Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и Братья Жемчужные -10-й Юбилейный концерт 1976


Аркадий Северный и Братья Жемчужные -10-й Юбилейный концерт 1976

Сообщений 121 страница 140 из 184

121

В Сочи - это хорошо

Там чай растёт,но мне туда не надо :D  (с)
или не растёт?

122

Здравствуйте ребята .. ну такой душевной бесседы нет не на одном ресурсе .Может кто возросить хочет ????
я с удовольствием выслушаю. Ну начнём по порядку Выставлена запись и на кассете в первом посту написано КВАДРО.
многие наверно скачали тут или у мите и сделали свои выводы . Идём дальше . мытищинские высмтавили трек . дав понять как звучит норм. звук Ну многие согласились написав что кач. шикарно. После трудной вахты отработав нашему другу из Сочи этого показалось мало Нужен звук с лева . Что инт. ему дали ..... И стал он кликать золотую рыбку не нужен мне один огрызок Хочу 25 треков
в таком качестве ........................Приплыла золотая рыбка и говорит .............
..............................................................................

пришёл грабовшик с ретуальных услуг и тоже высказал свою речь Она произвела большое впечатление
Но и тут промашка.... Он хоть бы представился или поздаровался с людьми Что то выставил сказав у меня есть вот в таком кач.
так нет его беспокоит кому и что положат в гроб ... я вот хочу чтоб меня похоронили в галифе Будённого . и что ....
а в ноги эту шапочку положили .... а с боку шашку от Комбрига Будённого с дарственной надписью ...

Есть эта записи и на др. сайте Яков выставил ... Но вот беда там мало пишут слов благодарноси .
Это конечно обидно...
но звук вполне приличный если человек выставил и ничего не просит в замен...........
. Надо потрести приват у мити может там есть первая копия и она устроит нашего друга
из города  Где яблони цветут а вот в магадане там снег лежит ещё ...
..

Мараль...............  что дали на халяву то и слушай ...... и тут никто некому нечего не должен ....

123

http://savepic.ru/13284505.png

Яков ты меня извини конечно Но по моему твёрдому убеждению тут быстрее перевыалит за полтиник
и народ услышит что то инт. из Ваших оц. Думаю что никто не скажет что я спиз...л
или укарал ссылку .....

https://yadi.sk/d/Yrdy7WMT3Fs9ha

124

Корече давай в москву подтягивайся и поедем в мытищи .... другого выхода нет... Ну а там куак карта ляжет . Но по моему убеждению на х..й нас не пошлют ...

  он ещё обещал на самолёте над водохранилищем прокатиться... :jumping:
А главное чебуреки с сыром !!!!!! 

И Северный в оригинальном качестве   :idea:

125

голову от Ревокса  зажилил

Рассмешил  ты меня  :D
А про 26 треков ,так это совсем другая история.

126

И Северный в оригинальном качестве

Несомненно!!!
Так ты же всё равно не приедешь,а  поедешь куда нибудь в Нахичевань гроши тратить,нет что бы головки купить :crazyfun:

127

может Курорт хату сдаст...???    ^^
                                                                                                  Хотя у него наверно дорого
Лучше  к Асе с Акопом, моим корешам в   с."Россия".  Там мы уже свои люди  :D

128

Давай ,дуй в свой Гиндукуш :flag:

129

ты вот лучше скажи,
есть ли копия с оригинала-квадро.  Имею ввиду сразу переведённая в стерео через микшер?
А то Яша говорит,что у него не так как в сети.
Можно послушать кусочек этой копии?
Я сам решу потом с квадро это, или с обычных двух каналов. Там есть интересные звуки в разных каналах. И если микшировали с квадро, то они хоть и тихонько,но должны присутствовать.
Яшину оцифровку не качал.
Хотел послушать один лишь трек,но нет примера звукового.А целый релиз мне не нужен.

130

Яша много чего говорит......,   человек который дал ему эту копию,не предупредил его ,что бы он не выставлял это  в сеть,ну что произошло,обратно уже не отмотаешь,впредь будем умнее,зато послушай как он изуродовал Серию А ,там и шумодав и эквалайзер,и Северный уже не похож сам на себя.
  Что тебе сказать по поводу квадро,я даже не знаю,я там выкладывал и другие два канала и вариант чистого стерео,но я не могу утверждать,что происходило именно так,писали Рышков и Маклаков,Рышков видимо на квадро ,Маклаков на обычный маг,после катушка квадро была привезена в Москву и продана.
Я завтра соберу тебе все варианты или почти все этого концерта и сброшу,а ты уж разбирайся ,что и как.

131

Леонид,я там сбросил тебе кое что ,посмотри.

132

вот сейчас послушал,

твой вариант звучит так же(по раскладке каналов), но он качественный, а вариант Якова, уже притухли тарелочки,потерялась прозрачность... качество пошло на убыль.

Так и не жалей,что тот вариант в сети. Ничего примечательного.

133

Спасибо,что прослушал и получил удовольствие,та я и не переживаю,ему специально дали малёк... ,ну сам понимаешь,за оригинал заплачены приличные деньги,время,никто ведь это не ценит,им выложи все треки и не спорь.Там я ещё тебе сбросил.

134

Леонид,а ты возьми 4 дорожки квадро загрузи в комп,попробуй стабилизировать скорость и сведи в два канала,посмотрим ,что получится.

135

Тут мне сегодня по обмену дали кусок Хадыженки,не знаю верить,нет,может завтра выложу,посмотрю.

136

А можно мне потом огрызок я на приватный альбом обменяю у мите

Вам конечно можно,если получится,там Леонид пишет про реплики,так вот у Яши не все реплики есть и вдобавок по моему смикширован конец,так что все реплики есть только на оригинале,да фиг с ними с репликами,кому они нужны..

137

Леонид,а ты возьми 4 дорожки квадро загрузи в комп,попробуй стабилизировать скорость и сведи в два канала,посмотрим ,что получится.

ой та всё уже давно сделано, вот только разношёрстность кусочков немного мажет картинку...
Скинешь одинаковые по качеству и в одном битрейте записанные,тогда и попробуем.
Хочу сказать,что вокал Аркадия был по крайней мере в двух каналах, в двух других возможно подпевки и инструментал, а брали для тиражирования только каналы с вокалом, по этому не соглашусь с тем,что фонограмма полноценная.
Её нет.
По всей видимости звук в квадро был совсем приличный,чего не сберегли того не сберегли. Увы.

138

Ну в одном  битрейте можно,но качество делалось в разное время на разных магнитофонах и разными людьми,так тут как говорится,что маем то и предлагаем.

139

а брали для тиражирования только каналы с вокалом,

Привет!
 
Леонид,поясни,что ты имел ввиду,не понял  я  ?

140

Привет!
 
Леонид,поясни,что ты имел ввиду,не понял  я  ?

та всё просто как трусы... :D
если послушать тот трек,что ты скинул в почту и сопоставить с тем отрывком что сюда выставил,  то в одном случае вокал слева и в нём отсутствует подпевка, но отчётливо слышна скрипка. А там где вокал справа, там в левом канале отчётливо слышна подпевка и скрипка , а вокала нет вообще.
Это разные пары дорожек.
И если сводить в стерео,то получится полноценный(условно) звук.
Но есть одно но. Тут просто смикшировать толку мало,надо ещё с уровнями поиграться ,что бы ту подпевку не замаскировать и  сохранить широкую панораму звука.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и Братья Жемчужные -10-й Юбилейный концерт 1976