вас я люблю
13.Ой ты верная подруга
14.Была весна
15.Сны
16.Жигули
17.Хочу мужа
18.Твои зелёные глаза
19.Осыпаются пышные розы
20.Задумал я братишечки
21.Акулька
22.Вот уж тополь отцвёл
23.Милостыня
24.На дворе стоял декабрьский м...
25.Не уезжай ты мой голубчик
26.Скрипач
27.Жил на свете воробей
28.В нашем классе есть мальчишк...
29.Дуня чумовая
30.Очи черные
31.Цыганская
32.Я не могу дорогая
33.Я по тебе соскучилась Серёжа

https://yadi.sk/d/r-hYzyysdfuVq

2


В итоге из всего этого "богатства" сделали один альбом чтобы все остальное с чистой совестью ликвидировать.
Интервью от Археолога Lenin Sity как он сказал .
что только тут могут внести ясность по этому конц
Уважаемы Господа . по причине продолжительной и сильной болезни
Серёжки -Lenin Sity   прошу быть лояльными в высказываниях Болезнь
у него прогресирует .... Возможны сильные обострения .
Мне сообщил тут один из Влиятельных психотерапевтов.

Примерно 150 песен из различных источников с повторами пришлось проанализировать, сравнить и выбрать. Качество там было на любой вкус: и с завышенной скоростью, и с перевернутой фазой, и с одним каналом, и с нормальным звуком из Краснодара, и своя оцифровка с бобины из станицы Тбилисской Краснодарского края (её и взял за основу) + пришлось чуть добавить не своих недостающих песен.
На коробке от бобины только надпись В.Волжанский, никакого названия "Это было в Москве" видимо в 70-е не было, скорей всего придумано в последние годы. Поэтому мы ушли к другому названию "По пыльной дороге".
Отличается наш релиз от всех остальных песней "Отцвели уж давно хризантемы в саду", спасибо ТАРу с Кубани . И нет повтора песни "Моя родная крошка".

Певец значимый, но информации по нему никакой нет.
Думается мне он не из блатных, интеллигенция. Либо из интеллигенции, но мотавший срок. Ну разве смог бы блатной так спеть "Судьбу рыбака", как это сделал Вадим или "Не уезжай ты мой голубчик"?

В коллекциях его записи появились в 1970 году, так что можно ориентировочно считать временем записи конец 60-х. Кто он и откуда тогда коллекционеры не знали. Только имя и фамилию - Вадим Волжанский.
Кстати, в дальнейшем записи Волжанского больше не появлялись.

Пускай ему в 1969г. было 40, тогда сейчас 85? Есть данные, что его записи слышали от 1959 года??? Или это он, или такой же псевдоним был у другого певца. Но как вывод реально его найти практически невозможно.

Волжанский наверно музыкальный псевдоним, привязался к региону - Поволжью, есть песня Жигули, не многие её пели. Это сейчас пошла мода города в музыкальный псевдоним вставлять, тогда такого не было. Нижний, Ульяновск, Куйбышев (Самара), может Саратов там и надо искать и можно найти хоть какую-то информацию по Волжанскому.

Искать только не Анатолия Волжанского, как я прочел в инете третье его имя, не Владимира, а Вадима. Сам видел надпись на бобине в середине 70-х: Вадим Волжанский.

3

Здравствуйте парни... Да Вы хоть спасибо напишите людям кто поделился и записями и инт


Вы здесь » Tutnet-fufla » Шансон нашей молодости » Вадим Волжанский - По пыльной дороге