Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)


Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)

Сообщений 201 страница 220 из 319

201

Психиатр
Гость
По той причине что наша бесседе так душевно шла это Вам так просто для размышления ...
Отвечать на этот пост не нужно... Но мне инт Ваше реак. Если Вы выставите запись а я влезу в неё и начну там творить отсебятину ... Вам как понравится или нет ???? и себе ответьте мне не нужно .
Для чего я полезу в вашу оц.

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8221915.png

202

Александр, вы изо дня в день ругаете несколько человек, какие они скоты.  Они может и не видят ваши возмущения, их здесь нет.  Обиженные ими люди если они действительно обижены тоже здесь не бывают.   Встает вопрос для чего всё делается вами?  Своего вы ничего не предлагаете, кроме рецептов мяса и инструкции как правильно запрягать оленей и.т.д.    Может у вас фобия что всё кругом неправильно и почти все враги, а хорошие люди это враги ваших врагов, какие бы они не были.  Такой диагноз вас засосал.   Хотя бы себе скажите зачем всё это у вас.   Да люди могут спокойно других послать, следуя вашему примеру.     Но что вы потом вспомните про этот форум, разве будет что-то хорошее, ведь себя не обманешь.

Вы можете сходу удалить мой пост и казалось бы проблема будет решена.  Но себя не обманешь даже после трёх рюмок чая, осадок все равно будет на душе.  Попробуйте жить по новой без грязи.   Не буду называть как вас называют за глаза, не обрадует это вас.  Дожить до шестого десятка и вот так как под пальмой пытаться рулить ситуациями и советовать всем подряд, одновременно обвиняя всех подряд.    И кто вам дал право обвинять людей.  Попробуйте ответить без понтов, если еще умеете

203

Минуточку Уважаемый.... Давайте по порядку . Вы о каких обиженных говорите ?????
Я вас просто умоляю . Все те кого оскорбил этот недоумок димуля они тут и всё читаю и поверьте
я знаю кто и как пишет .Вы так меня насмешили сил нет. Это у Вас духу нет написать имя своё и вечсти разговор.
Это как назвать ???? Вы хотите где то хорошим быть а тут отстаивать инт. негодяя . Вам дать полное под. Что Мама больная у этого гон..а спит на кухне Ходит ему за пивом . Как он отца избивал Рвал документы .
..................................................
Я не один раз говорил что знаю этого шизофреника Доводилось за одним столом сидеть .

Дзянштейн написал(а):

Да люди могут спокойно других послать

Вы не смешите меня пож. Может все смелые стали и думают что всё в этом инт. с рук может сойти ???
Поверьте мне старому .что это не так ..... Этого придурка не трогают по ряду причин .
Вы и одной даже не назовёте ... Я не грублю. говорю как есть .

Запомните пож. я никогда нечего не удаляю Рот затыкать Вам тоже не в праве . Есть одно НО ....
коль Вы берётесь отстаивать чьи то инт. Вы должны верить ему как себе
А теперь вопрос . В Ваших глазах димуля порядочен ???????

204

Дзянштейн написал(а):

Попробуйте ответить без понтов, если еще умеете

Вы знаете что такое ПОНТ ????  ЛЮБОЙ СПОР - ЭТО ИГРА .
Почему я должен отвечать клону ????? Вы себя и то не уважаете . Щас поясню....
Если моего приятеля оскорят на любом ресурсе и я буду уверен что не обоснованно Вы и представить не можете что я сделаю . Заметьте в любой теме порой бывают оскорбления . А теперь я поставлю на кон соточку баксов Если Вы ответите мне тут В чём разница между Этим ресурсом и ВТ ...............
Ответ Ваш запакуцйте в архив ..... и запарольте своим н7иком и мне на почту.
Это Вы пришли сюда отстаивать инт. негодяя . Я не пишу и не сру на вт.
Покажите мне хоть один его рел.ю Вы щас посмортрите чято он творит или не понимаете ?????

205

А вы меня совсем не поняли.  Я пишу здесь первый раз, просто появилось время.  Написать имя своё, что оно вам даст. Я заходил сюда несколько раз и каждый раз уходил с неприятным осадком.

