Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)


Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)

Сообщений 141 страница 160 из 319

141

Мне очень много что не нравится на форуме ВТО, но исправить это я не в состоянии как и Вы. Может и меня скоро забанят...Но что делаете Вы- это ужас какой-то...

142

До свидания, приятно было спокойно пообщаться!

143

Дурдом на ремонте написал(а):

Мне очень много что не нравится на форуме ВТО, но исправить это я не в состоянии как и Вы. Может и меня скоро забанят.

Когда Вас забанят я первый узнаю.... Вы не грустите . и Внашем разговоре я не вижу смысла . Вы не на один вопрос ответить просто не можите ... По ряду причин . Вам что то ненравится тут и что ?????
ВЫы ужас ещё не видели и не читали ... за голову схватитесь поверьте.
Разговор окончен Спасибо за инт. бесседу удалять ничего не буду . тут

144

Почему о преступлениях Дмитрия знаете только Вы и больше никто? Он только Вам доверял как другу страшные тайны? Так Вы предатель, предали друга, который Вам доверял...

А ты спроси у Дмитрия, кого он в первую очередь убрал с форума, когда к власти пришёл?
Кто сейчас ведёт раздел прибалтики и почему прежний хозяин раздела на огонёк ушёл и там процветает.
Перезаливает к себе на форум всё подряд, лишбы его работу хозяин видел и не мешал рулить и властвовать.
Сам нехера не сделав ни одной оцифровки постоянно указывает другим, как надо правильно оцифровывать.
Приходит новый человек, выкладывает всем свои первые пробы, так его по костям разбирают. За что?
За то, что он поделился со всеми своей работой?
А ты посмотри, дохуя там оцифровщиков осталось, что когда то винил свой предлагали, а Дмитрий вместо спасибо их
своими спекторами заёбывал...
А то что козёл смотрящий со своими петухами никому рот раскрыть против не даёт - это настоящий музыкальный форум?
А если кто не согласен, его унижают всячески и педорастят, это нормально?
Где Сибиряк? Забанен! За что? За то, что высказался против, когда гнобили все и радовались закрытию рутрекера.
Где остальные оцифровщики винила ? Раздел посмотри, половина поняла, что нехуя им делать на том форуме Дмитрия,
пущай сам всё копирует, бегая по разным сайтам.
Есть хоть одна статья полезная для людей, написанная Дмитрием или другими модераторами? Нет нехуя, всё спижжено у других.
И этот форум ещё на что то претендует? Ворьё и хамы, дерьмо полное.
Так что заткни пасть свою, этот форум, где ты отписАл в комментарии, ничем не хуже и не лучше, разве что мозги на место таким идиотам как ты может выправить.

145

старый прохожий написал(а):

Кто сейчас ведёт раздел прибалтики и почему прежний хозяин раздела на огонёк ушёл и там процветает.

Я знаю ответ на этот вопрос .... Когда .... немного начал ругаться . И никто не сспросил и не задал вопрос . МОЖЕТ СЛУЧИЛОСЬ ЧТО ???? И покойный Админ не банил его это я знаю Он вынес предупреждение .
Я знаю почему забанили Алёшку АЛЕ 2187 как бы я не оскорблял его ... Но он тогда был прав и мне честно стыдно за своё паоведение . Смотрим дальше

димуля перелил все рел олега с пластинки ... орг.. Сибиряк он не прогнулся и стал отстаивать своё мнение .
Дальше можно долго перечислять .

Это в голове неукладывается их лозунг . Спорить с мод и Админом нельзя Вопрос
а если он мудак этот админ и мод ???? почему люди должны качать его ворованный кастр. и молчать
Да мне в сто лет например неупёрлись его скрины . и что там видно ????
Пусть сидит и любуется на эти картинки ..... Альбои в 7 гб .. да обсурд и кому он нужен ????
так его опять же с трекера взяли ип там я не видел бурного обсуждения .....

146

Какие бл..ь спектры .... Муз слушать ушами и душой надо . Я дам два трека один его лосл другой мп3 Он что определит на слух ???? Мудак я ... надо было тогда покупать вт ... может одним придурком 48 (м) былоб меньше.
Завтра закроют это вт он куда пойдёт ???? Н7у у меня три форума . Собирёмся и будем дальше чспорить и отдыхать а он лыкать будет шнягу у ишака дохлого .
............................
во придурок проснулся после работы щас начнёт всю х...ю тащить из инт.

http://savepic.su/6801857.png

147

Так что заткни пасть свою, этот форум, где ты отписАл в комментарии, ничем не хуже и не лучше, разве что мозги на место таким идиотам как ты может выправить.

Уважаемый прохожий, идиота Вы только в зеркале увидите! А насчёт закрыть пасть- так у меня рот- а пасть свою в том же зеркале рассматривайте.

148

Дурдом на ремонте
Гость
Здравствуйте. я смотрю Вам скучно на вт . Ответьте Вас оскорбил Прохожий ???? Вы не у Пронькеных и научитесь отвечать за себя . Когда Димуля откроет у себя свободный доступ к теме я обязательно зайду и напишу пару слов. Вы по сути ничего сказать не можете и моё твёрдое убеждение что в глубине души вы понимаете что тут говорят правду про негодяе с вт ... Пройдёт время вас выгонят с вт это неизбежно . поверьте мне на слово.
Тогда напишите мне мы поговорим спокойно и без оскорблений Почему не сейчас ??? Отвечу . в ваших глазах упоминаемый придурок порядочный человек в моих быдла . И заметьте и примите во внимание
Что я не захожу и не сру у него на форуме. и он это прекрасно знает что забанить меня хлопотное дело .
Вы внимательно почитайте темы что и как он пишет и обсуждает . Ну почти никто не хочет с ним обсуждать что либо
Думаю Вы услышали меня ..............И не нужно хамить тут людям Они высказывают своё мнение и в праве его отстаивать ..

149

Старый прохожий написал:

Так что заткни пасть свою, этот форум, где ты отписАл в комментарии, ничем не хуже и не лучше, разве что мозги на место таким идиотам как ты может выправить.

Aleksandr написал:

Ответьте Вас оскорбил Прохожий ????


Да нет, на ВТО вон что творят, а тут мозги выправляют    :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

150

Дурдом на ремонте написал(а):

Да нет, на ВТО вон что творят

Форум где написано что Админ всегда прав обречён. поверьте. Если мод оскорбляет польз о чём говорить ????
Если человек никогда не цыфровал скажите как он может тыкать скринами людям ??? для чего ????

Дурдом на ремонте написал(а):

тут мозги выправляют

Нет не выправляют . ВЫ ОШИБЛИСЬ . ПИСАВ ЭТО . ТУТ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ

151

Aleksandr написал:

Нет не выправляют . ВЫ ОШИБЛИСЬ . ПИСАВ ЭТО . ТУТ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ

Вообще-то это не мои слова, а старого прохожего...

Да и я вроде никого не оскорблял, кроме Вас, за что прошу прощенья. Немного пообщавшись, я понял, что Вы можете быть культурным и вежливым.
Название этой темы я воспринял как плевок в сотни форумчан ВТО, поэтому и хамил.

152

Дурдом на ремонте написал(а):

Название этой темы я воспринял как плевок в сотни форумчан ВТО

Нет . название этой темы относчится только к придурку димуле и его модераторы который оскорбляе поль банит их
Никто ему не дал право затыкать людям рот . Если мод. не может прекратить оскорбления пусть уходит ...
Никто не просит его общаться и обсуждать тот или иной вопрос .

