Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)


Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)

Сообщений 181 страница 200 из 319

181

Не передергивай А.И.???? Ты правда про алкаша перегибаешь!!! Ни один организм такого не выдержит!!!! Так что пиздите вы батенька!!!!

182

Вы что решили ву качестве адвоката выступить за этого шизофреника
с вт димулю ?????  Тогда идите к нему и пусть он опрос сделает в открытом доступе ....

183

Я в качестве здравого смысла выступаю!!! Дмитрий вам даже не отвечает а вы его говном поливаете!!! Вы беседуете получается сами с собой а это паранойя!!!!

184

Прокопьич написал(а):

а вы его говном поливаете!!!

может ему пенсию повысить .... и паёк кремлёвский ....
это вы тут молвите слово за суку........
которая переступила через все моральные принцыпы..
Вы покажите мне где а вру ????
и не нужно мне сказки расказывать ..... Вы для чего тут пишите ????* Я перед су.й никогдак не извинюсь
Он пропил всё ............и мозги свыои давно. счидит на жопе и пиарится . Барыжная рожа.

185

Aleksandr

это вы тут молвите слово за суку........
которая переступила через все моральные принцыпы..

А.И. у Вас тут смотрю всё в рамках моральных принципов...

186

Психиатр написал(а):

у Вас тут смотрю всё в рамках моральных принципов

Конечно.... А Вы хотели б чтоб негодяя тут хвалили ???? Чтоб такая быдла как димуля Оскорблял тут людей ???
Тыкал скринами им за их же оц. ????

187

Вы напишите ту Я такой то такой считаю Дмитрия Витакльевича Порядочным человеком и подпись поставьте свою
Вами весть инт. гордится будет.

188

А.И. как Вы думаете- сколько людей, которых он забанил, выгнал с ВТ, -стали Вашими друзьями, зарегились здесь, на ТNF?

189

Вы мне вопрос на вопрос не задавайте Это не красиво.
Я не кого не баню .рот не затыкаю и не тыкаю им за их же оц скринами не говорю про качество записи .

190

Aleksandr
Вы напишите ту Я такой то такой считаю Дмитрия Витакльевича Порядочным человеком и подпись поставьте свою
Вами весть инт. гордится будет.

Я разве это утверждал? Я за "спившегося придурка" пытаюсь выяснить у Вас.
Я видел немало людей, которые спились по настоящему.
  Дмитрий никак не подходит под это понятие...
Представьте картину (с Ваших слов): спившийся человек днём и ночью на форуме,
тыкает всем спектрограммами, да ещё везде успевает тырить на других форумах и рутрекере
сотни гигабайт музыки..
СМЕШНО!!!!!!!!!

191

Aleksandr
Вы напишите ту Я такой то такой считаю Дмитрия Витакльевича Порядочным человеком и подпись поставьте свою
Вами весть инт. гордится будет.

Я лучше сейчас на ВТ напишу, что Александр Иванович честный и порядочный человек!
Вот тогда точно мной будет весь инет гордиться!  :D  :D  :D  :D  :D

192

Психиатр написал(а):

СМЕШНО!!!!!!!!!

Нет ............. Не смешно... Представьте водителя который 40 лет отработал по проф.
Так вот у него все движения просго идут автоматом . ВЫ ВИДЕЛИ ДИМУЛЮ В РЕАЛ. ЖИЗНИ ???
ТАК я вам скажу он после выпитого литра коньяка будет писать без ошибок и все знаки препиная ставить.
он может сидеть и заливать рел. Ответьте как нормальный человек будет переливать по 20-30 гб с трекера ???
Для чего ????? Ответьте кто право дал ему тыкать лбюдям этими скринами ??? Ответьте мне пож. как можно вести разговор об кач рел. когда он никогда сам не цыфровал и не выставил для людей . Про покупку я и говыорить не буду. .............. Вы щас что хотите донести до людей ???? Какой А.И мудак а димуля хороший ??? Что я оговариваю честного и порядочного человека ?????

193

Психиатр написал(а):

Я лучше сейчас на ВТ напишу, что Александр Иванович честный и порядочный человек!

Напишите6 и опрос сделайте Чтоб каждый мог ответить .
Я готов пари заключить с Вами . и пригласить Всех кого этот придурок оскорбил.

194

А.И. тогда объясните- откуда у Дмитрия такое здоровье, чтобы литрами коньяк пить?
Нормальный человек после двух недель такого несколько месяцев отходить будет. Доказано наукой, исключений не бывает!

195

Легко.................. Вы зщнаете что такое алкоголик ??????
Смотрите и себе а не мне ответьте вот это трезвый человек пишет ????

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8214719.png

Ему выжрав 1 литр надо только час поспать и этот господин сново в строю
Этот придурок другого нет слова Собирает все высказывания польз и их хранит бережно .
Вы спросите он на чём муз слушает ???? Пусть фото сделает и выставит ....

Психиатр написал(а):

Доказано наукой, исключений не бывает!

Ну вы не смешите меня не надо я то знаю что ссыт он сидя .руки не моет когда хлеб берёт

196

Психиатр написал(а):

Нормальный человек после двух недель такого несколько месяцев отходить будет.

Это НОРМАЛЬНЫЙ человек - а димуля шизофреник . Они очень крепкие и сильные
Вы как Психиатор должны этго знать .Что в некоторых случаях и аминазин не помогает.
Только по бошке да битой ...............

197

Aleksandr
Напишите6 и опрос сделайте Чтоб каждый мог ответить .
Я готов пари заключить с Вами . и пригласить Всех кого этот придурок оскорбил..

Вообще,это надо сделать, и по-честному. Только на нейтральном, незаинтересованным ни одной из сторон, форуме.
Много бы чего разрешилось опросом. Многие бы удивились результатом.
Осталось найти третейского судью и везде разрекламировать...

198

Легко ............. Вот красивый форум ?????

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8250545.png

Но тогда смысл этого опроса потерят всю идею ..............
Народ должен знать правду ......... Мне нечего бояться Поверьте я стар и своё отбоялся ещё
ехав в чсталыпенском вагоне. в 15 лет отроду.

199

Психиатр написал(а):

Многие бы удивились результатом.

Нет не удивились... а в шоке бы были .....

200

Психиатр
Гость
Скажу Вам так ...( только не смейтесь я то понимаю с кем ......)
Был один человек который никогда не боялся банов который многому меня научил
(я про прогр. говорю и как ими польз) Он хотел собрать всех и обсудить все вопросыц . Да рано ушёл из жизни пусть земля пухом ему будет Он рассказал то что я повременю даже тут выставлять .
От этого разговора у димуле панос начнётся и Уверяю Даже Максимка зайдёт в тему ....
Могу Рассказать как ВАРНАКА игоря банили Как павлика гнобили они
Как димуля Синдиката хотел выгнать ... и.т.д Будет ну очень инт. Тошлько он ссыт .

Если он Админ вт пусть покажет админку .... скриптом Где ник его прописан.
Только он мудак мог с чужого компа заходить в Админу вт . Вы поняли наверно.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)