Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2


В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2

Сообщений 181 страница 200 из 707

181

Сколько же вам лет было в 1974 г.,если вы уже писали музыку в студии.?

В студии не писал. 14 лет в 74. Но всю кухню знаю. Спасибо за общение- ушёл на работу (пенсии не хватает).

182

ушёл на работу (пенсии не хватает).

Так ты ,что мент или шахтёр,какая тебе пенсия,тебе ещё вкалывать  лет 10 с учётом новых веяний :tomato:

183

Я про записи на катушки говорил. Кассеты как-то мимо меня прошли, по моему МП-3 наверно даже лучше будет этих сранных квадратных уёбищь, ради которых изобрели эквалайзеры, чтобы хоть как-нибудь приравняться качеством к бобинникам.

   
голословно ,бездоказательно и вообще попахивает деревенщиной...

   Для примера-
уже в 73 году компания Nakamichi создала стерео кассетную деку такого высокого качества, что, в
конечном счете, сделало катушки и катушечные магнитофоны для потребителей устаревшими.

У них было три магнитные головы, двойной тон-вал обеспечивающий существенное уменьшение детонации и система шумоподавления Dolby-B для улучшения соотношения сигнал-шум.
Особенностью, которая действительно выделяет эти кассетные магнитофоны, были регулируемый азимут магнитных головок...

Эти деки ложили на лопатки все ваши катушки с Маяками и Тембрами... уже в середине 70х.
Другое дело-  цена вопроса!!!

184

тебе ещё вкалывать  лет 10

Я эти 10 в молодости на мартене отвкалывал. Знаешь што такое МАРТЕН ? Правда,  с учётом новых веяний это уже мало кто помнит.......................................

185

голословно ,бездоказательно и вообще попахивает деревенщиной...

Да ни гони пургу , любой Маяк с Тембрами всегда чище играют любого кассетного уёбка - ибо скорость выше. И про Nakamichi не надо втерать - первые кассетники появились у нас в конце 70х ( переносные - атрибут для быдла)

186

187

Леонид,прав.
Я тут частенько веду спор с приятелем ,у него есть разные мафоны и слух то же,так вот он говорит,что его ,отстроенная nakamichi 1000zxl  не уступает всем катушечникам,а с двухдорожечными на скорости 38 играет 1:1,я конечно ему доказываю и спорю,приводя физические методы,ну он стоит на своём.Вот тебе ,такая петрушка с пельменями.

188

189

Да ,вот такая же продаётся и всего то за 500 000 руб.

.avito.ru/moskva/audio_i_video/nakamichi_1000zxl_limited_kassetnaya_deka_252882581

190

Да ни гони пургу , любой Маяк с Тембрами всегда чище играют любого кассетного уёбка - ибо скорость выше.

  есть такая поговорка-   
                                        Когда в руках нет ни чего кроме молотка-
                                        то всё вокруг кажется гвоздями...

191

не уступает всем катушечникам,а с двухдорожечными на скорости 38 играет 1:1,

Пошутили , да ?
38,1 см/с супротив кассетных 4,76 см/с !!!! Не смешите мою седую ухо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

192

Продам одну из лучших кассетных дек Nakamichi 1000ZXL.
Хорошее техническое и косметическое состояние!
В 2008 году дека прошла полное техническое обслуживание.
Быстро и очень точно калибрует все типы кассет. Работает без проблем и каких-либо замечаний!

В подарок - пульт ДУ (проводной) от Nakamichi Tri Tracer!

Подробное описание можно посмотреть здесь:
http://www.z-audio.ru/naks/1000/1000.htm

Родные фотографии размещу позже.

Цена: 3200 $.
Вопросы - в личку или по тел 8-068-2013131.
Сергей.

193

Пошутили , да ?

Я то всё понимаю,но слушаю,что и другие говорят и возможно,что вы в слепом тесте не отличите где играет Накамичи ,а где катушечник.

194

вот

http://electro-tehnyk.narod.ru/docs/Nakamichi.htm

195

Ну да, за Накамичи 1000zxl  Limited всегда просили в районе 10 000 долларов.

196

вы в слепом тесте не отличите где играет Накамичи ,а где катушечник.

Я ж писал што горячий стаж на мартене выработал и поэтому верю всем нашим СМИ: Путин - человек, Обама - гавно, хохлы - козлы, наших на Донбассе нет, ЕС - сборище умирающих стран, Россия - круче всех в мире самая развитое демократическое государство. А значит и Накамичи - хлам, по сравнению с нашеми Олимпами, Иледями, Маяками и тд и тп.

197

у нас в деревне   в 1974 г у пацанов такие были почти в каждом доме,почти все писали кассеты по 3 руб.,пойдём в школу бывало и меняемся или продаём,потом идём купим портвейну и сигарет Аполон-Союз и в сарае у Витьки пьём и курим,курим и пьём,пока сарай не загорелся.

198

ЧЕЛ
Гость
Вы извините меня. Насчёт мартена мне всё понятно .
ао этой причине у меня вопрос . На каком маг. нам записывать наш конц. у чебуречки
Вы как знающий чел . просветите.... Звук то должен хорошим быть ...

199

я конечно ему доказываю и спорю,приводя физические методы,ну он стоит на своём.

        единственное достоинство отечественных бобинников-скорость протяжки...
Всё остальное каменный век...
Под всем остальным понимается детонация двигателя(качество изготовления), совершенство и качество в целом ЛПМ-различные тон-валы,прижимные ролики,направляющие стойки ленты(вращающиеся пошли только в высших группах сложности)...  Я уже молчу про нелинейные искажения звукового тракта...
Так вот все эти факторы напрочь сносят основное достоинство.

200

А мартен мозги сушит или это мартини?


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2