Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и анс. Светофор - Хиляем как-то с Левою


Аркадий Северный и анс. Светофор - Хиляем как-то с Левою

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Ну Вы меня просто огорчили ................... За что ???? ну потом ответите как время будет ...
Я не знаком с этим Сакеновым ... Но уверяю Вас что после непродолжительной бесседы со мной
за бакалом Бужеле он Скажет -  Саша вот запись но не кому не давай .............. и мне придётся дать слово ему ...
А слово данное я держу иногда .... И так в заключение нашей инт. бесседы назовите мне пож.
по вашему мнению а какова цена записи ?????

...............................................
В одной из тем Леонид выставил песню и в достойном качестве как оказалось это Из мытищь ...
Но это их тёрки и они сами разберутся ... Так покажите мне пож. кто написал им Спасибо ???
После того как я выставлю купленый альбом  не кривите душой в глубине души вы скажите себе
Ну и Мудак он .................

22

После того как я выставлю купленый альбом  не кривите душой в глубине души вы скажите себе
Ну и Мудак он .................

Привет всем! Можно я в ваш разговор внесу свои 5 коп.
Я ,да ,так и скажу,но многие и Спасибо скажут,надо о людях думать лучше ,чем они есть на самом деле.
Вы спрашивали про цены,ну вы же видели на Авито сколько просят,но ведь не факт ,что купят,просить можно много,концерт тот не ходовой,за некоторые оригиналы можно и заплатить такую цену и даже больше,ну где же их взять,вот  Сакенов  тоже не продаёт и Обертон не продают,что тут скажешь,да ничего,приходится слушать то,что есть.

23

Ну попробую ответить ... Любой спор - это игра ... Мы в данный момент ведём бесседу
просто отдыхаем Кому то смешно .кому то грустно. Ответьте мне пож. на один вопрос ...
Оставим на время этого Сакенова .... А вопрос таков ... Есть ли запись которую хотелиб иметь все североведы
а есть она только у одного человека ....

24

Есть ли запись которую хотелиб иметь все североведы
а есть она только у одного человека ....

ну ето канешна каширка,все её ждуть ,ну главный журналист,тю ты врач   умирая сказал   своим детям ,что можете эту запись отдать лично только ленину   и больше никому,ну тут приходит чел и говорит ,мой ник ленин,ну они и отдали и теперь она лежить ни в музее ,ни в халадильнике,а в дырявом сарае  и охраняют её злые собаки.....
Как можно говорить за всех североведов ,одному нравятся гитарники,второму под баян ,все мы ведь разные и вкусы у нас то же,вот там у вас с бараниной на картинке вкусные чебуреки ,а другому они не нравятся,ему подавай пельмени по нефтеюгански или лю-ля.Так ,что тема обширная.....

25

Минуточку ... тогда поставим давайте вопрос по другому.
(только вам и по секрету скажу что порой я вылазил из такого дерьма вы и представить не можете ..
очень хлопотно кой кому тогда было Это так просто мысли в слух)
А вопрос таков .... Что хотели б послушать североведы из того о чём ходят сказки ..
Про эту каширку пока не будем говорить ....

26

Что хотели б послушать североведы из того о чём ходят сказки ..

Саша,Разговор ни о чём.Ну откуда я или вы знаем что бы хотели послушать североведы,вот даже Петров  не Водкин и то небось в замешательстве,что бы он хотел послушать.

27

Во, а я как раз тут.
Я б хотел послушать записи из 60-х (а какие - неважно, поскольку их все равно нет). Ну, и даже вообще все до 76 года (вкл).
А вот за Каширку я б и рубля не дал. Скажите, я один такой дурак, или нет?

28

Хотите я Вам сказку расскажу ???7 а Вы подумайте и про каширку тоже ....
Сидят два человека один из них преклонного возраста играет муз. звучит знакомый Голос из маг.
До боли знакомый .............Этих записей нет не у кого молвит старик ....
Уходит тот человек на кухню за закуской ....
И вдруг открывается дверь у шифанера и висит китель с погонами .........

29

Петров-Неводкин написал(а):

Скажите, я один такой дурак

Нет нас двое .....

30

были на С.Э  как я понимаю . В чём разница между тем форумом (не вздумайте заходить на него )

Почему низя  туда заходить?
Рази у Сакенова ориг Светофора,он жи вродь как Обертоном бахвалился?

31

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0410/11/e24fb21bb5debff7ca883792a9a1a811.png

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0410/66/a4b30200180852f6f842d8520cb22266.png

http://i56.fastpic.ru/big/2015/0410/1b/f33f6f3c634efb770814ff669036711b.png

32

Ясно.Спасибо.

33

Рази у Сакенова ориг Светофора,он жи вродь как Обертоном бахвалился?

канешно обиртон а свитохфоры сами знаите хде.

34

канешно обиртон

А где он его надыбал, он же с коллексами не общается и как он мог Ловкого обскакать? Обертон же это ловчего тема.

35

ловчий гол как сакол

36

гол как сакол

гол как сакен :flag:

37

музыкальная пауза

=Spoiler написал(а):


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и анс. Светофор - Хиляем как-то с Левою