Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и Братья Жемчужные -10-й Юбилейный концерт 1976


Аркадий Северный и Братья Жемчужные -10-й Юбилейный концерт 1976

Сообщений 161 страница 180 из 184

161

Sergio N90, спасибо.
Это Ваш ремастер?
В таком случае не могли бы Вы указать чьим материалом Вы воспользовались.

162

Дилетант написал:
А если 4 дороги объединять не компом а через микшер? Раньше жеже с квадры в стерео так переводили, зачем терять 2 дороги
А на компьютере в аудиоредакторе разве нельзя объединить любое количество дорожек?
Думаю можно.
На компьютере всё можно, в том числе и поменять местами каналы, что бы голос звучал с привычной стороны.
Или я не прав?
Или будет какое ухудшение звука?

163

#p30647,aliosha333 написал(а):

Sergio N90, спасибо.
Это Ваш ремастер?
В таком случае не могли бы Вы указать чьим материалом Вы воспользовались.

Да, насколько понял, то мне дали вариант от Якова.

164

Да! Интересно всё.  А не поехать ли мне в Белые столбы  :tomato:

165

Александр! Спасибо Вам за оформление!

166

да уж,

я не буду тут ничего раскачивать, только конкретно по теме

пропал колорит , это "не тот хоккей "    что мне нужен..

Ничего против  автора ремастера не имею,  но  такое  на любителя только... 

Зато подтвердилась одна моя гипотеза.
Н.П. там в почте глянь

167

У Петрушенко запись оченг хорошего качечства. Но фазы попутаны.

168

По моему тут всё читают через пост.
Вам же объяснял, как примерно проходила запись,кто писал  и на сколько магнитофонов ,дал примеры с квадро записи разных каналов и с стерео,объяснял ,что на записи С.Маклакова почти не слышно реплик Рышкова и других,потому как он писал на свои микрофоны и стояли они дальше от Рышкова ,  на разных каналах квадро разные реплики,а вот на стерео их почти нет или еле слышно.

169

У Петрушенко запись оченг хорошего качечства. Но фазы попутаны.

очень хорошего качества- это понятие сугубо индивидуальное.
Но даже в таком  вопросе можно  сойтись к общему мнению, если сравнить отрывок поставленный Н.П. под номером 10.wav
и той же песней из релиза Петрушенко.
Даже глухой заметит разницу в пользу отрывка.
  Можно было просто сказать-хорошее

170

обидно ведь,досадно,ну ладно....
возверните фазу на место :canthearyou:

171

та за качество не кто и не придьявляет, вопрос как с квадро сняли на стерву вот в чом беда, у всех по разному а хоца как надо.

172

вопрос как с квадро сняли на стерву вот в чом беда, у всех по разному а хоца как надо.

А никак! Никто его не снимал и технически просто не могли этого сделать,пульт появился значительно позже от Набоки,а в 1976 г .. его просто  не было.
А правильно это как записал С.Маклаков на обычный стерео магнитофон.

173

yE, ну и на хрена тогда все эти споры? эт к-рт у всех есть не хуже и  даже лучще чем у Леонидыча.Запись и так великолепная и все ваши квадро-резки да кому они нужны. Лучше маклаковской записи всё равно ничего небыло и ваши 4 канала никому ненужны.

174

yE, ну и на хрена тогда все эти споры? эт к-рт у всех есть не хуже и  даже лучще чем у Леонидыча.Запись и так великолепная и все ваши квадро-резки да кому они нужны. Лучше маклаковской записи всё равно ничего небыло и ваши 4 канала никому ненужны.

  Димас сказал, что мало реплик,  так не пойдёт для исторической достоверности  :huh:

175

лучще чем у Леонидыча

Леня, я про Якова Леонидовича Петррушенко имел ввиду, а не против тебя.

176

продаю реплики :crazyfun:
Всё правильно есть хороший концерт,правильный,а эта вся возня нужна только заинтересованным лицам,кто хотел бы знать чуть больше.

177

,кто хотел бы знать чуть больше.

Все бы хотели узнать, но вы же бл не подпускаете....

178

уЕ, не ругайтесь!

179

Леня, я про Якова Леонидовича Петррушенко имел ввиду, а не против тебя.

  та  я и не о том, это понятно,
просто у нас же есть  североведы, они  по крупицам  трогательно собирают все материалы тех событий и все фразы для них очень важны

180

трогательно собирают все материалы тех событий и все фразы

Да и очень обидно когда туда лезут грязными сапогами и пытаюца диктовать свои условия малыми огрызками и обсирая тех кто выклаживает полные концерты.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и Братья Жемчужные -10-й Юбилейный концерт 1976