Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)


Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)

Сообщений 101 страница 120 из 308

101

длинное интро - это какое? про саксофон и клаксон? У меня нет. Вернее, было где-то, его ж выкладывали то ли на плюсе, то ли на огоньке. Но я не помню, куды засунул.

А крики "ура" от Владимира Дмитрича потому, что я это у него писал. И никто пока не показал такую же фонограмму из другого источника.
А вот откуда у Шестерикова это было, теперь уж фиг знает. Писал он и у Рышкова, и у Маклакова. У Фукса тоже, но оч. мало.

102

Вступление концерта где про саксофон и клаксон, на СЭ выкладывали в качестве, не помню кто. Наверно СБ, но там сейчас Эбола и Зика рулят, да и ссылка поди давно сдохла. А что такое интро только у Мазурина было, для него одного что ли специально писано?

103

https://yadi.sk/d/Y6dFAf4BoNKFE
Вступление 3 Одесский

104

kon342 Cпасибо!

105

kon342Извините, к Вам ещё один вопросик.
После Утёсовской песенки у вас тоже крики Ура и тд есть?

106

К сожалению нет,так как запись взята в сети несколько лет назад,а это вступление скачано отдельно,откуда
уже не помню.

107

kon342Спасибо за ответ.
Почемуто это вступление и те базары встречались только на росписях с мазуринских копий.

108

Пожалуйста,сегодня в сети трудно найти кач.концерт,а примерно с 2008 попадались неплохие копии.

109

хоть и в MP3

110

в сети трудно найти кач.концерт,а примерно с 2008 попадались неплохие копии.

Ошiбаитесь уважаемый никогда в сети небуло и не будет неплохих копый.В MP3 може што и попайдётся но неболе.

111

Возможно Вы правы ,но за неимением гербовой пишем на простой

112

Я вот к примеру ни хера нашего Аманитного-космического не пойму.
Сперва он заявлял за пиджаковско-калятинские уравыкрики что он их впервые услышал в 78 на копии от Шестерикова.
На ролике "Золотая Хлебница Рудольфа Фукса" он искрене удивляется что тоже у Рувима впервые  услышал.
Тут пишет что они на мазуринских раскатах всегда присутствовали.
Петрофф, что куришь? давай колись.

113

Та ни курит вiн cигхареты

youtube.com/watch?v=3Zhdbd-FN0g

114

Давайте только без хуйни - что Фукс писал 3 Одесский на Днепр.

115

Это не хуйня. Просто Фукс окромя Днепра больше никаких марок совейских магнитофонов не помнит.
Или другой вариант – Сергей Иванович со своей навороченой Сонькой и импортной километровой плёнкой vs  (супротив) Рудьки-патефонщика с его дореволюционным комбайном и лентой тип-2 (винтаж однако для тех лет!).

116

Если учесть что в "Золотой хлебнице Рудольфа Фукса!" звук записан через микрофон видеокамеры, то вполне можно допустить что качество записи на плёнке Рувима вполне на высоте, так что рано вы его со счетов списываете!
Дмитрий, когда вы его спросили на счёт если на записи ещё что-нибудь оригинального, Фукс ответил что есть ещё и..... обрыв видео......
Может расскажите? жутко интересно!

117

Э, хорош мне приписывать. О том, что "ура" есть на мазуринских раскатах, я ни разу не говорил. Никогда и нигде. Это кто-то другой тут об этом напейсал. А я о таком и не слыхал никогда.
Я ж говорю - пока еще средь оцифровок я не встречал ни одного варианта фонограммы с такими репликами. Так что пока считается один источник - шестериковская лента. Если у кого-то еще есть такое, выкладите хоть огрызок.

У Рудольфа я удивлялся для показухи, это ж заметно. Просто слегка подыгрывал старику. Ну, и не хотел в тот момент грузить его рассказами о Шестерикове, время тратить.
А на той ленте больше ничего особенного у Рудольфа нет. То, что он говорил про "оригинальное", - он имел в виду "Памяти Кости". У него две эти записи уже маленько перепутались. Вы переслушайте ролик внимательно - этот момент заметен.
А что именно он нашел оригинального в "Косте", я не знаю, Той ленты у него и не было.
И самое главное - эту, с "Третьим одесским", он оригиналом не называл!

118

И самое главное - эту, с "Третьим одесским", он оригиналом не называл!

И это правильно . И ещё правильно то ,что он ничего Фреду перед отъездом не передавал,небось продал и забыл,деньги то нужны были .

119

И самое главное - эту, с "Третьим одесским", он оригиналом не называл!

Ну а на ваш взгляд или вернее ухо, как качество у него звучало?
И что думаете про его заявление про оригинал, блефует?
Решил подыграть Ильину, мол у тебя Вертинский, а у меня 3-ий ?

120

А я о таком и не слыхал никогда

Мытищи появятся, попросим может кусочек выложат.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)