153

Здравствуйте парни .... ну никогда я не думал что эту музыку нельзя оказывается слушать Всем ...
Надо поклониться Админу вт  срулю саломоновичк и дать на обмен что нибудь ..
Тогда он даст помеченный кастрат .......................

http://savepic.su/6774117.png

Подарок Срулю саломоновичу

=Spoiler написал(а):

Мне не нужен такой лослес
буду слушать мп3 ...
ты придурок ебанутый
Боже миленький прости

https://yadi.sk/d/QobdC2KpmBUM7

Слушайте ребята  муз...и не прогибайтесь под негодяя с вт димулю

Надежда Тихомирова - Над Воркутой пурга (1998) Lossless

154

vsetutonline.com/forum/showthread.php?p=265942#post265942

вот пример хорошего администратора, так держать!
Главное "братву" слухать в качестве,
а то, что за такое братва перо в бок суёт, то нам похуй,
мы по фене не ботаем, мы обычные труженики рунета...
Ты по ссылочке пройдись, пока не удалили, пущай народ смотрит,
я ток за буду.

155

Он удалит - а я нет

Ну что тут сказать ... Допился он до ручке и ему срать на людей . давно.
Это долгая тема и он ничего никогда не удаляет я знаю Он всё хранит ....
и при любом удобном моменте выльет всё говно . Так было не раз. Пусть знает и тут прочитает .
Что я храню тоже - .........ВСЁ ............ По поводу мудак .. Нет он не мудак он скот спившийся .
который дорвался до власти и хочет чтоб Все записи и оц. давали ему и он бля...ь будет решать Что выставить а что убрать в приват свой .......... Ему скоту нравится он просто тащится когда у него просят скачать музыку .
Болт ему в глотку по самые гланды Люди с каждым днём понимают кто он такой ....
выставив всё он так выразил свою благодарность за то что с ним делились Он весь форум и все альбомы перезалил. и хранит ....Потом будет выставлять по одному ....

156

http:      i74.fastpic.ru/big/2015/1214/d8/2d9744af723c2159e0add1264aa45fd8.jpg

http:      i74.fastpic.ru/big/2015/1214/07/59db22e61f79ce9e9ebb4cd822d70a07.jpg

http:      i74.fastpic.ru/big/2015/1214/f1/61b983dbd128fa5de4e7c06b6a3eaff1.jpg

http:      i74.fastpic.ru/big/2015/1214/d0/659471e0e93c95ddd3ca54751962bcd0.jpg

157

Видел я и читал всю . У меня нет слов на беспредел спившегося придурка.
Вот так залевайте картинки без рекл...

http://savepic.su/6759372.png

158

Это оскорбление!!! Перед парнями извинись!!!

159

Джойс написал(а):

Это оскорбление!!! Перед парнями извинись!!!

Скажите мне пож. Вы чтог так буксуете ???? одно и тоже пишите
О каком извинении вы говорите ????
Извиниться - это признать свою вину Вы что с дуба упали чтоб я перед негодяями и перидурками извинялся ???
Да мне под старость не на одном централе и чифирнуть не предложат поверьте По этой прничине Вы не спрашивайте больше тут моих извинений Извиниться можно перед ЛЮДЬМИ  а не перед негодяями ...
Так понятно ???? Будите здесь срать ... я поступлю так же поверьте и Вся отв. ляжет на Вас
Так понятно объясняю ???? Не советую судьбу испытывать не надо ....

Это где Вы видели скажите пож. Чтоб перед сукой извинялись ????? Можно пидору заплатить коль проиграл
Но не извиняться перед сукой ... Я говорю искрине поверьте .

ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ СКАЖИТЕ ЛЕНИНУ Я СДЕЛАЛ ЕМУ САЙТ Копия вт .............
пусть пригласит димулою мод. и я дам ему и ссылку и пароль акдмина
(движок хороший домен купит и будут все придурки в одном месте )

160

Джойс, оскорбление когда какойто мудак пиздит все с рутракера к себе на говнофорум а потом в обсуждении обсырает
радуется что этот трекар скоро прикроют для Р.Ф. пользователей и ждёт не дождётся примитивно шевеля остатками мозгов шо
все авторы музыки к нему побегут.  Ещё тех кто заступается за трекар и говорит -незя над чужой бедой издеватся - банит гандонище! Хуй в ухо побегут, скороее на Огогёк шансон пойдут, чем к вору.
МЫ ВСЁ ВИДИМ, МЫ ЗНАЕМ КУДА НАМ ИДТИ, А КОГО НАХУЙ ПОСЛАТЬ!


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)