Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)


Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)

Сообщений 121 страница 140 из 319

121

Всё что Вы тут про Диму пишете- это Ваши слова. Где доказательства?  Что он обворовал весь инет- а у Вас куча тем- Вы это всё купили?.   Дурдом на ремонте- это про кого или что?

122

Этот спившийся алкоголик днём и ночью на сайте проводит огромную работу! Что он пьёт интересно?

123

Дурдом на ремонте написал(а):

Где доказательства?

ПОКАЖИТЕ ПОЖ ХОТЬ ОДНУ ОЦ. ОДИН АЛЬБОРМ ДМИТРИЯ ВИТАЛЬЕВИЧА ?????

Как назвать ресурс где модератор оскорбляет польз???? Как назвать ресурс Где запрещается спорить с Админом или мод?????? Вы щас о чём толкуете ??? и тон сбавьте 5к4оль хотите чтоб с Вами разговаривали а не послали от сюда
Вам может быть про Приват рассказать ???? Или как Дмитрий Витальевич спрашивал у меня забанить или нет чеоловека ??? Могу показать всю писанину его поверьте
Но вопарос у меня Что тогда Вы ответите ??????

124

...будете срать.... Вы вздумали угрожать? Всё что делаете- уже не на одну статью УК на сайте Вашем материала будет. Рано или поздно ответить придётся!

125

Дурдом на ремонте написал(а):

огромную работу

Что в Вашем понятии Работа ?????? поясните .... пож
Сидеть и перезаливать сужие альбомы ??? оц????? Это работа ?????

126

Дурдом на ремонте- это про кого или про что?

127

Дурдом на ремонте написал(а):

Всё что делаете- уже не на одну статью УК на сайте Вашем материала будет. Рано или поздно ответить придётся!

Вы не смешите меня не надо .... я очень хорошо знаю УК по поводу ответить Вы в праве с меня спросить ???
За тот или иной поступок ??? Попробуйте .................

128

Дурдом на ремонте написал(а):

Дурдом на ремонте- это про кого или про что?

Это про суку которая опустилась ниже плинтуса . Про то как он оскорбляет людей
Про то где звучат немецйкие марши ... Про то где исполнителей называют черножопыми .

129

Вы утверждаете, что Дмитрий спившийся алкоголик. Как он умудряется на протяжении длительного времени воровать и перезаливать каждый день десятки альбомов и вести кучу дисскусий? Если бы он даже пил вместо водки Кока Колу, он бы столько работы не сделал...

130

Дурдом на ремонте написал(а):

Вы утверждаете, что Дмитрий спившийся алкоголик. Как он умудряется на протяжении длительного времени воровать и перезаливать каждый день десятки альбомов и вести кучу дисскусий?

Легко ...................... Вы знакомы с ним в реальной жизни ???? Ответьте Да или Нет

131

Почему о преступлениях Дмитрия знаете только Вы и больше никто? Он только Вам доверял как другу страшные тайны? Так Вы предатель, предали друга, который Вам доверял...

132

Не знаком...Поэтому пытаюсь выяснить правду...Кроме Вас её никто почему-то не знает..

133

Дурдом на ремонте написал(а):

Почему о преступлениях Дмитрия знаете только Вы и больше никто? Он только Вам доверял как другу страшные тайны? Так Вы предатель, предали друга, который Вам доверял...

Вы не смешите мои кол. Я не кого не предал . в этой жизни и Вы ну не как не можете об этом судить .
Наш разговор в одну сторону и он безпредметен. Скажите мне . Вы если 10 лет ва инт отличите кто и как пишет на трёх форумах ?????

С чего Вы взяли что знаю толькро я ???? Если люди молчат это не факт что они не знают
Им в сто лет неупёрся придурок ... корторый кричит о кач. записи Ну не смешите меня .....

134

Дурдом на ремонте написал(а):

Не знаком...Поэтому пытаюсь выяснить правду.

Правду ???? Зайдите под свои ником ... Именем представить и поговорим .
Или Вы забыли его ????? Вам может дать почитать как димуля оскорблял людей Это не фотошоп а архив из почты .... Аськи .....

Если я Вакм докажу что этот димуля негодяй Вы что тогда скажите ??????

135

Вы какой день тут пишимте ... Вы что хортите донести до олюдей ???
Что димон 48 порядочный человек ???? Давайте опрос сделаю Если хоть один голос перевесит Я зайду на вт и при всех извинюсь .
Так честно ??????

136

А Вам зачем это надо? Кроме него ещё ну 3-4 человека может сюда заходят. И ради этого себе нервы портить?

137

Дурдом на ремонте написал(а):

А Вам зачем это надо?

Хороший вопрос .... Вы считаете его порядочным человеком ???? Нормальным Админом ?????
Он правильно тащит ресурс ????? Ответьте ...

138

Вы на протяжении длительного времени оскорбляете несколько человек, с которыми я знаком виртуально .Чего Вы добиваетесь?

139

Я Вам приведу пример. Вы польз. не важно какого ресурса.
Смотрите . Можно Вас просто забанить . Можно оскорбить и закрыть тему потом почистить . А можно медленно но культурно гнобить . что Вы сами ушли . Правдо интересно ??????

140

Дурдом на ремонте написал(а):

Вы на протяжении длительного времени оскорбляете несколько человек, с которыми я знаком виртуально .Чего Вы добиваетесь?

Представьте тут и назовите кого я оскорбил не обоснованно . Иначе ваши слова это просто пиз....а


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)