Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях


В споре истина ребята .а не в оскорблениях

Сообщений 121 страница 140 из 998

121

Сергей Довлатов и Аркадий Северный, были ли они лично знакомы? Если да, то какие есть свидетельства этого?
http://otvety.google.ru/otvety/thread?t … 4e9147aa18

122

Вы чо, забыли статью у Эда

http://arkasha-severnij.narod.ru/kurier.html

Федоров - это голова!
http://vk.com/albums-5904061

123

Как щас помню я видел Сережу Довлатова только один раз, на Невском, в 1972 году. Но этот "раз" был очень сильный. Мы с поэтом Александром Ставицким, певцом Аркадием Северным (Звездиным) и изготовителем самодельных пластинок "на костях" Анатолием Копровым стояли в зале "автопоилки" на Невском, близ Дворцовой площади, где сейчас располагается букинистический магазин. Говорили, как это ни странно, об экологии... Но вдруг громко хлопнула дверь, и в сопровождении очень чванного приятеля (по-моему, поэта Анатолия Наймана) явился рослый чернявый человек....
arkasha-severnij.narod.ru/kurier.html

Но мня больше заинтересовало из гуглиного ответа:

Мать моего друга тусовалась среди одесской музыкальной - квн(68) публике. Пела в ресторане "Киев". Она познакомила Северного с его тогдашенй женой Зиной (убей не помню ее фамилии - мы звали ее просто тётя Зина) То ли балерина Одесского Оперного то ли хореограф - что то с балетом связанное. И пристроила его к Одесской Филармонии. Нам потом удалось его пригласить к себе в школу на творческий вечер - скандал был не из маленьких.

124

Я всегда думал, шо в Одессе был особенный балет!

125

Балет с Привозу и хореограф-молдовашка :playful:

126

В гардеробе Зина номерки выдавала.

127

Кто такой Доцент Васильевич мать его друга пристроила АС в одесскую филармонюю?
Фуфло на уши вешает.

128

Какой-то Андрей Веггер. Судя по Гуглу, в каждой бочке  -  затычка.

129

Вот что пишет Доцент об одной животрепещущей темке: Уважаемые Коллеги. Нам в Америке (в общем как и вам в России, и вам в Украине и всем нам вместе взятым во всем мире) промывают мозги. Это особенно заметно по теме данного топика. Некогда в Америке было ТАБУ наложенное на эту тему как и во всем мире. Церковь это запрещала, а некоторые законы штатов за это и сажали. Так же было и с Чернокожим населением - Разномастные браки были порицаемы а люди - простые люди - осуждали и Черные за связи с Белыми и Белые за связи с Черными. Сейчас - полная цвето равенство и дальтонизм. Теперь о Гейках и Лесбианах . Я - самый большой Лесбиан всех народов. А моя жена - Гейка. Это то что мы рассказываем нашим детям. Они шютку юмора сначала не понимали и очень злились. Как вы так можете шутить?  Все тюкают нам со всех сторон - мы все за их свободу... Потом доходило все то что мы им говорили (в шютку) и они смеялись

130

Оцханури Сапери Вы о чём толкуете поясните пож.
я вот например не понимаю Какая Америка и кто там жена .....его....
Может надо пойти водочки накатить чтоб понять Вас ..

131

Ну как о чём? Ёжик спросил, кто таков "Доцент Василич".  Я назвал этого "доцента" затычкой и потом обосновал своё мнение одним из постов этого чел-ка. Потому что ,по моему мнению, тот пишет ересь всяческую. А пить при этом не обязательно, я вот подзавязал с женского дня.

132

Оцханури Сапере Да не нервничайте вы так .. Я не хотел вас огорчить  поверьте

133

Ау североведы куда все слиняли,ненадоело на огоньке за 1одесский трещать,пережововать всё по 10 кругу?
Кто фруминцовского Высоцкого взял кактам оформление полиграфия, может кто сказать или показать.
За какчество и неспрашываю.

134

Ass Здравствуйте ..... я могу Вам ответить . Одни в чебуречки отдыхают они чуть позже придут ...
Другие по личкам кости перемывают какой Саша х...й ... Ну а теперь по теме вашего вопроса . Покажите мне пож. один фрум. трек в достойном качестве . Я сравню с тем что у меня есть и чем со мной поделились...
Хотите я вам честно отвечу ..... у него бабло в голове .... А у североведов душа и память ....
Разницу поймёте .... Нет я не оскорбляю вас боже упаси .... Но вы зайдя на ресурс и Здравстауйте ребятам не написали...
Извините но как мог так и написал.

135

Незнаю хорошо или плохо,в Инете вродь непринято здоровкатся.Тут тоже акромя Админа сайта никто никогда здрасьте неговарит.

136

Ass Я Вас умоляю .... Я говорю Здравствуйте по той причене что благодарен любому кто пришёл.
Где и как принято это спорный вопрос .... Одни после сартира руки не моют и что ......................
Вас никто не оскорбляет и вы вправе высказывать и отстаивать свою точку зрения .
Это и есть демократия . И тут люди призодя отдохнуть а не скачивать ворованные альбомы .
Вы что думаете я не могу взять и перенести сюда весь ворованный каталог с вт от димули Админа ....
ну не смешите меня . Но нет там его не одного альбома не купленого не оц.
а у ребят брать просто не хочу . Знаю чем кончится ... Нет не боязнь меня останавливает ...
А уважение к ним за то что сидели и цифровали ... Поверьте я знаю какой э
то труд сделать хорошую оц.
Вы были откровенны за это я говорю Спасибо .

137

не а чё интересно же. же. столька злобы и ненавись, ненавись, ненавись! они там так любят друдружку

138

В духе ихней местной демократии их модер Серожа вымел половину страниц ихнего трёпа. Вот увидите, завтра угнетёные им огоньковские диссиденты вернутся и будут уже  здесь трещать и пережёвывать за ньюансы 1го одесского концерта, незабывая при этом хуисосиц Ленина. Он конечно не выдержит и в долгу не останется.

139

Ass
Ау североведы куда все слиняли,ненадоело на огоньке за 1одесский трещать,пережововать всё по 10 кругу?

Я к североведам не отношусь, хотя в теме был. Диспут прошёл нормально. Видишь пришёл сюда "потрещать".

1одесский пережов
В духе ихней местной демократии их модер Серожа вымел половину страниц ихнего трёпа. Вот увидите, завтра угнетёные им огоньковские диссиденты вернутся и будут уже  здесь трещать и пережёвывать за ньюансы 1го одесского концерта, незабывая при этом хуисосиц Ленина.

То, что вымел лишнее - правильно сделал. Изволь спросить: - кого это Вы считаете угнетёнными диссидентами? Oleg972, Shurik19 - их? За глаза "хуисосиц Ленина" они не собираются. Хуё...го мнения ты о них. Они адекватно могут с ним поговорить и у него. Чё это там в теме ты не потрещал? Ты так напиши на том сайте или мне за тебя написать?

140

Спрошу в продолжении той темы  «треща» и «пережова» за Фартовый Яд,  Донбасс можете тут треклист из 35 песен выложить?
Почему на украинском дипи об этом ни слова ни намёка?


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях