Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях


В споре истина ребята .а не в оскорблениях

Сообщений 201 страница 220 из 998

201

это ж сколько надо выжрать что бы написать такое.

202

Интервью Виктора Слесарева за месяц до смерти peoples.ru/art/music/alternative_general/slesarev/

-Да, - сколько раз можно в Землю - живым закапывать..
На Интернете Есть - да такое Выставили от BBC - шо и читать больно Живому человеку
ВВС - нас угробила - такое выдала что Живому человеку и не понять - как такое можно-
Живыми в землю – закопать
Живём и Будем Жить!-
©В.А.Чинов

203

Астра ты типа непьющий и веришь всем их байкам? Так они продолжатели дела Северного в смысле вешанья лапши на уши :jumping: Без обид, но так сказать живые традиции и приемники :flag:

204

В книге "Песни на рёбрах" (2011) Максим словами Рудольфа Фукса  объяснил за смерть Слесарева, воспроизвожу дословно:
"Ходили слухи, что он умер. Но недавно выяснилось, что Виктор жив-здоров, только больше не поёт блат, а напротив ударился в религию и пишет какие-то философские статьи, стихи..."

205

Ну что братцы-североведы скажитe за Божих Братьев от Серожи Ленина?Нестисняемся высказываимся-В споре истина ребята .а не в оскорблениях !

206

Итак всё ястно. Что говорить.

207

Здравствуй Уважаемый ... для кого индус .а для кого Алек. Иван.
Пока я жив или точнее сказать пока парни не скажут что данная тема ненужна
тут никто ничего не прикроет Вы не переживайте сильно.
Покажите мне где я хоть раз написал что североведы готовы прогнуться ?????
Вы начали  так продолжите.....

рС Просьба у меня к Вам ... Дайте мне старому объективный ответ
Кто такие тихушники по вашему твёрдому убеждению ?????
1. Те кто купил на свои деньги когда то запись и её дорожит как память об А.Д
2.  или те кто хочет иметь на заляву
3. Если вы упомянули слово СЕВЕРОВЕДЫ вы относите себя к таковым ????
    Если да то по каким признакам .................
4. Я знаю правило СЕВЕРОВЕДОВ но спрошу у Вас .. если духу хватит
    назовите имя своё можеьте в личку на почту......................
Если вы не захотите отвечать вы так и скажите .... я отвечать не хочу.............
Вы наверно поняли что я хорошо помянул. А.Д но в состоянии контр. себя и свои поступки и слова.
В ваш адрес не было не одного грубого слова  ...

Алек. Иван. давай разрулим непонятки. На все поднятые вопросы сам ответ знаешь и давал раньше. Имя для чего тебе в личку или почту - сам всех на айпи пробиваешь,чего еще боле адреса?. ИНН,счёт в банке, ключи от хавиры где деньги лежат?
Всё НОРМАЛЬНО, помянули АД и мы тоже.Грубостев нет. Есть общение. Спасибо за сайт-удачи!

208

рС Здравствуйте. Да нет не каких непоняток по этой причине и разруливать нечего.
Мы просто ведём диалог и каждый высказывает своё мнение. Уверяю вас с моей стороны нет не
малейшего желания кого либо огорчить своими словами. По поводу IP могу ответить .....
сначала смотрел интересно было. потом бросил просто надоело ......
Где деньги лежат поверьте я знаю .только взять их ну очень хлопотно стало по нынешним временам .
да и срок я уже не отсижу ........... а умереть дома хочется да и сарай достроить надо.
Злые мы все стали и это трудно оспорить ... Может я ошибаюсь .но раньше люди добрее были
По поводу Имя Да мы все скоро забудем свои имена ......................по той причине .
что многие делят непонятно что и не могут ответить для чего... ведь многим не 20 лет
и осеовная масса людей это взрослые люди......... Нехотел Вас огорчить и чтоб у Вас остался
камень на душе.......... нет я не боюсь что в меня его бросят давно я своё отбоялся.........
Удачи Вам и всех благ. спасибо за ответ и бесседу

209

Надо сазать, с названиями этого концерта ещё такой нюансик был. В 80-е и даже 90-е у меня он был из разных источников. Т. е. запись то одна, без расхождений (только какчество и длительность), просто как увидишь у кого, так и берёшь  -  друзья, звукозаписи, "туча". Так вот. Тогда было без вариантов: "МОНАСТЫРСКАЯ ОБИТЕЛЬ"  -  и всё тут. Помню, как раздражался; ведь это Братья Жемчужные же! Не знаю, с чем связано переименование в Монастырскую Обитель вместо Святых Братьев или Божьей Обители и было это только в нашем регионе или ещё где  -  не знаю.

