Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и Братья Жемчужные -10-й Юбилейный концерт 1976


Аркадий Северный и Братья Жемчужные -10-й Юбилейный концерт 1976

Сообщений 101 страница 120 из 184

101

Александр, извините! Не предпологал, что надо на архив ставить пароль. Раньше там так не орудовали с архивами... С паролем они по идее, не смогут в архивы пихать свою х...ю. Буду ставить пароли, так как больше никуда ничего не могу выкладывать. Ещё раз извините.

102

#p30541,Mytishchi написал(а):

А.И. Ну вы помните обсуждение этой темы

Конечно помню...... и скажу что оно шло ну скажем так мягко очень деликатно ... Димку Все тогда поняли .
Но мне нравилось обсуждение на старом форуме Когда обсуждали СТУДЕН песню.... Вот там был истиный и инт. спор. Каждый вычставил то что у него есть
и не было не мата не оскорблений за малым исключением .
Ну а теперь мне хотелосьбы услышать внятный и чёткий ответ. Сижу я на даче на втором этаже ком. 20 м. Дом из бруса .
Как я там могу услышать кач. запись ??? Или открою все окна .балкон включу на вю громкость и пойду мясо жарить ...
Как можно услышать всю прелесть записи (я не говорю про эти наушники) Я не понимаю ...

103

Так вы ,что хотите и шашлыки жарить и слушать качественную музыку одновременно?.А 20 м вполне достаточно ,не 100 же м надо и колонки ставить по 500 кг каждая.

104

Поясните мне пож. Вам дали счтрашно испоканиную копию наверно 200 ю ... Но у Вас хороший маг . Можно ли что то сделать чтоб был ну хротя бы приемлимый звук .. Приемлимый это когда не стыдно гостям включить. Так вот я гостям лучше огрызок поставля чем кастрат ..
чтоб онип сидели и плевались . А люди увы не молоды .... Каждому от 60 и......

105

#p30545,Mytishchi написал(а):

Так вы ,что хотите и шашлыки жарить и слушать качественную музыку одновременно?

Я хочу жарить мясо Чтоб звучала запись .. а те кто за столом не поднимались пока песня не закончится . и Сказали Спасибо Саша тебе и тому кто с тобой поделился ... и такое было будет и есть .

106

Вам дали счтрашно испоканиную копию наверно 200 ю .

:crazyfun:    Ну мне точно такую не дадут,да я уже ничего и не беру.
Будь у вас хоть золотой маг,если запись Г.....то сразу в мусорное ведро  и всё.

107

#p30548,Mytishchi написал(а):

Будь у вас хоть золотой маг,если запись Г.....то сразу в мусорное ведро  и всё.

Вот по этой причине я записал себе на диск огрызки жарю мясо и мне не стыдно и ровно чувствуют себя все кто за столом и они умеют говорить Спасибо. и я скажу щас . Кто мозги включит то меня понял...

108

Вот по этой причине я записал себе на диск огрызки

Можно поинтересоваться,а где вы эти огрызки находите?

109

#p30550,Mytishchi написал(а):

Можно поинтересоваться,а где вы эти огрызки находите?

Как где ?????   Жмот я и не кому не дам . по той причине Что слово людям дал ...

110

:cool:  :crazyfun:  :D

111

#p30509,Mytishchi написал(а):

Привет!
Ну где там курорт,загорает небось уже или всё спит

Курорт сегодня пахал как папа Карло.С 8-00 и до 22-00.Считай 2 смены у станка(почти у станка).
Прибыл сюда,и что я слышу? А слышу я

#p30510,Mytishchi написал(а):

Вот две другие дорожки снятые с квадро записи,если с помощью компьютера все 4 загрузить и подогнать скорость ,то получится квадро ,как тогда,40 лет назад.

my-files.ru/dyjamf

http://my-files.ru/dyjamf
https://yadi.sk/d/5N-7YQ3j3FksmA

Потом я слышу ещё раз и ещё раз,и у меня возникает резонный вопрос: А где они эти ещё 25 треков в этом волшебном качестве,где левый вокал? Ну,т.е.вокал с левой колонки?

112

Нашёл себе приключение - попросили сделать ремастер этого альбома и дали свою версию. Она вполне съедобна, но играет гораздо быстрей, чем трек от Мытищи. Я не спец по шансону и Северному, как должно играть не знаю и впустую трахаться нет рвения. Просьба, отслушайте два трека из архива (или сразу скажите если в курсе про варианты этого альбома). Они уже переделаны в плане звука.

Пароль на архив - S90, сам архив здесь http://profismart.org/dct197.php

https://yadi.sk/d/XkkT78yq3FqY3z

113

Потом я слышу ещё раз и ещё раз,и у меня возникает резонный вопрос: А где они эти ещё 25 треков в этом волшебном качестве,где левый вокал? Ну,т.е.вокал с левой колонки?

Привет всем!
Хороший вопрос,ну коль он уже задан требуется ответить,оригинал лежит на полочке в шкапчике,согласитесь не каждому доверишь   сделать с него оцифровку   в таком же приближённом качестве как звук на оригинале,кто может ,те далеко,папы Карло есть ,но как то боязно им доверять,они в основном по дереву работают,да вы и сами знаете,потом я сейчас не практикую выкладывать полные концерты,а даю образец,а люди которых это заинтересовало ,должны  оторвать попу от компа и постараться найти то ,что они хотят,вот вы вчера отмантулили 14 час. значит вам это надо было,а не сидели вы у ящика и не ждали, что кто то вам перечислит лимончик.
  Есть такой человек Костя Берлин ,вот одно из его выражений,"Холявы не будет!" Я не один такой, есть у нас на форуме зарегистрированные люди,которые придерживаются такого же мнения,я говорит не готов выкладывать в сеть,поменяться могу на то,что меня заинтересует.
Вот и я готов поменяться на то ,что меня заинтересует.Есть ещё один аспект,вот к примеру ну выложил я,а завтра с уже помеченными треками лежит сей шедевр в привате и дать его могут только на обмен или за деньги,да ещё могут сказать,что это они 40 лет назад купили и оцифровали его так прекрасно.

114

Умер очень богатый еврей.
Перед смертью он попросил
родственников положить все
его деньги вместе с ним в гроб.
Ну, родственники во дворе
исполняют его желание.Деньги
уже не лезут. Мимо проходит
американец:- Вы что делаете?-
Да вот он попросил все деньги
вместе с ним в гроб положить.-
Идиоты! Выпишите ему чек!

Мытищи, а тебе катушки будут класть или на флешку скинут?

115

недрищи холявщик ,я ещё на твоих похоронах брошу кассетку тебе в гробик.

116

Курорт,  вот такие люди ещё водятся в глухих лесах,а вы говорите про 25 треков.
Вот лучший ответ на ваш вопрос.

117

Привет всем!
Хороший вопрос,ну коль он уже задан требуется ответить,оригинал лежит на полочке в шкапчике,согласитесь не каждому доверишь   сделать с него оцифровку   в таком же приближённом качестве как звук на оригинале,

   :flag:
у тебя очень привиредливый вкус...   :dontknow:
Неужели вот те кусочки ,которые ты выложил плохо звучат?  хотя я не слушал,    но думаю,что звучат нормально . Их же кто-то оцифровал.     

Оригинал убить сложно,  надо постараться очень.        Я тут о себе не говорю,   мои оцифровки ты сразу "опустил"... :mad:

Это когда копия 101я ,тогда надо вытаскивать чуть ли не со студийных железяк, что бы не добавить косяков от аппаратуры
применяемой.

А вообще,сейчас в сети наступила ситуация,когда качеством наверное трудно заинтересовать. Сужу по сторонним выкладкам.Тот же Яша выложил Юбилейный, скачавших еле до полста набралось. А говорят звук приличный у него.
Это Серёга собирал стадионы на "ремастированных" фонограммах. Там за один присест по сотне за день скачивали.

Потом конечно начинались срачки...   :D   Но так  страсти то кипели нешуточные  :canthearyou:   

Скорее всего интерес может проявиться только к "дефицитам"

118

мои оцифровки ты сразу "опустил"... :mad:

Ну ты это брось! , наговаривать на себя и на меня,мне нравишься и ты и твои оцифровки,ну ты ведь далеко,как передать,как послать,вот в чём вопрос ,ты уж который год обещаешь приехать ,да что то не получается,всё тебя тянет в Сочи ,где барышни ходят голые,тьфу ты ,в соболях  или в Гагры,а что  Мытищи ....,брезгуешь ,да  :nope:
Ты послушай первый выложенный трек и скажи ,чего там нет или много,мало.А кто цифровал,это человек с понятиями,ну он очень занят и занимается этим только по большой просьбе .

119

Неужели вот те кусочки ,которые ты выложил плохо звучат?  хотя я не слушал

Я  сам Пастернака не читал,но писатель говно :crazy:

120

В Сочи - это хорошо.Там тепло,там яблоки растут.Уже зацвели. И Алыча.А вот 10-й  юбилейный не попадался.
Ладно,как пел Вилли Иванович, миллионы уже надоели,так давай эту грязь пропивать.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и Братья Жемчужные -10-й Юбилейный концерт 1976