Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)


Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

302

303

Aleksandr,Спасибо!Пусть народ смотрит!На ютюбе не было. :cool:

304

Нашёл у себя на винте,в инете нет почемуто "Интервью у Коцишевского",гости из Москвы,Хаькова,Киева.Там немного и про Северного есть.

https://i109.fastpic.ru/big/2019/0324/91/2855395eb8c97f30d8cb34c142ee7291.png

https://yadi.sk/d/tAPX1Vz898IO9g

305

Долгое время о дальнейшей судьбе Вали Сергеевой ничего было не известно.Голос был"блядский",в хорошем смысле этого слова,частенько слушаю из сборника"Имена на все времена"с Черноморской чайкой.Покойся с миром!

306

Сообщение для fedortzov Вы извините я пару слов напишу.. Как то не в той теме мы затронули обсуждение этой исп.
Да испол. достона внимания ..................

Валя Сергеева (Валентина Иосифовна Оршулович) (28.03.1949 - 12.06.1997) - певица, супруга Евгения Оршуловича (Владимира Сорокина).
"Сергеева" - псевдоним, наст. фамилия исполнительницы - Габович.
Похоронена на Северном кладбище в Одессе.

307

#p46648,Aleksandr написал(а):

Сообщение для fedortzov Вы извините я пару слов напишу.. Как то не в той теме мы затронули обсуждение этой исп.
Да испол. достона внимания ..................

Валя Сергеева (Валентина Иосифовна Оршулович) (28.03.1949 - 12.06.1997) - певица, супруга Евгения Оршуловича (Владимира Сорокина).
"Сергеева" - псевдоним, наст. фамилия исполнительницы - Габович.
Похоронена на Северном кладбище в Одессе.

Я извиняюсь,но отдельную тему создавать про Валю Сергееву,это думаю будет много.Это имеет отношение и к Северному и к Коцишевскому,Сорокину,Шандрикову.Одессе, народному фольклору..ну если считаете что не туда написал,извините,можно и удалить.

308

Сообщение для fedortzov Да всё нормально ... Что Вы в самом деле ...


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)