Я не знаю людей кто вас обидел и вы их  уже с утра поминаете. Я не защищаю их.   Дело не в них.  Дело в вас.   Скажите, у вас в жизни хоть что-нибудь хорошее есть.  Вот мы поговорим а вы останетесь со своими мыслями и ведь себе точно придется ответить.   А зачем я это делаю, может потому что больше ничего не могу

206

Вы что думаете я не знаю что этот придурок димуля людям пишет ????
Мне срать с большой кол. на его игноры и т.д ...... Люди зашли скачали муз и слушают не унижаясь перед этим мудаком . Выставят они или нет тут запись это другой вопрос . Поверьте я могу  выставить на трёх форумах которые хзорошо инд. всё вт . Это знаете как наз??????  Вы внимательно почитайте темы . щас там .
Да он в жопе сидит и не вылезет от дуда . пока не поумнеет. Вы что думаете он просто так ухо рвёт ????
Да не смешите. меня. Смотрите я приведу Вам пример. Он там выставляет скрины и спектры где знает что начнутся гов...и . У него выхода нет ... щас ..... Просрал Всё...

Для чего нужен альбом в 1,5 гб когда есть в мп3 и лучше
Попробуйте ответить. на этот вопрос коль умный.  Как можно вести разговор о кач. когда он и не слышал как звучит песня в орег. УКак можно исполнителей наз. черно....и оскорбляя целые нации.
Вы щас о чём нговорите ???? О порядочности димуле ???? Так он просто ПОЦ.

207

Дзянштейн написал(а):

Я заходил сюда несколько раз и каждый раз уходил с неприятным осадком.

Минуточку . Если Вы зашли в тему прочитали мат . оскорболение как Вы говорите . Зачем Вы опять в эту тему заходите ??? Ответьте так чтоб я понял.

208

Дзянштейн написал(а):

Я не знаю людей кто вас обидел

Меня обидетьо просто нельзя..... Я никогда не обижаюсь и не злопаметен...
Просто память хорошая у меня . Значить если я правильно понял Надо удалить всё про этого придурка димулю Пусть дальше пиарится .... оскорбляет ... Вы скажите Где его Мод. ????? Они послали его давно поняв что он говноед и шизофреник.

209

Дзянштейн
Гость
Хотите я Вам сказку расскажу. Вы цйыфранули хорошую запись и выставили тут ...
Я быстро её убрал и пишу Вам .ю.. Давайте мы её в приват положем на обмен.
Вы говорите Да нет не надо пусть Все слушают ..... А вот теперь догодайтесь Что я напишу..............

210

Ну и чтоб подытожеть столь инт. Бесседу. Ответьте мне пож. Если я Выставлю тут щас Всю писанину этого негодяя
Вы будете продолжать говорить о его порядочности ????? Зайду34т те люди кто нав вт делился муз.
Щас не про мои отношения говорим и не про то как я их оскорблял. Мы ведём разговор об Димуле. и поверьте
спуску ему пока я жив не будет . До тех пор пока я не увижу извинений перед людьми на всех ресурсах где он срал. сука поганая .
...................
Вам пояснить что такое - сука ???? или знаете ??? За такие слова может и бошка полететь я знаю . и за каждое слово я отвечу .... поверьте . и когда дадут слово одному человеку . Я не дама и цента чтог этот гон..н уйдёт из за стола цел и невредим . Там и ёбнут ..... поверьте .... Я могуц сделать он за живо гнить будет ....
но поверьте ползком поползёт до компа что людей оскорблять . Запомните я никогда не говорю то за что не смогу ответить. ...............

211

Я не знаю кто такой Димуля.    Меня удивляет что никто из ваших друзей вас не остановит и не поможет.  Может у вас нет друзей. Скажите конкретно   У Вас хоть что-то хорошее есть в жизни.   А если есть напишите что

212

Дзянштейн написал(а):

Меня удивляет что никто из ваших друзей вас не остановит и не поможет

Хотите проверить ???????  Все мои друзья на погостах спят. Такова судьба .
Мне тут не один человек не отказал когда я просил песню
Больше я никогда не спрашивал. Тут не у кого.... Так в чём я не прав ????

Дзянштейн написал(а):

У Вас хоть что-то хорошее есть в жизни.   А если есть напишите что

У меня есть три квартиры . Есть сын который рос без меня пока я горбатил на родину нашу ...
Есть дом я его строю .... Есть три машины и любимая жена . Есть те ктго сюда заходит спорит и общаются и мне срать Что иногда звучит мат. Хотя я не строронник и поверь все знают Что прекращу любые оскорблоения не банив человека и так что он не будет таить обиды.
У меня есть этот форум и ещё три . Где люди могут отдыхать .....

У меня есть те кто знает что их тут не предадут не станут торговать тем чем они поделилисчь
и они знают что никогда я не нарушел данное слово .... Этого хватит Вам ?:??????

213

Дзянштейн написал(а):

Я не знаю кто такой Димуля.

Сука .... Барыжная рожа ... интригант который стравил и людей и форуцмы . Тот кого гонят со всех муз. ресур. Тот кто торговал нак Гарбушке песнями и альбомами .... Тот кто хочет что все записи шли только через него.
Тот кто пропил совесть сука свою.. давно....

