Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)


Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)

Сообщений 161 страница 180 из 308

161

да,насчёт Народного не согласен

Да- да про него я не прав. Его заслуга по Москве 79 не отрицаема.

162

с какова это канцерта     rghost.ru/8LVdGXSNg

163

с какова это канцерта 
3 Одесский

164

Так сколько же по времени последняя песня про Фотографию,которую они табуном поют в 3 одесском?

165

Так сколько же по времени последняя песня про Фотографию,которую они табуном поют в 3 одесском?

У всех по разному,а у вас сколько?

166

Фотография

rghost.ru/private/6ydZvL4Pn/c26763f34970458a63f06cfdcc0903b1

http://rghost.ru/private/6ydZvL4Pn/c267 … fdcc0903b1

167

Индефецировано ли кто в этой песни подпевает, кто какие реплики кидает?
У Якова то неверно было.

168

Привет североведам и сочуствующим.

  Диме Петрову.

  Как там успеваете выложить бомбочку,что обещали ,а то неделя заканчивается.

169

кто в этой песни подпевает

Почему подпевает -пойот бухой Маслов.

170

Бомбу я как раз таки и не обещал.
А материал выложу, раз обещал, хоть он и получился жуток сырой и малоинформативный.
попробую щас еще кой-чего уточнить, если не получится - выложу чего есть через час-другой
.

171

Дмитри спасибо вам что нас не забывате.У меня поезд на Кинешму через час-другой не успю вашу бонбочку наверно прочиать, но пользуясь моентом хочу вас попосить высказать /я потом прочетаю./ ваши сображения по 3ему одескому. Спасибо.Земляк.

172

Т ак а что про третий? в самом концерте-то загадок, вроде, нет, в отличие от первого. В судьбе фонограмм - да, куча вопросов, но я тут пас.
А что касаемо обещанного материала. Вот пока не закончилась еще эта неделя, хотелось бы очень услышать ответ на вопрос, заданный вот тут tutnetfufla.animetalk.ru/viewtopic.php?id=1902&p=3, пост 299
выложу, конечно, независимо от ответа, но очень бы хотелось знать, один ли я такой мудак???

173

Не ну там дикси тогда такое даже Машина Времени тогда в этой теме многие вещи играли. Если вы чисто за музыку– то за авторство не скажу-не узнал, хотя вроде знакомо но не определю.

174

Мне, дилетанту со лбом в 2 пц, это почудилось очень похожим на инструментал в конце репетиции у Васильева.
А сам Васильев говорит, что они играли When I'm Sixty-Four
которая была даже на советском миньоне.
я, дилетант слв2п, теперь боюсь даже ее и переслушивать, неужто всё у меня так запущено? Доигрался в грибочки...

175

Дмитрий, вот вы страшных людей блоялись, а битломанов не боитесь?
в News Of The World  послушайте ретро-свинги, там парочка вещей в дикси заделаны более похожи.

176

Дима,не сцы.эти толпы варваров скоро будуть уничтожены

177

Это говорю Я,прадедушка прадюссссера моего проавнука  :flag:

178

Я всех блоюсь
Увы, без знания того, что они играли, рушится концепция джаза в жизни и творчестве анс. Бандиты". А без этой концепции, получается только жутко недоделанная хуйня, которую я все же вылаживаю, раз обещал. За базар отвечаю

blat.dp.ua/legenda/vasil.htm

179

Это говорю Я,прадедушка прадюссссера моего проавнука  :flag:

Это говоришь ты,сидор тухл...дырый :playful:

180

Дима спасибо за интересную статью.

youtube.com/watch?v=vAzaOZfgf0M


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)