Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2


В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2

Сообщений 121 страница 140 из 707

121

так это все бродят лишние с аганька ишут пристанища.  теперя валёк табольскава юрка закормит пряниками.

122

Mytishchi

Грубовато Валёк написал  академий не кончал что думает то и пишет   А может надо реально посмотреть на проблему и решить её

123

Мурадым

тебе бы лучше не видеть наш сайт с Вальком  ты вижу герой у клавиатуры

124

А может надо реально посмотреть на проблему и решить её

Взять и устроиться на работу,вот и будет решена твоя проблема.

125

тебе бы лучше не видеть наш сайт с Вальком  ты вижу герой у клавиатуры

правилна мне бы не видить вас тут.

126

Взять и устроиться на работу,вот и будет решена твоя проблема.

Узнаю ваш стиль простейшее решение проблемы

127

правилна мне бы не видить вас тут.

Вы лучше Валька не нервируйте     он сейчас две недели сидит в Туле без дела и помешан на люстрации и конфискации

128

простейшее решение проблемы

У вас всегда кто то виноват,но не вы лично.Всё знаете ,у кого какое пиво,вино,чебуреки.

Всё бывай юрок,не интересен ты мне как собеседник.

129

Но можно найти звук который и будет хуже мытищенского но на порядок лучше качества сборников с Огонька

                              понятие хуже или лучше - не показатель качества.
У каждого свои вкусы,
а по поводу - можно ли определить по огрызку-  да легко...   И для этого не нужно студийного оборудования

Киньте трек (огрызок)  и я всё вам про него расскажу.
Ну а верить или нет-дело хозяйское...

   по сборникам Огонька вы ни какого понятия не имеете и рассуждать (теоретически) не надо.
Тот материал который предоставлялся для

130

формирования сборников был настолько разношерстным,что ......
Задача была сделать как в армии-хоть безобразно но однообразно

131

Прав Юрок. Прав на 100%. Зачем постоянно дразнить и бахвалиться своими записями (Мытищи) и восхищаться своим единственно неповторимым акустическим вкусом (Нефтьюганск). ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ – да все уже давно  усекли ваши эти скрижали и никто от вас и не просит релизов и их тех.обсужений. Люди пытались общаться, что-то выкладывать и упирались в ваши упрёки в херовое качество выкладок, где нет ДЫХАНИЯ Аркадия Северного и выставлять такое и СЛУШАТЬ САМОМУ это ниже всякого плинтуса. По вашему выходит, что если кто хочет послушать АС в качестве (с дыханием) нужно в это вложить деньги немалые или если их нет то устроиться на работу и заработав это выкупить их у Мытищев. Но почему то непринимается во внимание что кто-то не может по ряду причин не устроится на работу и не заработав на записи – слушает то что имеет и за что его за это унижать и дразнить огрызками? Вот по этому когда Мытищи стали тут править бал, народ и свалил с этого форума. Вам конечно фруминские записи впадлу , а мы не брезгуем – нам музыка дороже чем спектры, всё равно нам оригиналов не видать, а сравнить не с чем, огрызки не в счёт – как правильно Александр написал, о качестве по куску не посудишь, тут нужна песня целиком.

132

тут нужна песня целиком.

 

ИЛИ ДАЖЕ КОНЦЕРТ .Я что то нигде не читал ,что бы Мытищи хвастались ,а послушать в сети полно разного качества,слушай,не переслушаешь,а юрку прямо вот так сразу подавай ,что бы слышно было дыхалку , без этого ну никак ....
Покажите мне тех людей,которые тут пытались ,что то выкладывать,а им не дали и кто не дал,наверное Нефтеюганский,упрекая качеством ?Да ,он может,чего ему стесняться,он правду матку режет в глаза,наверное потому,что знает своё дело,а не подпевает в хоре с апостолами...

133

Аа
           

как правильно Александр написал, о качестве по куску не посудишь, тут нужна песня целиком

   ты не считай ,что ты Америку открыл про все эти куски...

давно уже всё говорено и переговорено!!!

Лично я эту тему тысячу раз поднимал на разных форумах,
но всё разумение существующего расклада приходит со временем. Когда поймёшь,тогда не будешь заострять на этом внимание.

                 

Люди пытались общаться, что-то выкладывать и упирались в ваши упрёки в херовое качество выкладок,

      вот эту фразу ты как конкретно можешь прокомментировать???