214

Может Вам рассказать как этот негодяй мне позвонил представился от имени Уважаемого человека и я стал оскорблять Все ребят ????? Давайте не вопрос ..... Пусть скот открывает тему на ВТ а я приглашу всех....
А там как карта ляжет..... Потм пойдём на + и там я поясню Админку некоторые вопросы . Ну извинюсь при всех за своё хамство . Что делать За всё навдо платить в этой жизни....... Очень весело буде Я и время не могу предсказать сколько будет исписано ст.

215

Квартиры, машины    разве в этом счастье.   Но у вас нет своей музыки, своих тем.   Только взятое у кого-то в сети  либо тема чья-то, но неправильно сделанное.   И опять всё кругом плохо и так каждый день.  Вам самому не надоело только про плохое писать.      Скажите какой правильный и хороший сайт, где нормальное руководство и всё хорошо, схожу туда

216

Дзянштейн написал(а):

Скажите какой правильный и хороший сайт, где нормальное руководство и всё хорошо, схожу туда

http://tutnetfufla.animetalk.ru
У меня есть то. что не у многих Админ. есть .... По поводу муз. тоже могу ответить .
У Вас что есть ??? то . что по праву принадлежит Вам ???? Вы что Автор ???? Исполнительль с зарег. правами в Р.А.О ???? ВЫ С ЧЕГО ВЗЯЛИ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ?????
у меня есть то. что вы никогда не услышате. Да со мной поделились и я им благодарен.
Это лучше чем красть по форумам ..... никогда я не скрывал что неумею цифр. никогда и нигде не писал что это моя запись... Могу дать то что покупал у одного извесчтного всем барыги ....

217

Дзянштейн написал(а):

Но у вас нет своей музыки

Вы меня не смешите... я щас пойду ёб...у 0,5 возьмуу баян и спою и то это буде не моя муз.
Вы о чём говрорите ????? Вы знаете что такое Ваша музыка ????? Вы пойдите собирите одной левой рукой 28
домино. и когда одна за другой буде5т падать ... Не говорите что этого не сделаю я .. не надо ....
Ну и.т.д ................... не огорчайте меня Я Вам не грубил в теме.

218

Дзянштейн
Гость
Смотрите я Вам расскажу. такой момент.
Я Беру ссылку её закрываю тег. не перезаливая . и указываю от куда взята ссылка Пишу слова благодарности тому кто поделился записью
Как это будет называться ??????? Вы грамотный ответьте . и кто в праве мне пред. прит.
Но заметьте я сразу востановлю если её удалят с обм.
...............................
Теперь подумайте Вы умный к чему я клоню... и про сетевую этику Ну не станем говорить.
..............................
Я тут на медне поговорил с Админ. одного хакекрского форума . Задал ему вопрос пояснил Всё....
Как Вы думаете что он ответил мне ?????? Удалю всё тут в адрес этого димуле еслои Вы правильно ответите . Заметьте потом я дам Вам ссылку и мы вмечсте пойдём в гости на этот форум .... Там такие умные ребята .... Вы и не представляете.... Один говорит ... Дядя Саша Вам дать доступ к Б.Д ???? ВТ
Другой говорит Дать пароль нак почту этого мудака ????.. Третий говорит Давайте устроим Праздник ему
Он ведь не Админ ..... Правда инт. ........ Заметьте они иногда читают тут темы Потом Спрашивают Дядя Саша
Что делать ???? будем ... Этот мудак просто ох...л
Потом заходят на вт и там выставляют альбом .... Правда инт. ?????? Так вот Вы Уважаемый идите и почитайте Льва Шейнена .... Потом поговоримм .... И очень прошу След. раз Вы Напишите в теме Здравствуйте Ребята ....
Ваш Админ говю...о ............. я выделю всё в от. тему и посмотрим кто прав. Если Вы ....
я сннесу всё.............................. Зайду на вт и напишу Дмитрий Витальевич извини .

...............................................

219

Ну теперь пока у меня время есть я Вам поясню за что я Максимке грублю ...
Смотрите внимательно вот сюда

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8240181.png

Я потом Вам расскажу как это наз. Да Вы сами наверно щас смеётесь....

220

Теперь Уважаемый мне бы хзотелось знать Кто димуле за 1000 руб продал запись А.Д ????
КОМАРА ОН ДАВНО ИЩЕТ В ЛОСЛ. ВОТ БЕДА НИКТО НЕ ДАЁТ МУДАКУ ....
Теперь я Вам расскажу что он так ухо рвёт перед Борей или повременить ??????


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)