Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)


Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)

Сообщений 261 страница 280 из 308

261

Ну вот на вопросик из энтого видео от Могучего Гиганта про "Лукича" Олега кто может прояснить.Ведь этот человек на Москве в последнии полгода  для АС большую роль сыграл...

262

И второй вопросик - из второй части продолжение есть тамже на ютубе.Про  Альбину, дочку артистки Валентины Телегиной. Помните был в первой половине 2000х такой сайт - Newshot.ru?там был раздел под названием - Блатата Времён Застоя, его вёл модёратор утверждающий что он внук В.Телегиной и много выставлял эмпитришных Северного,эти релизы потом со временем и до сях пор растиражированы по всем шансоным сайтам всем кому не лень. Но в 2002-2004 эти записи были откровением для многих, это щас глядя с новых времён и новонайдёного качества кажется смехуёчком,а тогда..Но вопросец не а том а что АС может и имел связь с дочкой Телегиной, как утверждают Мытищи?тогда тут варианты
вот коиу интерестно 2 часть Самвэлкина:
youtube.com/watch?v=jQ5Ss03IjEI

263

Здравствуйте.... а спору нет инт. и ваше мнение и вопросы....
Оставим пока мытищинских в покое их пока нет . а говорить за глаза это не устроит не кого Придут прояснят этот вопрос ....Очень мне инт про сайт о котором вы пишите....
А этот модератор не говорил что он внук незаконорожденный КАПИТАНА ФЛИНТА....
НУ ЧТОБ НЕ ПРЕВРАЩАТЬ ТЕМУ В ПОМОЙКУ Я ПОМОЛЧУ СПОРТЕ ОБСУЖДАЙТЕ ТО ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО...

264

Очень мне инт про сайт о котором вы пишите....
____________________________-

Cам сайт вроде жив - они может закрылись в связи с боязнью от правообладателей, там в открытую последние фильмы и музыку выкладывали. А "Блатата" была не на сайте, а на форуме. Там кстати многие уважаемые люди-коллекционеры, такие как Николай Николаевич Маркович, Махча, Алексей, Олег Нижегородский, самара-челябинск-одесса, американцы, испанцы и наши местные инетовцы без всякого срача пару лет дисскутировали по Жанру. И действительно многая муза и инфа оттуда потом расползлась безъимянно по всей сети. Кстати там админ был под ником - telega, он же кемеровский Тюлень, кент инфоПетрова. Вот так както по памяти.

265

Этот фуфел-newshot.ru/forums/index.php?showtopic=23288&st=0 ?

266

#p24377,Фуфлогон написал(а):

Этот фуфел-newshot.ru/forums/index.php?showtopic=23288&st=0 ?

И чем он тебе не нравится?
Когда ты окурки собирал около вагонов,он записи выкладывал

267

#p24376,Северный Портал написал(а):

Кстати там админ был под ником - telega, он же кемеровский Тюлень, кент инфоПетрова. Вот так както по памяти.

Заходи сюда и спокойно разговаривайте

268

у вот на вопросик из энтого видео от Могучего Гиганта про "Лукича" Олега кто может прояснить.Ведь этот человек на Москве в последнии полгода  для АС большую роль сыграл...

Привет! Почему отчество Олега Лукича вами взято в кавычки и где это видео от гиганта можно посмотреть?

269

Ведь этот человек на Москве в последнии полгода  для АС большую роль сыграл...

Послушал.
Никакой  роли  Олег Лукич не сыграл для АС ни в последние ,ни в какие другие годы..

270

Мытищи если вам интересно, то рукопись от Сани по АС можете выкупить. Там все ответы на ваши вопросы. Конечно жаль что не опубликовали - но вам карты в руки. Телефоны и как связатся вам известны. Удачи!

271

!!!!   Да,рассмешили вы меня,я то думал наоборот ,что Александр как раз нуждается в информации для написания книги ,а тут такой ход,я книг не пишу и всё ,что меня интересовало я знаю.
Есть ведь уже одна книга АССС ,вот её в некоторых местах стоило бы подправить  ,может ещё чуток добавить  и больше никаких книг не нужно.

272

Mytishchi, вероятно анонимный гость рассчитывает, что Вы выступите в качестве спонсора в издании книги Могучего Гиганта.

273

Если в этих книгах написано то же самое, что в Коране, – они излишни, а если в них написано иное – они ложны; в обоих случаях их следует сжечь

274

#p24389,халиф Умар ибн Хаттаб написал(а):

Если в этих книгах написано то же самое, что в Коране, – они излишни, а если в них написано иное – они ложны; в обоих случаях их следует сжечь

Пока  не ознакомимся с написанным - трудно судить о том, с чем мы имеем дело.

275

вероятно анонимный гость рассчитывает, что Вы выступите в качестве спонсора в издании книги Могучего Гиганта.

Не-е-е  ,не выступлю,можно предположить кто этот анонимный автор  :flag:

276

А что, АССС - это наша библия?
Или наша камасутра?

277

#p24391,Mytishchi написал(а):

можно предположить кто этот анонимный автор

Конечно можно. Вариантов на самом деле не так уж и много. :)

278

http://savepic.ru/11245014.png

Аркадий Северный - Воспоминания А.Писарева

https://yadi.sk/d/muKsll-_uiqgp

http://savepic.ru/11212246.png

279

Ну шож ты меня не узнла,я же........

Трек сбросил на почту.

280

Ну шож ты меня не узнла,я же........
Трек сбросил на почту
Спасибо ...................................... Я Вас услышал


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)