210

=Где деньги лежат поверьте я знаю .только взять их ну очень хлопотно стало по нынешним временам .+

Алексу Иванычу привет и хороших праздника!
АИ только намекни где деньги лежат!Пополам распилим -если чо ты ни при делах,доляху закинем.Без всяких хлопот-времена они всегда одинаковые всмысле редко кто знаит где деньги в лёгкую жывут.
С наступающим Пасхой,завтра североведики зашывелюца каталоги им подавай песни. Ты им спуска не давай, если чо то сразу в стойло их. Я подтянусь подмогну по мере,у них Пасха всегда по беспределу. Всего 2 праздника в году день взятия бастилии и пасха они как с ума съезжают.
Удачи Иваныч,береги себя и сайт!

211

Добрый день всем!
по БЖ совершено с вами согласен. И это не единичный случай. Хочу сказать что и название Бандиты с АС встречалось хотя и довольно редко. И как ранее уже писали - " Арк. Северный с анс.Сброд" так обычно раскатчики подписывали сборки Северного и похоже Фрумин не въезжая в суть, штампанул это название. Тут поднимали тему за Волну с Салгиром, хотелось бы спросить у сведущих людей: действительно есть основания в существование? Извините за каламбур, интересно услышать мнения.

212

Хэлл И вас хочу поздравить с наступающем праздником и пожелать добра и счастья в этой жизни.
Все мы грешны на этой земле. Долгая может быть наша бесседа .но в ней есть что то такое что
заставляет написать ответ.
Ну где деньги взять тут ответить однозначно нельзя и разговор до флуда дойдёт
а кому то и насрать захочется в теме уверяю вас. Я не писал про лёгкие деньги...
любые деньги достаются трудом в той или иной степени смоьря что подраз. под словом трцд.
спиз....ь это тоже и ум и труд.. и не ц всех получается .
По поводу поделиться и долю дать тут отвечу так ... я не жадеый поверьте и могу даже
плаху чая поделить на 8 заварок а не на 10 думаю что ответил вам ,

213

Юрий добрый день. По Салгиру с Волной проще Вам на СЭ посмотреть и СП. Тогда было Великое Расследование и при этом, естественно, грандиознейший Мегасрач.

214

залётный приветствую вас!
Я помню те времена и споры. Просто поднял тему за те записи в надежде, что может поконкретней что-либо появится и вопрос разрулится. Фэйк эти концерты или предположения...Ведь многие из североведов были недавно на кладбище у АС, понятно с Лоовым трудно разговаривать, но неужели никто у самого Сучкова не поинтересовался  за эти записи? Вот это я и пытаюсь выяснить и тогда бы все вопросы про Волну и Салгир были бы решены.

215

с Лоовым трудно разговаривать

Проще пареной репы. (работает на 100%,):
1)Накормить вьюношу
2)Дать немножка бабла
Итог:
На любые заданные вопросы будет нужный вам ответ.

216

На любые заданные вопросы будет нужный вам ответ.


:rofl: Прикольно! :D

217

Благодатный огонь, символизирующий нерукотворный свет Воскресения Христова, загорелся в храме Гроба Господня в Иерусалиме во время молитвы патриарха Иерусалимского Феофила и десятков тысяч паломников. Об этом сообщает РИА «Новости». Патриарх Феофил передал огонь собравшимся в храме, в том числе делегации Фонда Андрея Первозванного, которая доставит святыню в особых лампадах спецрейсом из Иерусалима в Москву. Самолет со Святой Земли приземлится предположительно в 22.30 мск. Затем руководство делегации передаст огонь патриарху Московскому и всея Руси Кириллу в храме Христа Спасителя, где около 23.00 мск начнется Пасхальное богослужение. Благодатный огонь считается святыней для верующих, а его появление в канун православной Пасхи по молитвам православного духовенства и паломников, несмотря на регулярность, называют чудом. Перед тем как патриарх Феофил в одном подряснике зашел в кувуклию, где молился о схождении Благодатного огня, все свечи и светильники в храме были потушены.
СЕВЕРОВЕДЫ С ПРАЗДНИКОМ! пост закончился!

218

я сёдня угораю по аркашки и все ваши рассуждения и выеденного яйца не стоят Пасха завтра   каталогоа ноль Украина _ПРАВОСЛАВНАЯ страна
дайте чуток денег и я вам расскажу как мы лепили концерты в Одессее в Киеве и в Могилёве..

219

я сёдня угораю по аркашки и все ваши рассуждения и выеденного яйца не стоят Пасха завтра   каталогоа ноль Украина _ПРАВОСЛАВНАЯ страна
дайте чуток денег и я вам расскажу как мы лепили концерты в Одессее в Киеве и в Могилёве..

220

Да опразднывали они своё,чо фото не видел с мацой?У них своя Пасха у нас своя.

Саня смотри завтра начнёца. Одевай бронижилетт,эти вежливые зелёные человечки повыходным штурмуют все сайты.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях