Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » За что банят на "Все Тут Online"


За что банят на "Все Тут Online"

Сообщений 441 страница 460 из 463

441

Да, сколько этот пряник мужиков обокрал!!! Упырь, выкачает весь клёвый блатняк   в админку себе на продажу, а мужиков банит крокодил...!!!   :mad:  :cool:  :angry:

442

Опять на митьку сруля наехали, как его парни терпят мудака, распродал всю админку с глотом!  :mad:

443

Я вас всех позабаню вонючки! Шансон у меня с админки покупать будете!  :canthearyou:  :mad:  :playful:

444

#p50815,Мудак с ВТО написал(а):

Я вас всех позабаню вонючки! Шансон у меня с админки покупать будете!

Тока попробуй, дырочку порвём!!!  :playful:  :D  :crazyfun:

445

По причине полной неадекватности Господина Сруля саломоновича (дмитрий .Dimon48p)
(Оскорбление польз.
и целых наций .воровство чужих альбомов) В данной теме можно высказать всем своё мнение.

446

Говорят димуля с ВТО за кордон собрался с Х..е-глотом. И общак шансона с админки хотят вывезти, пока не поздно держите пряника, спасайте музыку!!!  :canthearyou:

447

А здорово мы с Дмитрием мужичков кинули на Все Тут, пусть теперь покупают у нас  кто не скидывался в общак!  :crazyfun:

448

А где этого пидорка Димулю с ВТ найти? Братва побазарить хочет.  :mad:

449

Цитата Пряник падло ()
"Я же ничего себе, всё в семью! Это меня негодяй Glot39 подбил, мужичкам шансон за бабки продавать."

Это всё наглая Ложь! Я тока у падлы Пряника на ВТО свой винил в мр3 выкладывал, ну и музон в Лосе у них пиздил и на Авито продавал! За это меня Димуля сука с модераторов снял!!! А бабки брать с мужиков за оцифровки они с Курортом и ДенисомПоповым придумали!   :canthearyou:

450

#p50865,Гонец Жути написал(а):

А где этого пидорка Димулю с ВТ найти? Братва побазарить хочет.

По Михалковской он живёт в столице, спросить спившегося мудака димулю с ВТО, его там каждая собака знает!  :crazyfun:

451

#p50866,Негодяй Glot39 написал(а):

Это всё наглая Ложь! Я тока у падлы Пряника на ВТО свой винил в мр3 выкладывал, ну и музон в Лосе у них пиздил и на Авито продавал!

Ах ты гадский папа...!!!  :mad:  :canthearyou:

452

Димуля с ВТ целый лосслесс форум умудрился уничтожить падла! Столько лет парни там общались  и свою музыку заливали с бобин, без потери качества. А он их практически всех забанил и закрыл им доступ к оцифровкам, даже своим, а они уже и катушки давно многие выбросили, лента осыпалась. Теперь бывшим релизерам нужно ему бабки платить за свою же музыку. Вот кого на кол посадить Иуду!!!   :mad:

453

Кто все эти мутные фигуранты, виляющие тут?
Зачем превращать форум в место для разборок каких-то конченых мурзилок с никому не нужных мптришных площадок!??  :canthearyou:

454

Это сделано, что бы весь срач переместить на этот форум.
На РА останется десяток-другой пользователей из них треть клонов.
Для чего нужен РА митьке. Ему запрещено разводить говнотёрки на вто. А вылететь оттуда для него смерти подобно. Ничего кроме вто у него в жизни нет.
Но и на вто конкретный песец. Активных пользователей с десяток.
Сильно не побазаришь, да и кто с ним захочет общаться?
Он нужен для одного - накачивать музыку. Что бы нахаляву скачивать.
И смысла в его привате никакого. Там уже давно нет оифровщиков кроме пары его прихлебателей, да и у них в-основногм фильмы.
В привате у митьке то, что он обманом захватил у тех, кто от него впоследствии ушёл.

455

И "каширка" и эти "песни" - это форменное издевательство над талантливым, больным человеком после его смерти! Мудака димулю с ВТ подвесить надо за это  за яйца над муравейником! За глумёж! И очкастого чухана Алёшу рядом...
Не понимаю, как истинные поклонники творчества терпят двух этих уродов!  :mad:  :canthearyou:

456

Они вон что там пишут, типа мы им не даем общаться и вообще, надо всем сплотиться. Эдик, ты там опять в окно вышел и головой ударился? Сам раскачал пидо-тему своими "вскрытиями", а теперь не знаешь, что делать, как остановить снежный ком. Можешь вон с Плюсом сплотиться, где залупиных выставляют.  :canthearyou:

457

С кем общаться-то, с гостями или с татарином хамским? Это для чего с ними общаться?
Может еще с залупиным пообщаться? Это интересно? Полезно? И чем?  :crazyfun:

458

Грубо вы абщаитись пацаны... Я в вашу хату с добром завалил а вы меня на кого знаишь движите.  :canthearyou:

459

Уважаемые североведы.глухой быдло модератор архиолог Lenin Sity раскопал новую песню Северного и добавил в этот концэрт
под номером ..а хотя догодайтесь сами

Ну и что? Что в этом не так, и что за оскорбления?

460

#p50912,НЕГОРО написал(а):

Уважаемые североведы.глухой быдло модератор архиолог Lenin Sity раскопал новую песню Северного и добавил в этот концэрт
под номером ..а хотя догодайтесь сами

Ну и что? Что в этом не так, и что за оскорбления?

Где вы видите оскорбления...???
Lenin Sity вождь северопедов...!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » За что банят на "Все Тут Online"