Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях


В споре истина ребята .а не в оскорблениях

Сообщений 981 страница 998 из 998

981

Mytishchi Гость Да да.... мы не жлобы - мы просто хозяйственные

982

Рад приветствовать

983

Так темы же животрепещущей никто не замутил...
А на разные выкрики из зала типа- " а кто сказал что это квадро...???" не охота ввязываться ,
это может подтвердить или опровергнуть только тот кто записывал этот концерт

984

Так темы же животрепещущей никто не замутил...

Привет.Да это верно ,что темы нет,ну её нет и на других площадках ,ни на Ш + ,ни на МО,мёртвые какие то сайты,здесь   , а здесь  жизнь порой так бурлит...

985

цитата:Да это верно ,что темы нет,ну её нет и на других площадках ,ни на Ш + ,ни на МО,мёртвые какие то сайты,здесь   , а здесь  жизнь порой так бурлит...
......................................................................................................................................

                 та про те я вообще молчу...

наверно все тут просматривают и под разными "залётными"  появляются

986

Все подарок ждут и на халяву....

987

Угасающий огонёк и Шансон в минус уходят в прошлое

988

А если где-то что-то угасает и пропадает то в другом месте обязательно появляется. 5-ый закон Кирхгофа

989

" а кто сказал что это квадро...???" не охота ввязываться ,

Ахуеть! сами тему раскачали - распрягли телегу и не охота узды ввязывать?Ну понятно, традициии такие-обычай!!!чудь што так в кусты.
Теперьча понятно почему североведы покинули этот сайт.

990

Зашибись Гость Здравствуйте Уважаемый . Не стоит Аху...ь .
я могу ответить. Но сначало хочу спросить .а почему Вы решили что кто то покинул ???
Одним всё насто...о .Другие халявы ждут и сами никогда не поделяться .
Вы это понимаете . Третьи устали и заняты делами домашними .
и.т.д

991

Как тут не устанешь,когда тебя гонят, то с одного сайта,то с другого,только раскрутишь и на тебе ....на выход....

992

Кто кого гонит  не понял.  Все везде нормально пока

993

Кто кого гонит  не понял.  Все везде нормально пока

Читайте пост 987

994

Я имел ввиду остановилось все почему-то там.   А про гонят не писал
...................................

Вчера на Огоньке  запустили современные напевы.  Верх музыкального маразма.  Три в одном, ни голоса, ни подачи, ни исполнения После такого только одно помогает, махнуть рюмашку и включить Аркашку

995

цитата: Ахуеть! сами тему раскачали - распрягли телегу и не охота узды ввязывать?Ну понятно, традициии такие-обычай!!!чудь што так в кусты.
..........................................................................................................................................

  мы не раскачивали,а поделились размышлениями по поводу прослушки фрагмента репетиции...
Все кто хотел, высказал своё мнение.
Если есть конкретика и достоверные факты от участников записи, то пожалуйста, слушаем внимательно.
А если кто-то не любит читать всю тему,а просто цепляется к последним словам,то могу напомнить,что речь о четырехканальном варианте записи зашла потому,что звучание не совсем обычное и автор темы спросил-кто,что думает по этому поводу(это было на МО,а тут продолжили)

996

Леонид Нефтеюганский Гость Здравствуйте . Минуточку спокойствия .
Вы обсуждали то. что Вам инт. было и каждый сделал для себя опр. выводы .а может что то и узнал новоко
Какие пробл ????7 Кто там ах...т я не понял и почему и от чего ... Появится желание я дам полный ответ этого слова ... Тут никто не кого не гонит . Но и просить не станет чтоб тут выставляли что либо из записей
Есть желание человек сам поделиться . Что там на М.О я не знаю у них свои тараканы а тут свои .
и каждый в праве решать где ему инт. Когда они предложат разместить банер этого ресурса Я подумаю над их предл. Мне не инт. напримео обсуждать тот же + по той причине что там предали парней .И пусть сами теперь сидят и смотрят на эти кирпичи ... Нет могу альбомы с тюнеса обсуждать .

997

Леонид Нефтеюганский написал(а):

А если кто-то не любит читать всю тему,а просто цепляется к последним словам,то могу напомнить

что здеся есть медбрат и принимает таких  блядей на излечение.    http://s09.radikal.ru/i182/1005/6e/44e8b1d40f2d.gif

998

Ладно

    Наших боевых подруг с Праздником


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях