Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Шансон нашей молодости » Сборник - Горячий привет из Хадыженки


Сборник - Горячий привет из Хадыженки

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Анапа, правда,о чём спор-то? :) Я по тексту поправил вид режима и всё.А кто-что писал фиг его знает.Я был там летом 80-го.НЕ В ЗОНЕ,а с этой стороны,с вольной.Приезжали как раз человека проведать.

22

Курорт ,да мы вовсе и не спорим,так обсуждаем,можем и прекратить,действительно чего обсуждать,братья ведь посылали гонца.......

23

Анапа написал(а):

Обсуждать будем ,человека с ВТ ,что в водолазном костюме,он нырял,нашёл катушку

Ну я Вас умаляю.... Капитан немо пиз..л ему по бошк5е аквалангом и оставил на дне морском .
На корбаль не стал е5го поднимать там и так дураков хватает....

24

Эх что то пива Хадыженского  захотелось.В крайнем случае Майкопского тоже не плохое.
Да и чебуреки в Хадыженске в некоторых местах  замечательно делают.

25

KOTX явно в курсе!
Хадыженск-Северный-чебуреки-ИТК....
ПРИГЛЯДИТЕСЬ НА ЭТО ФОТО:
hkar.ru/FkTK
Видите на заборе справа от чебуречки адрес: ул.Будённого 100 ?
А ведь ещё лед 10 назад Андрей Анатольевичь писал что в Хадыженке АС записался дома у какого-то начальника из местной колонии.
И что дом был именно на Будённого. И фото прикладывал того дома, ну и тот известный снимок с катушкой на фоне вокзала.
Так что всё в масть складывается.

26

http://savepic.su/6731167.png
http://savepic.su/6711711.png

Ребята я немогу понять причём тут А.Д и эта запись ???? Ради чего эти ьратья коля вася посылали гонца ????
Вы о чём спор ведёте ?????

27

Ради чего эти ьратья коля вася посылали гонца ????

А.И. они гонца посылали.............. за чебуреками :crazy: ,потом они же ездили не в Хадыженск со слов коли и васи ,а в хадыженку,может это станица какая нибудь в три хаты в Ростовской области .
Мне рассказывал человек ,который жил в Хадыженске, и в 80-х часто приезжал в Москву , что это именно он сделал такой подарок хозяину на день его рождения ,так  как сам 7 лет  жизни  отдал этой колонии,ну якобы за хорошее отношение к нему,во времена отсидки.
  Единственная копия была ещё в Краснодаре,но шаловливые ручонки не добрались до неё,а только до Фёдорова и то с небольшим опозданием.

28

какая нибудь в три хаты в Ростовской област

В Краснодарском крае.

29

В Краснодарском крае.

123 ,Не путайте нас , мы сами запутаемся,братья где живут?, в Ростове(надеюсь ,что на Дону),Ростов находится в Ростовской области,а г.Хадыженск в Краснодарском крае,так вот эти братья через Гарбузяну балку и посылали гонца возможно в хадыженку или ещё куда....

30

На фоте в посте №26 дэвушка с полной сумкой чебурэков  это Олга Струкова. По наводке от Дм Инфокусмического  и Тростника идёт колоть бывшего хозяина итк9 нащёт оригиналов ХДЖ. Интерестно а сколько она водки взяла?

31

Интерестно а сколько она водки взяла?

А по скольку бутылей в то время давали в одни руки ?

32

А по скольку бутылей в то время давали в одни руки ?

В какое,то время?

33

Ну нет сил от смеха . просто нет аж живот болит ... Наверно только у ленина в 79 г. был сотовый тел.
За забором это его особняк Он там интервью берёт ... Назначает встречи Есть прямой канал в Америкой ...
В переди на фото это - гонец которого посылали в хадыженск. Видите на одной ноге ему оторвали её чтоб вопросов много не задавал.

Горбузянц написал(а):

Интерестно а сколько она водки взяла?

Она не брала водки .. там у ленина самогон варится ...

34

Наверно только у ленина в 79 г. был сотовый тел

Фотография из 2000х годов В 79 году Ольга ещё пешком под стол ходила с голой жёпой и зелёными соплями.

35

Может композитора Lenin Sity пригласим ????? Он всё пояснит нам ...

Мне написали с Ходыженки
он 9 пасок там мотал
Потом припёрся он к Максимке
и весь там форум обос...л

36

Может композитора Lenin Sity пригласим ????? Он всё пояснит нам ...

Зачем? Ещё на  МО он Хадыженку разослал своим 12 апостолам Леонид Газюганский тогда входил в их число Если захочит он может за ХДЖ всё пояснить.
Если захочит... :canthearyou:

37

Леонид Газюганский тогда входил в их число

А он под каким номером тогда был? :jumping: По моему это они кашмырку разослали апостолам?

38

REVOX написал(а):

Ещё на  МО он Хадыженку разослал своим 12 апостолам

Я дико извиняюсь не сочтите зак хамство. А Вам он не прислал ?????

39

Я дико извиняюсь не сочтите зак хамство. А Вам он не прислал ?????

Нет Ленин-Глушак только "команде АС" разостлал В чём они потом на МО восторжено и отписались.Неужели не помните?
Или это очередная шютка от Серожи была?

40

Есть одно интервью от Серёжке . Он тогда не знал .что у меня очень дорогой тел.
ип весь разговор записывается. Выставлю только на обмен ..его каширке которою он разослал апосталам .


Вы здесь » Tutnet-fufla » Шансон нашей молодости » Сборник - Горячий привет из Хадыженки