Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)


Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)

Сообщений 141 страница 160 из 308

141

Mytishchi, спасибо. Качество обалденое.

142

Зато у Петрова без "ремаста". Естественей.

143

А чи тогда СИ его так хреново записал, всё выжрали нiчем було головки протереть?

Это вам в ларьке звукозаписи продали хреновую кассету  :crazy:

144

Mytishchi, спасибо. Качество обалденое.

Среднее ,нормальное качество,Дима наверное не понял к чему я этот кусочек выставил,а дело в том,что я попросил приятеля и он мне сбросил кусочек с той катушки Димкиной,которая когда то была у него,но плохие санитары отобрали её  ,хотя он кричал,что будет жаловаться  Фуксу,в Страсбург,но ничего не помогло,вкололи  ему инфо- раствор и затих наш Дмитрий.

145

Это вам в ларьке звукозаписи продали хреновую кассету

Вы  сами когда расписывали будтобы запись не ухудшали на расшарке :insane:
Если сурьёзно на 3 одесском - фон раздражает, откель он. у вас тоже это присутствуе, у Маклакова боле вроде такого нiвстречалось.

146

Вы  сами когда расписывали будтобы запись не ухудшали на расшарке :insane:
Если сурьёзно на 3 одесском - фон раздражает, откель он. у вас тоже это присутствуе, у Маклакова боле вроде такого нiвстречалось.

Читайте внимательно,я же написал,что у меня опт. привод дисков не работает,а ,что бы Димке сделать приятное,я и попросил у приятеля сбросить кусочек с его ТОЙ катушки,теперь насчёт ухудшить качество,да Бог с вами ,что вы такое говорите,раз купит чел говно и больше никогда не придёт,а клиентом надо дорожить ,потому,что он покупает катушку для работы скажем в той же студии,ну это уже совсем другая история.

147

,раз купит чел говно и больше никогда не придёт,а клиентом надо дорожить

Конешно надо дорожить и никому его не показывать и не показывать ему своих единомышлеников.
И гавно впихивать не надо, можно же просто увеличить или уменьшить  чудь-чуть скорость или поронуть в паре мест запись.
Выкинуть несколько вступлений или пару песен, он  и не заметит, да отмазаться потом по любому можно.
Ну не мне же вас учить.
Клиент дорог, но своя фонотека дороже!
Клиент не дерево, Им нужно стерео!

148

Выкинуть несколько вступлений или пару песен,

Ну,если только по просьбе трудового народа,а что делать ,если концерт не вмещается на совейскую 525 м  ленту,вступления они тогда никому почти были не интересны,что там на  7 мин Аркадий рассказывает про Босфор,Фасфорит и прочее.

149

там на  7 мин Аркадий рассказывает про Босфор,Фасфорит и прочее.

Будьте любезны объясните где эти 7 минут. Вроде с Химиком уже всё прояснили, у Вас есть что-то другое?
Спасибо.

150

blat.dp.ua/6482/ahnf.htm

151

Петров а не боишся чо Эд рано или поздно откинется и тебе придётся ответить и за Фосфорит и за Ссаные тряпки?

152

Вроде с Химиком уже всё прояснили

С датами и с сессиями?

153

Будьте любезны объясните где эти 7 минут

Это образно я написал,так к примеру,мог бы написать про второе заключение к Техасу.

154

Это образно я написал

Вы пажалуйста так больше не шутите. Тут одного североведа чуть инфаркт не хватил. Другие уже толпу собирают чтобы Петрова на вилы посадить. Поосторожней как-нибудь с высказываниями, каноны рушить это хуже богохульства. Люди за веру на костёр шли, за Сталина вражеские доты телом прикрывали, а за АС североведы могуть и планету с полюсов столкнуть в тар-тара-ры.

155

там на  7 мин Аркадий рассказывает про Босфор,Фасфорит и прочее.

Лишь бы это только до Молдона не дошло!

156

Тут одного североведа чуть инфаркт не хватил.

Это кто же такой хилый? :tired: Вроде   уже таких " больных" североведов и не осталось,которые готовы были ехать за сотни км.в любую погоду,что бы что то узнать новое или же приобрести ,то чего нет в их коллекции.

157

готовы были ехать за сотни км.в любую погоду,что бы что то узнать новое или же приобрести

Вы про Мишу?

158

Вы про Мишу?

Про Мишу в том числе,да много" чокнутых",возьмите хоть Андрея Хекало,надо же ,всё бросил и поехал через горы в Хадыженск ,нашёл ведь стервец этих людей,и раздобыл   хадыженские посиделки  ,а Народный,Силкин,да всех не перечесть,а есть один прекрасный человек ,так ему и сейчас ещё снятся Аркашкины похождения.

159

С Лоовым и Хекало вы правы. Но Кругликов и Силкин это другая поля ягода - это звукачи, им пох на инфу,им важнее звук (обработать под свой вкус).
Да и вам  Николай согласитесь - музыка и качество интересней всяких фактов из биографии АС. Я прав?

160

Я прав?

По большому счёту ,да,насчёт Народного не согласен,он откопал таких людей которые были в глубоком подполье и найти их не так то просто было,а ,что бы ещё что то дали или рассказали,на это тоже нужен талант не хуже,а может и лучше ленинского.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)