Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)


Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)

Сообщений 281 страница 300 из 308

281

И в качестве бонуса выкладываю песню А.С. Рыжий клоун .
Приятного прослушивания,Спасибо можно не писать.

rusfolder.com/45255194

282

Эту песню  мне передали и просили НАПИСАТЬ это для всех кто ценит творчество А.Д

Стоишь ты на углу...

https://yadi.sk/d/m6lKM5MkukFwC

283

youtube.com/watch?v=n2-sBwLHNJY

youtube.com/watch?v=VP5m56VC890

Думаю многим будет интересно. Если ещё Дима Петров прокомментирует.....

284

#p25687,GRASSin написал(а):

Если ещё Дима Петров прокомментирует.....

Здравствуйте ... я дико извиняюсь т.к не северовед.. а какие ком. вы ждёте от димы ???? нсли он и знает что то то не скажет может и бошка полететь он умный ..... я мог бы проком. но и мне хочется дожить до старости что не пришли и не ёб....ли только за то что знаю .... и вы это прекрасно понимаете ..... если щас тут кто возьмёт на себя отв. сказать правду польётся всё...о и чем это кончится никто не знает.....вы это прекрасно понимаете не ребёнок .... люди знают и молчат и в могилу унесут но не станут говорить что то ... и этот фвк никто не оспорит...

285

Вы посмотрите видео старый человек говорит ... расказывает а кто жрёт ... давясь слюной ...

286

жрёт то как противно,пальцы аж в рот засовывает,фу!

287

жрёт то как противно,пальцы аж в рот засовывает,фу!

не сматри  видео , а просто слушай.

288

Да, противно ,можно было снять рассказ,а потом без камеры жрите.пейте сколько хотите.А почему Павла не видно?

289

Ребята, я в тот день на работе был, к сожалению.

290

#p25694,Консул написал(а):

Ребята, я в тот день на работе был, к сожалению.

Павел Здравствуй ... ну это понятно... Скажи пожж. эта кв. в центре или на окраине и кто и как моет туда попасть

291

Это не центр, но и не совсем окраина. Где-то на Ленинском проспекте вроде, я там ещё не был.

292

Да сколько ужь можно - на погосте не петь, на хате не жрать. Думалось людям интересно будет, а они жрачку во рту расматривают и считают кто сколько выпил. Нехрен больше ничего выкладывать, один хуй обосрут, про Сруля вон всем видать интересней.

293

Брови из под усов
Гость
Здравствуйте ... щас иы раскинем этот рамс не хотел писать но напишу . Вас что не устраивает и что бы вы хотели чтоб обсуждали в этих двух видео ????? Я высказал своё твёрдое убеждение что за столом когда человек исполняет песню жрать неприемлимо для меня ... это не уважение .... называется . вы бы стали жрать еслиб А.Д исполнял ОБОРВАНЦА и Вы бы там за столом сидели б ???? Я своё мнение не кому не навязывал. распевать песни на погосте и этого я не понимаю .... люди приходят туда отдать дань памяти потом идут домой содятся за стол и поминают ..... Вы о чём говорите ??? У Вас своё мнение и в ваш адрес не было оскорблений .... на данном ресурсе каждый в праве иметь и отстаивать своё мнение я не про мат и оскорбление говорю... покажите мне пож. на каком ресурсе обсуждают ваше выставленое видео.... какие пробл.......По поводу мудака с вт сруля ... так уоль вам не инт. вы не хаходите в ту тему и не читайте правдуц об этом гон....е который пиарится оскорбляет людей и тыкает скринами ...

294

после того как вы соизволите прочесть моё мнение я удалю всё написанное из этой темы гов...о

295

Да какоё гавно, просто спорим. И что тут плохого когда люди жрали и пили под ресторанных музыкантов? Одни плотно отдыхали , другие за это не хило в карасях  получали. Что в этом плохого?

296

Поддерживаю  А,И, танцевать и петь на кладбище,это кощунство ,а не дань усопшему,так же в данном случае,ну так ЖРАТЬ ПРОТИВНО не каждый сможет, в то время когда пожилой человек рассказывает от всего сердца и пытается донести до слушателя,то,что ему дорого.

297

Да ладны вамоставьте свои мнения при себе, Санёк снял для всех а ему хочь ктобы спасибо сказал

298

У кого есть интервью Коцишевского видео?Помню что видел,а найти не могу,то ли на ютюбе удалили.Кстати тут есть интервью Шандрикова о Северном,одесском концерте и песня его Гаражи.Неплохо бы на ютюб залить если можно,я там не зарегистрирован и не умею:

Open For Vote

IGh0dHBzOi8veWFkaS5zay9kLzVkNjZ5S1Bjd2FwVU5R

Отредактировано fedortzov (14-03-2019 13:58:58)

299

300

Это не то видео,там он помоложе и рассказывал про "зайчиков" ,как он  называл Северного с Шандриковым и чего они в Одессе вытворяли в 1977 году.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)