Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях


В споре истина ребята .а не в оскорблениях

Сообщений 221 страница 240 из 998

221

222

Христос Воскресе!
Со Светлым праздником всех! Ребята, а ведь год назад, в ту Пасху, Александр открыл нам ветку для общения! Дело было ещё на старои форуме, так что давайте поблагодарим Админа за то что он сделал и делает. Один без всякой помощи и безкорыстно. Помните как раньше было - задал вопрос и в ответ ху..ева тьма угроз и оскорблений в течении недели, сейчас же диалог налажен благодаря умению и таланту Александра ладить с людьми. Ведь даже приходя сюда на форум с чего начинают люди - с наездов на Админа, всем почему-то кажется что тут какой-то подвох и провокация для североведов, последний случай с человеком из Ада характерен, потом постепенно включаются в общение, осознав что другого подобного  места в интернете нет и никто тут на чужое мнение не наступит и Админ своим правом никогда не давит. Александр спасибо вам, с праздником!

223

f-bit.ru/421241
Всё равно в плэер не получается вставить, Администратор поможите плиз.

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/da/01585f.mp3[/audio]

224

Всех с праздником парни .... Добра и счастья вам .
Юрий Спасибо за поздравления и тёплые слова. Да в них я вижу правду
люди действительно стали нормально спорить и общаться Оскорблений стало меньше
Значить не зря я сидел и делал этот форум . Где каждый в праве высказать своё мнение
понимая что его не забанят и не заткнут рот. Могу ошибаться но мне кажеться что
по этой причине и парни перестали хаитть друг другу.Ну а уродов и всегда и во все времена хватало.
Спасибо всем ...............................

225

223 звідки пісенька невже Каширка?

226

223 звідки пісенька невже Каширка?

Ni цэ Хадыжinка

227

Апанас Опоросько З Святом Вас ... Навіщо Вам ця Каширка.
Ось Вам пісня ... Выпийте горілочки

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/2d/4457a6.mp3[/audio]


залётный 226

Я вас благаю яка Хадыжіпка ??77
Шас я одягну голоши і сходжу в магазин може там виставили на продаж
цю Хадыжіпкау

228

Александр колись откуда песенка.

229


Всех с Праздником... Гулять так гулять ..............
Парни вы хоть сегодня не ругайтесь

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/72/1af567.mp3[/audio]

[взломанный сайт]

230

рС Здравствуйте я Вам коротко отвечу
Что в душе не ведаю... По поводу колоться ...
Так я во владимерском централе не кололся когда меня сапогами пиз...и
а вы щас хотите ................. http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

Ну а это вам ... и всем парням

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/6b/01d0d2.mp3[/audio]

231

Александр вас тоже с праздником. Рад что вы не вместе с этими трёмя мацоедами, которые диктуют условия всем североведам. У них очень хитровыебыные движения, но нас за плаху чая и шоколадку на ништяк не возмёшь и не купишь.Пусть нормальный каталог без тихаря выложат, тогда и поговорим.

232

рС хорошо я отвечу.... Я за Батьку Махно который никогда не грабил крестьян и
не отбирал у них злебушек...По этой причине я не лезу в разборки североведов т.к не понимаю
всей сути . Кто и что делит. Я не понимаю про эти каталоги поверьте говорю честно.
Вам нравится спорить ... спорьте находите истину .....
Я разговился скушал куличь и яичко вмазал 150 водочки сижу и слушаю А.Д и ровно себя
чувствую чего и всем вам желаю ... Без обид... я высказал то .что думаю
Вам ещё раз спасибо за ваше мнение и ответ.

233

Александр с праздником. Не верь иудам сюда приходящим. Наплетут всякой ереси и за них ещё впрягаться…., пусть свою мацу доедают  и не лезут к людям со своими разборками. И все попытки свалить на украино-россеёских конфликт  не надо, тут без почв – североведы вне политики, не надо разжигать национальнве костры без пидоров обойдёмся

234

Петров обоснуй, чем тебе Столбов с Глушаком вопросами не понравились? Есть своё мнение?

235

Всё давно обосновано. Читайте внимательнее. Не могу ж я всем по отдельности разъяснять.
А мнение, как известно, есть у всех. И все обычно кладут свое мнение на всё.

236

Петров я тебя умоляю.. Все кладут на всё всегда при любых обстоятельствах. Но твоё слово всегда ценимо североведами и твой краткий  доходчивый стиль написания (не то что витееватость у Эда) всегда с интересом читалось (кстати АССС-5 будет продолжение?)завсегда всё объяснял и даже тупорогим в 2 пальца всё входило в разум. Просто объяснись за свою позицию, ты же отрицальник по жизни и за это в уважении и в авторитете, на хер тебе эти контакты и огоньки? Был всегда на льдине один так и плыви по течению, не рушь свой имедж.

237

Пардон? - я тады не очень врубаюсь, в чем суть? По поводу интервьёв я говорил уже давным-давно, и повторю -- нельзя людям задавать такие вопросы, которые у них уже спрашивали до того не один раз. Будет или повторена заученная версия, или люди в искреннем стремлении чего-то добавить, начнут сами все путать. Мы все не профессиональные журналисты, конечно. И не следователи,и не психологи. Но вот и получается такое. У Павла сделано, может, и интересно с художественной точки зрения, а насчет информативности очень проблематично. Я и сам эти грешил. Мой первый материал от Фукса - "Со временм я раскажу всю правду" -- яркий тому пример. Там же ужас что получилось. Если б я до этого читал все, что Фукс уже написал на эту тему в своих статьях, я б такого у него в жизни б не спрашивал и не писал. Но статьи тогда были недоступны. Теперь же инфы куда больше. Надо изучить весь имеющийся материал, прежде чем интервьюировавать.

238

Петроф, вот именно без Пардону! В этом весь смак и цимес. Если не изучать весь имеющийся материал, прежде чем интервьюировавать, тогда будут именно те вопросы которые и нужны. Без навязывания на нужные тебе ответы, чем грешит 100лбов, у тебя лично такого не наблюдалось - всё  объективно с внешних позиций, давая повод для личных рассуждений  а не всеобщего обобщающего мнения, в этом твоя фишка и это держи дальше. В этом смысле очень интересна позиция дяди Васи Морозова, если сперва он пытался наводить на тему собеседника, то теперь выступает лишь в роли обозревателя и это правильно, пора нам всем отходить от пропагандисткой путинской системы вещания.

239

А цветик-семицветик прав.

240

Галимулин, ты нам мозги не правь, они и без тебя съеханые. Лучше скажи где Ольга, в Питере? За Струкову ты ответчик, ежли што то с тебя спрос. Где наша североведочка?


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях