Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2


В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2

Сообщений 701 страница 707 из 707

701

Александр Владимирович.Уверяю Вас с полной отв. .что я могу дать полный и объективный ответ
для чего создан этот ресурс . Есть маленькое НО ... не тут не на почте где Вы ответили (Спасибо Вам)
у меня нет уверености .что я разговариваю с Вами . Вы только поймите правильно...
Как Вы заметили тут нет рекл. и я не зарабатываю центики на этом ресурсе. По этой причине у меня к Вам просьба .
Если это Вы .то зайдите и ответьте парням на их вопросы .Нет оскорблений не будет
Да и Вы наверно за словом в кормакн не полезете. Просто будет Общение и Спор в котором каждый останется при своём мнение .А пока у меня один вопрос к Вам ... Скажите пож. А что сподвигло Вас на продажу записей А.Д ???
ПРО НЕЛЁГКУЮ ЖИЗНЬ В СТОЛИЦЕ Я В КУРСЕ .... Скажите пож. Что сподвигло Вас растаться с орег. записи ???
неужели такую запись Вы не оставили для своей кол.???? На данном ресурсе не нужно рег. http://forum.mybb.ru//nocopy.gif

702

Уважаемые форумчане, добрый день! Я действительно продаю оригинал "Калятинской сборки", о нём я всё рассказал в письме к Александру, коллекционированием в настоящее время я не занимаюсь, от этого давно отошёл, и катушечного магнитофона не имею, поэтому цифровать кусочки я не смогу, оставлю себе этот оригинал, других у меня никогда не было, вот правда Ерусланов мне вёз в 1997 году из Одессы в Москву "Херсонский концерт" 2-часовую бобину-подлинник AGFA, должен был привезти ко мне домой, гляжу-гляжу, нет его, звоню Толе Денисову, у которого он всегда останавливался в Москве, а Стас Ерусланов уже там - и говорит мне: "Чего ж ты меня, мол, не встретил на вокзале, я уже Толику Денисову продал оригинал!" Вот думаю люди какие... Ну, короче, Толик Денисов переезжал на новую квартиру с середине 2000-х годов и потерял тот "Херсонский оригинал"-то, вот такая петрушка приключилась, а у Маклакова ещё были аркашины бобины-оригиналы когда я к нему приезжал в Питер в 1994 году, и он мне записал на фирменные ДЕНОНЫ - 50 кассет, а Сергей Соколов притаранил около 150 оригинальных фотографий 18 х 24 см (часть их также распродаётся на торговых площадках в сети, мне говорили покупатели, что продаю недорого, правда многим нужно не недорого, а совсем по дешёвке!) Сейчас занимаюсь только своим творчеством, в данное время созданием новых видеороликов на старые свои записи. АЛЕКСАНДР ВОЛОКИТИН, Москва, 15.11.2015

703

Александр Владимирович Здравствуйте . Нет я не ставил под сомнение Ваш ответ .
просто и Вы меня поймите . Разделы по творчеству А.Д мною созданы по просьбе людей
и я не прошу не кого тут рег. и что либо выставлять ..Никто не в праве Вас осуждать Вы поступаете так как сочли нужным . У меня нет катушечника и я сам никогда не цыфровал... Нет я могу позволить себе купить
и что мне делать потом??  мне не 20 лет и пишу я одной рукой тыркая по кл. (Душу я никому не изливаю )
Да мне дают тут песню и я благодарен людям и очень редко прошу об этом понимая  как каждому досталась та или иная запись А.Д
Тут много тем в которых есть и обсуждение и мат . Но люди заходят в ту тему где им интересно. и они знают что любые оскорбления я сведу на нет не лишая человека отстаивать своё мнение
Ну какой то я очень хороший и воспитанный показался . Нет я груб - но справедлив и в глаза говорю то.что думаю .

Выскажу своё мнение .Эта запись (которую вы продаёте ) интересна кол. я таковым не являюсь
и мне трудно что либо говорить . И о цене и о кач. смаой записи..
Хочу искрине написать Спасибо за ваше творчество . Есть вещи которые трогают душу как у молодёжи так и у стариков .. Тех стариков кто по пол жизни провёл в лагерях и щас просто отойдя от всех дел доживает свой век
Спасибо ЫВам за ответ и что сочли нужным ответить тут ребячтам . Не в праве я что то просить но спрошу вот это попробуйте спеть .... Даже для друзей в тесном домашнем кругу.. Удачи и Всех благ в жизни.

=Spoiler написал(а):

http://www.proza.ru/2009/08/24/839

704

Aleksandr, спасибо за добрые слова. К сожалению, я по болезни почти два года не пою и не сочиняю. Крайний мои записи были такие:

Май 2014  «И блат, и слёзы, и скабрёз» (Гитарный концерт записан за 8 сессий, 28 треков)

18.08.2014  «Лазо» (Запись песни под гитару «Бьётся в тесной печурке Лазо» на текстовку В.Самвелова)
---------------------------2015------------------------------------------------------------------------------------------------
13.04.2015 «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ-3» (Новый текст А.Волокитина (это единственная песня, над которой я работал и записывал в 2015 году, вариант № 3, есть такой ролик на Ю-тубе, но я так уже отвык от записей и даже забыл прикрепить к стойке перед микрофоном поп-буфер и там слышны местами задувания)

Следите за моим видеоканалом на Ю-тубе, В КОНТАКТЕ и МОЙ МИР (Mail.ru) они ежедневно пополняются новыми роликами и не только со мной, а много чего ещё редкого Вы сможете там увидеть и послушать. Всем удачи!

АЛЕКСАНДР ВОЛОКИТИН

705

АЛЕКСАНДР ВОЛОКИТИН
Спасибо вам за ваше творчество и за подвижки по АС. Но всё же по Херсонскому есть конечно много вопросов, вот по вашему мнению - запись была изначально качественной или то что бродит по сети?

706

Запись была очень приличная, концерт писал сам Стас Ерусланов, без Коцышевкого, любимый концерт Северного был у Стаса. Дело в том, что за пол-года до некрасивой истории с продажей подлинника этому Толе, Ерусланов рассказывал, что он повис у него на руке - мол, продай да продай, ты ведь у меня живёшь, я для тебя... и т.д. За полгода до этого Станислав мне сделал отличную копию с этой бобины-оригинала, я давал дорогую кассету под эту копию, вернее две. Так я потом этот "Херсонский" (на самом деле Стас рассказал, что концерт писали в Одессе, мол, пудрили мозги органам - пускай ищут в Херсоне, маскировались, значит) оцифровал в конце 1990-х на двойной CD, это было 16 лет назад, сколько воды утекло...

707

Продолжение вот тут ... В споре истина ребята .а не в оскорблен‡Часть 3&


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2