Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)


Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)

Сообщений 121 страница 140 из 308

121

Да не могу сказать, чтоб уж так суперски звучало. Нормально. Правда, там и включено было через не пойми какой усилок.
А насчет оригинала... ну граждане, неужто вы думаете, что старый Рувим в чем-то уступит нашей нынешней славной когорте тихушнической масти? Рувим тоже свое дело знает. И про эту ленту, что в ролике, он тоже ничего не расссказывал - откуда она и как.
Да и я так понял из его рассказа, что "оригинал" у него вообще в С.-А. С. Ш. ?

122

Дима,а в каком году Рудолф Фукс уехал  в США  из Советского Союза ?

123

дык об этом же везде написано (с его слов). 18 июня 1979 года.
Если вы намекаете, что Фред умер недавно, и потому Америка не вяжется - ну хз. Фукс ведь половину времени проводит там. То есть, в тот момент он мог быть в Штатах, туда ему и переслали, - так надо понимать. Хотя зачем таки такое кокетство - непонятно, конечно.

124

Привет.
Я был хорошо знаком с Фредом и знал и знаю всех с кем он  приезжая в Москву раз в две недели встречался,но никогда он не говорил таких глупостёв ,что якобы Рудик передал ему оригиналы перед отъездом,другие тоже не помнят.
  А откуда пошёл разговор ,что Рудик якобы через Афганистан ,что то переправлял,Дмитрий может вы ,что то об этом знаете?

125

Да не могу сказать, чтоб уж так суперски звучало.

Дак дело вот в чём. В сети качество этого к-та ниже всякого нижнего плинтуса. С копий от НИКА, Маклакова и  от хохлов и от др|если не врут что именно от них           | качество слабое. Или сама запись осуществлялась криво или до меня лучшего не доходило. Хотелось бв разобраться.

126

Вопрос Дм.Петрову

  А твой Третий Одесский ,что был или и сейчас есть у тебя,он от кого ?

127

Про Афган Фукс говориил уж столько раз, что сейчас и не вспомнишь, где это он впервые озвучил.
Мне лично - в 2002, в том рассказе, который известн под одиозным названием про "всю правду". Но мне кажется, что потом я стал натыкаться на этот Афган и в более ранних публикациях.
У меня 3-й одесский был от Кингисеппа, а у него скорее Рышковский, у Маклакова он не писал. Хотя у Рышкова тоже должен был быть маклаковский, скорее всего. Качество там было хорошее. Но той ленты давно нет(((
А сейчас у меня шалягинская.

128

А сейчас у меня шалягинская.

Этожь до какой степени надо опу.....12 марта подходи я те на сидиэрки скину принесу.

129

А сейчас у меня шалягинская.

А не шмагинская?.И ,что она лучше или похуже той ,что  у тебя была раньше ?

130

С какого источника цифровал Андрюшка я не знаю, естественно. С ленты лучше было, но не намного.
А что, это очень позорно, - иметь его оцифровки? Мы ж дилетантской масти, со лбом в два пальца, всяких условностей и правил хорошего тона не знаем...

131

Дмитрий просто вспомни по памяти как звучал Третий Одесский по сравнению с Первым или с Костей и с другими. Хуже, лучше или наравне? Глупое конечно сравнение, просто охота выяснить за само качество оригинальной записи.

132

всяких условностей и правил хорошего тона не знаем...

Эт ты брось!а кто КОДЕКС СЕВЕРОВЕДА составлял?
там всё по пунктам внятно и доходчиво, правда уже не найти уже эту крастную книжечку Мао.

133

Фуксу этот концерт дорог тем что в нём много его авторских текстов. Поэтому в его памяти он должен отпечататься более отчётливей чем остальные записи. Так что вероятность наличия оригинала вполне вероятна.

134

Рамяти Косты лучше был. В третьем с ленты тоже была частотка какая-то не такая

КОДЭКС СЕВЕРОВЕДА:
Человек, ценящий творчество АС, никогда не будет заявлять о том, чт он настоящий северовед. Потому что он знает — единственный настоящий северовед это он сам. Все остальные — это моральные уроды, выродки, козлы, алкаши и всякая нечисть, место которой — в тюрьме пожизненно.
Настоящий северовед чуток по отношению к своим твоварищам.Отзывчив на любую просьбу, всегда безкорыстно готов поделиться своей коллекцией с интернет-сообществом любителей творчества Аркадия Северного. Североведы как правило взаимновежливы не потребляют спиртного и наркотиков и терпимо относятся к секс-меньшинствам.
Среди североведов нет сучар и быдлятин. Также они не знают никаких Ильдаров Южных. А в целом североведы действительно народ веселый и с парохедством попеть и поплязать запросто может.
Эт проста мы так прикалываимся по вазилину.на сам деле межжду собой мы закадычные кенты.эт фенька у нас такая - хуисосить друдружку типа здоровица и благ желаем.
Судя по упитанным харям и телесам, больше всех здороьица и благ обычно желают Волокитину и Иноземцеву.

135

:D  :jumping:  :D

136

Не отвлекайтесь на смехуёчки, КТО записывал этот Третий Одесский концерт?

137

Последняя песня про Фотографию,у кого сколько по времени звучит со всеми базарами?

138

Постараюсь я таки вернуть Д.Петрова в годы его молодости.
А  третий Одесский .писали С.Маклаков  и Рувим.

  rghost.ru/8lHMtxHJC

139

А  третий Одесский .писали С.Маклаков

А чи тогда СИ его так хреново записал, всё выжрали нiчем було головки протереть?

140

Извините. гражадне, меня утт срочно тоже зовут протирать головки. Так что продолжу уж вечером, если буду в состоянии.
А пока вот. У меня есть такой вот еще вариант

drive.google.com/file/d/0B4JG7XCYKLPVQ2pjZnFLYWFNQzA/view?usp=sharing


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)