Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и Братья Жемчужные -10-й Юбилейный концерт 1976


Аркадий Северный и Братья Жемчужные -10-й Юбилейный концерт 1976

Сообщений 41 страница 60 из 184

41

Mytishchi написал(а):

У меня был Днепр 11 ,он тогда так назывался .Нравился по тем временам.

Да по тем временам вещь была.Причём довольно не дешёвая.
А на видео да такой маг как у меня .Один в один.

42

#p12953,Mytishchi написал(а):

Ну зная,что заведомый брак,зачем же его сюда тащить

от смотрите как раскачиваются гов...и на вт .
Тут два вар третьего просто нет либо люди не слышали в нормальном кач и ведутся скачивая по 2гб а потом плюются либо там админ муз гр. считает себя самым умным понаделав клоны...

http://sa.uploads.ru/t/9KtEG.png

43

Может мне тут кто нибудь ответит чётко и ясно Можно из гов...а сделать конфетку не слыша как звучит конц. в хорошем кач ???? Как можно с кассеты ху..й знает как записанной вытянуть кач. запись ????

http://savepic.ru/10449923.png

44

Можно из гов...а сделать конфетку

Привет всем!
Иваныч ,так ты и сам знаешь ответ на свой вопрос,пусть делают ,что хотят ,надо же ,что то делать.
Думаю,что их уже не переделать,все взрослые люди ,со своей жизненной позицией.

45

Я полагаю - не стоит вообще обращать на них внимание, никто эту компанию всерьёз не воспринимает.

46

#p24660,Mytishchi написал(а):

со своей жизненной позицией.

Мне за державу обидно..... Что люди унижаются и просят послушать записи А.Д а уогда им этот придурок даёт они плются и молчат боясь высказать своё мнение бояться чего ?????

47

Так выстави хороший мп3 и напиши ребята вот это есть в кач. не дам . и будет честно ....

48

люди унижаются и просят послушать записи А.Д

Этих записей ,в том числе и Юбилейного концерта выложено в сети больше чем собак в Мытищах,зачем унижаться,просить,бери ,качай и слушай,есть весьма приличного качества концерты выложены.

49

Мне вот в этой связи интересен другой вопрос. Здесь много писалось о том, что Админ ВТО приторговывает записями из своего "ПРИВАТА", в том числе и Северным. Есть ли этому конкретные доказательства?

50

А кто будет покупать,я не буду,вы тоже,пацаны ,тоже не будут они лучше нас шарят по сети,да и мало кому это интересно.
А если что то редкое ,для коллекции,так такого давно уже не было.

51

Сообщение для Консул

Здравствуйте. я могу ответить на Ваш вопрос . Но тогда эта тема перерастёт в гов...и
мат и оскорбления Для начало нужно понять что такое прямые док и что такое косвеные....
мне в своё время дали шесть пасок и оргументировали .... По внутреннему убеждению суда .... Есть такой пункт в приложение к У.К ... так вот чтоб вести разговор . об этом придурке нужно видеть его хоть один раз как он живёт .... где спит он и его мама больная нужно понимать почему он сутками сидит на вт .... и для чего ....
...............

Теперь я Вам задам вопрос Как админу муз ресурса ... Что такое ПРИВАТ ???? и почему он во всеобщем доступе на обозрение людей .....
Приват пренадлежит только одному человеку и он несёт отв. за него .... перед людьми ....
я могу выставить весь его приват ... и что ???? Он будет отвечать перед людьми ???? перед теми кто с ним поделился ???? Почему польз должен просить из этого привата....
Покажите Вы мне хоть один муз. ресурс где приват. видят польз. ???????
Ягрубо ответил но честно .... А Вы сами делайте выводы....

52

Сообщение для Консул Вот смотрите....
Вы мне даёте приватный альбом ... и через час он появляется на вт ...
как вы думаете какие будут действия с моей стороны ???? Можете тут не отвечать себе ответьте .... Так было уже Дали с + (а) приватный альбом на вт и он пошёл по инт. и заметьте нигде димуля не написал и не поговорил с админами ресурсов прося удалить реал.
Это как ????

53

#p24668,Aleksandr написал(а):

Это как ????

Мда. Ситуация ясна. А тот, кто срёт здесь - это Димуля?

54

#p24669,Консул написал(а):

А тот, кто срёт здесь - это Димуля?

И на это могу ответить ... Но долгая получится бесседа...
Для этого надо пригласить ВСЕХ кого я когда то оскорбил и вот тогда вести разговор . Да пусть будет неприятно но зато честно.... Пригласить с Русшансона .. с вт ... с вашего ресурса ... Возникает вопрос и не один ... а нужно ли это ?????
кто хочет тот зайдёт напишет мне и мы поговорим . обсудим любой вопрос ....

55

Могу ещё добавить и пойду доски разгружать ....
Вы себе ответьте для чего и кто срёт тут ???? Срёт тот кто не хочет чтоб тут общались спорили ..... Рот я не кому не затыкаю пока нет оскорблений и то не всегда удаляю....
назовите мне ресурс где щас пусть пять человек но обсуждают творч. А.Д ?????
нет не выставляют записи а обсуждают и спорят .....
Спасибо за общение пойду работать ....

56

пойду доски разгружать .

Это те доски,что украли в прошлом году,всё таки вернули,честные воры попались... :D

57

Не только вернули ... Извинились стол накрыли сварили плов ... и говорят А.И извините мы не знали ..........................

58

Mytishchi
Гость
Ну как Вам этот вар. от Якова ?:??? мне никто не разрешал выставить тут .

http://savepic.ru/13190729.png

59

Привет! Якову тоже никто не давал разрешение выставлять ,учтём на будующее.

60

А там каналы не перепутаны?А то вокал с правой колонки идёт.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и Братья Жемчужные -10-й Юбилейный концерт 1976