Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Он покупает записи


Он покупает записи

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

#p25604,mosquito написал(а):

Плохо ты Воронеж знаишь

Ну почему же я хорошо знаю их и 5 пасок злеб ломал с ними и скажу что они помнят добро и сук там из них я не встречал.

42

А вот и мнение админа муз. гр.

это mp3. Это моё мнение.
и не более.

http://savepic.ru/11294232.png

43

Дмитрий витальевич ты был быдла им и сдохнешь..... Скажи Олег Ну как нравится мнениеи Админа вт ????

44

этот ,как Вы выразились Дмитрий Витальевич, сильно заблуждается если думает,что судя по срезу шумов в районе 20кгц. можно  о чём то судить.
Есть программы по обработке звука,которые дают именно такой срез на спектре .Одна из этих программ называется АММS
(Auto Audio Mastering System).Работает только с WAV файлами.
И ещё один нюанс, есть кодеры ,которые очень искусно сжимают файл в MP3, без каких либо видимых срезов на спектре и уже есть редакторы,которые искуственно добавляют все потерянные при сжатии гармоники сигнала... Немецкая фирма ZAP
давно уже всё придумала...
Так,что по картинкам сейчас очень проблематично судить о сжатии сигнала.
Тут либо спец.анализаторы(те тоже не на 100% скажут всегда),либо спец.ушки опытных звукарей

45

Леонид  тогда у меня только один вопрос . как можно говорить об оц. если сам никогда не цыфровал не выставил для людей оц. своей . а только оскорблять и тыкать этими спектрами я не могу этого понять для меня это не приемлемо. Почему человек за свой труд и желание поделиться муз. должен читать блевотину написанную шизофреником ... который считает что его мнение ед. правильное ..... Это полный бред он хочет за 1000 руб иметь кач. запись и опять же цыфровать не он будет ..... Он допился сидя сутками на жрпе у компа понаделав клонов себе и пишит от пятого лица. этот инывлид сраный нигде не работает его в плуг и землю пахать ..... отожрал рожу,................................а вот это просто пиз...ц

=Spoiler написал(а):

Боря т.. а мне по х.ую, я уйду и записей не будет. Нормально? Плюс-минус=плюс. Если бы меня\ какая - Яков обоозвал свиньёй, лишь за то что человек назачал разбитрать спектрально бы был мягко говоря был не согласен. У них просто напрсто нет этих записей ...Сейчас я напишу ребятам из Горловки чтобы помогли с записями.

46

#p25570,Леонид Нефтеюганский написал(а):

2016-08-28 20:08:05

                ну я бы не сказал,что какое-то особое качество.Мутнова-то однако...

Леонид Нефтеюганский! Где вы здесь увидели или услышали муть? И что вы подразумеваете под каким-то особым качеством? Обоснуйте своё решение. А я повторю ещё раз, что качественней этого варианта вы не найдёте нигде.

47

А я повторю ещё раз, что качественней этого варианта вы не найдёте нигде.

Смелое утверждение,а как же "Никогда не говори никогда".

48

А у меня есть вот такая оцифровка, из неё получилась бы неплохая вавка. Теги спецом не чистил. https://cloud.mail.ru/public/97jz/1irAtMYiU
Уважаемый, а почему у Вас противофаза? Или я не прав?

49

#p25622,??? написал(а):

???
Гость

Здравствуйте . я дико извиняюсь и ваши слова тронули мою ранимую душу ... вы знаете то я редко прошу а суть такова вы скиньте мне пож на почту один огрызок то я понимал и мог сказать что да есть в лучшем кач... в сеть не стану выставлять надеюсь что мне на слово поверят . мы не ругаемся а ведём бесседу.....вот этот трек скиньте ..... и так то слеза покатилась чтоб я стакан поставил налитый да и мужики тоже они за столом сидят ....

=Spoiler написал(а):

50

так то слеза покатилась чтоб я стакан поставил налитый да и мужики тоже они за столом сидят ....