Кто и что пытался тут выставить???

                                Насколько я понял,эти ветки рассчитаны на обсуждения в отвлеченных темах и к релизам отношения не имеют
И потом если уж придираться к Мытищам ,то надо и к другим,кто выкладывал тут отрывки записей...

                               

По вашему выходит, что если кто хочет послушать АС в качестве (с дыханием) нужно в это вложить деньги немалые или если их нет то устроиться на работу и заработав это выкупить их у Мытищев

                  мне вот по работе часто нужна тех.инфа или ПО- приходится вкладывать денюжки на покупку...  Ну не убивать же людей???

          Пора уже понять,что если нет своего-надо покупать у того кто это имеет

  А по куску можно всё определить, не надо чушь писАть,что нужна целиком песня.
Зайди на любой тех.форум по мастерингу и сразу поймёшь.

                                   

Вот по этому когда Мытищи стали тут править бал, народ и свалил с этого форума.

                       это можно сказать про практически все профильные форумы.

Только раньше в этом упрекали Сергея LeninSity,  а теперь кто виноват-Мытищи

                                         Хотя должен бы был виноватым как всегда Чубайс...

134

нет ДЫХАНИЯ Аркадия

А ,что бы   услышать" дыхалку" необходимо иметь слух,не уши,а слух , аппаратуру и исходник.

135

Здравствуйте парни. Вот второй день читаю .. Да какой там второй ....
эти речи давно уже слышно.... Так будь те же честны перед собой
Выставите трек пусть и мп3 но в хорошем и напишите что Да есть запись могу продать .
Что вола е...ь .Кому будет интересно те найдут как связаться и обсудить .
Нельзя на двух стульях одной жо...й сидеть . Нет... так и не говорите что у кого то есть

Для чего ????? что маты да оскорбления лились . Я зашёл на С.Эи долго читал темы ..
а вопрос такой в чём щас разница между двумя форумами...
Кто то написал. что люди не заходят сюда из за мытищинских. Да бред полный ..
причём тут мытищинские . Пусть хоть кто нибудь напишет
Что он обращался к ним вёл беседу а его вежливо послали .

Покажите мне пож. Где тут хоть один человек выставил трек и написал Что он ищет в лучшем качестве.
Где такое написано ????? Или что стало модно от сюда брать а на андеграундах выставлять ссылки
Это кто такой бл...ь умный ??????

136

если денег нет то надо устроиться на работу

А зачем  работать,мать получает пенсию,всем хватает.

137

выставил трек и написал Что он ищет в лучшем качестве.

=======================================

rghost.ru/62GRkhJf8

http://rghost.ru/62GRkhJf8

ИСЧУ В ЛУДШЕМ КАЧЕВСТВЕ. Инвалид - денег нет, пенсии токо на хлеб с молоком хватает,на работу не берут ибо и так безработица и безрукий одноногий с одним глазом на хуй никому не нужен. Но хочу АС в качестве зная што халявы не будет - пусть меня вежливо пошлют,я ж думал што только я такой  бл...ь умный. ну не могу я на двух стульях одной жо...й сидеть.

138

Правильно Александр написал   Сколько можно мозги сушить Если есть запись в виде звука или бобины выстави здесь одну песню в мп3 и скажи сколько все будет стоить а мы подумаем      И не надо сюда под разными никами в виде полудурков заходить и волну гнать  в виде огрызков по личкам

139

один человек написал(а):

Инвалид - денег нет, пенсии токо на хлеб с молоком хватает,на работу не берут

Есть выход... У меня тоже трудное детство . Берём баян садимся у чебуречки и будем с Вами петь.
Нет другого выхода . Главное чтоб зароботок наш бандиты не отобрали . Мусорам блатить не будем по ряду причин .
После того как они посмотрят в наши честные глаза они сами нам помогут. Петь будем в два голоса.
Вы на скрипке не умеете часом играть .... Вся изюменка в её звучании .
Уверяю что на хорошей конц заработаем быстро . У меня бушлат есть без ворота и феска с мелюстиновым костюмом . Эти атрибуты Важны . поверьте .

140

сколько все будет стоить а мы подумаем

юрасик.
ты лудше падумай как устроится на работу,думальщик ты наш...


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2