Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)


Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)

Сообщений 201 страница 220 из 308

201

А чего я прокомментирую? Кто-то чего-то путает. Надо пытаться выяснить, но боюсь, что тут легко можно породить еще кучу противоречий и новых ошибок.
Участники ведь, как выяснилось, очень плохо помнят все детали. Да и не всем нравится, когда их по сотому разу спрашивают одно и то же.
Но надо как-то придумать, с какой стороны еще зайти.

202

Вот тогда ещё:
Может из допов к 1 одесскому надо удалить вот это:

Фонограмма Вруцевича могла быть и стерео, если использовался магнитофон "Тембр-2С".

Или как-то изменить на нейтральное, ведь сколько тут недавно по этому поводу копий переломали и даже Ефимова по новой проинтервьюрили.

203

Нет, там надо удалять не это, а вообще всё. Решительно всё. И переписать по-новой. Но для этого надо еще кой-чего доработать  дособирать.
Но поскольку это будет не завтра, то на странице, конечно, надо бы ввесить предупреждение, что вся инфа устарела. Чтоб люди не дезориетировались.

204

там надо удалять не это, а вообще всё. Решительно всё. И переписать по-новой.

Ну это уж через чур. Сильно кардинально. Изменений то немного, зачем всё рушить - весь труд насмарку.

205

Не дожидаясь перитонита

206

не рубите мужики,не губите,Петров зачастую бывает не прав и идти у него на поводу не стоит,пусть предоставит железобеттонный аргумент,тогда будем смотреть.....

207

Синий,синий иней, лёг на провода,это памятка Петрову. :tomato:

208

нужно каким то чудесным образом искать копию звука именно от С.И.Маклакова - со всеми песнями - как наиболее значимая для всего прогрессивного человечества.

dimas 48  заходи сюда ...

209

Ну ё-птеро-д'актиль, какой там, в анус, иней ???
Вы скажите мне, - где каталог Петрушенко? Скажите. Где? Вот эта фигня, что на укозе, что ли?
Вот то-то же.  Какой-то, еби его мать, "добрый" человек выложил, чтоб всем, значит, было счастье, и не таилась инфа по хлебницам, ага.
Только вот обновлять-то его оказалось некому...
И теперь вся устаревшая хуйня оттуда кочует из релиза в релиз, засирая информационное пространство.
Вы что, хотите, чтоб и с этим каталогом такая же ерунда получилась? Нет уж.
ВСЁ ЛОМАТЬ ДО ОСНОВАНЬЯ!!!!

210

ВСЁ ЛОМАТЬ ДО ОСНОВАНЬЯ!!!!

К ПАСХЕ справишься?

211

Надеюсь, что и к Песаху.
Четыре стакана портвейна залудим, и все будет путём

212

Четыре стакана портвейна залудим, и все будет путём

Да ,ты ,что ,это же лошадиная доза ,её только может Мишаня осилить :x

213

Ну что ж поделать. На песах, во время седера, положено не только мацу жрать, но и выпить обязательно четыре стакана красного. Торайдицыя.

214

ВСЁ ЛОМАТЬ ДО ОСНОВАНЬЯ!!!!

мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим
,

Может надёжней будет не по большевитски, а  сперва новый построить и  потом уже старый рушить до основания?
А пока стройка идёт - пусть старый ещё поживёт?

215

Да я вообще-то только про страничку Первого Одесского говорил. Ну, еще Рептиции, может. Вот их сносить и писать заново.
А остальное - чего ж, там и так помаленьку страницы обновляются, если всплывает новая инва

216

Ну, еще Рептиции, может.

Репетиции у Васильева,а ,что там ни так ?

217

С репетицией надо уточнять кучу вопросов на самом деле. Но не буду забегать вперед.
В принципе, кто в теме, тот и сам наверняка задумывался над нек-рыми момэнтами

218

rghost.ru/8DYBRq59S

http://rghost.ru/8DYBRq59S

219

КирилЧик
Гость
Спасибо ... Если Вы не против я попробую на ютуб залить чтоб люди могли посмотреть тут

220

Если Вы не против

Непротив.Только за.Сам не умею на ютуб ложить.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)