Отправил.Только для вас и ваших гостей.

51

#p25630,??? написал(а):

Отправил.Только для вас и ваших гостей.

я понял спасибо ....

52

Леонид Нефтеюганский! Где вы здесь увидели или услышали муть? И что вы подразумеваете под каким-то особым качеством?

                           

Обоснуйте своё решение.

      ну конечно обосную ,а как же.  Наверно я "подсел" на мытищенское качество и всё теперь меряю по нему... :D
Во первых для коллекционного варианта тот файл не тянет по простой причине- частотка даже до 12кгц. не дотягивает...
Во вторых всегда сужу по равномерности шумов в начале или конце фонограммы, а там даже и прислушиваться не надо, явно десятая перезапись и на бюджетной технике.
Кстати сразу упрежу реплику- "а разве Комара записывали на крутых мафонах?", не знаю, но тот файл,что я поставил(он не коллекционный и не хвалится как крутое качество), имеет верхний предел 15кгц.
Я не спорю с тем ,что в сети нет лучшего и возможно никогда не будет("я не знаю,что ты мне напишешь"),но это не говорит о том,что у коллексов его нет.
Спорить не хочу, это бессмысленно. Каждый при своём мнении.

Ну ,а ,что я считаю не мутью, что я слушать люблю
вот к примеру обычная жанровая запись,  первый кусок запись из зала(моно)
второй кусок мытищенское качество.
сразу скажу,что подбирал по частотке близкой к Вашему треку,
целиком не поставлю(обещал хозяевам треков)
 
   https://cloud.mail.ru/public/6FST/F9hVYpKjC

  ://cloud.mail.ru/public/E6h6/o9GGHiGHm
https://cloud.mail.ru/public/E6h6/o9GGHiGHm

53

только в споре истина никогда хамством и грубость ничего не решалось выф читали как некоторые обижаются на правду

так я и не спорю, а просто ответил на запрос обосновать своё мнение.
  Когда уши привыкают к коллекционному качеству звука,то потом сразу фальш слышишь за версту...  :D
Мытищенские копии пусть даже и не первые  я слышал(первые в музее  :rain: ),но там натура звука сразу налицо.
  А когда любительская копия,пусть даже и на слух сразу понравилась,но потом прислушаешься- " а это уже кто-то ел..." :dontknow:

      И вообще кому,что нравится. Я сказал что мне нравится.

54

Мытищенские копии пусть даже   я слышал

Привет! Ты поменьше распространяйся,а то подумают ,что я тебе плачу за рекламу :music:

55

Привет! Ты поменьше распространяйся,а то подумают ,что я тебе плачу за рекламу :music:

   так давно пора уже... :D
   Любой труд должен быть оплачен  :mybb:

56

Любой труд должен быть оплачен

Ты чо совсем облабазился со своими филипками  :blush:

57

нее сейчас Самсунги все загинаются штабелями...
Прям беда. Неуспеваем разгребять.

58

Сегодня Самсунг стал беднее на 2 млрд.$
Да ,чуть не забыл ,ты не вздумай выставить в сеть ЗОЛОТОЙ ФОНД  :idea:

59

обижаешь!
Как можнос    o.O

60

#p25640,Aleksandr написал(а):

Meticulous скажу вам только бкз обид... вы никогда не говорите что в луч. кач нет поверьте мне я не грублю очень вас прошу поитайте льва шейнина - динары с дырками рассказ....

Так вы не совсем меня поняли. Я хотел сказать, что на сегодняшний день в сети нет в таком качестве. А что там у кого в загашниках меня мало интересует. Книги давно не читаю, они отнимают очень много времени, а время для меня дороже золота.

Для Леонида Нефтеюганского.  Прослушал и кусок из зала. Качество как качество не в этом дело. Этот исполнитель, кто так старательно хочет быть Свекло (Светловым), не тянет даже на 50% и по вокалу и по всем остальным показателям.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Он покупает записи