Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Барахолка » Приму в дар


Приму в дар

Сообщений 181 страница 200 из 222

181

Да не кто Вас не гнобит .... Зла не хватает.. Вы что на себя наговариваете ...
ЛДДа пишите хоть на мангольском я пойму... Где я Вас гноблю ???
не понимаете шуток ... я молчать тогда буду... Просто пиз...ц и где мои шкарпетки ...

182

Я точно помню что концерт неважного качества ,были какие то реплики между песнями,типа мотор ,люблю жизнь блатную ,но воровать боюсь,если не ошибаюсь был весь концерт в моно

Уважаемый, я извиняюсь но разве с Резником такие слова были на записи? Если не ошибаюсь фраза " люблю жизнь блатную ,но воровать боюсь" из записи со вступления с к-та  хаты Смирнова за 63 год или не так?

183

Уважаемый, я извиняюсь но разве с Резником такие слова были на записи?

У меня есть такие слова, говорит Северный,а у Смирнова если не путаю Фукс.

184

В Концерте под форте с аккордом перед кажной песней звучит реплика Фукса: Мотор!!!! Хер ево знаит пианил ли там сам Резник - Петров вернёца обоснует за клавиши, он то в курсе.

185

У меня есть такие слова, говорит Северный,а у Смирнова если не путаю Фукс.

Cовершено верно.
Про блатную жизть у вас АС перед вороной говорит?

186

Про блатную жизть у вас АС перед вороной говорит?

Наверное,хрен его знает,искать,мотать,крутить ,вертеть нет желания,мне как то до фени,что они там говорят,я в основном слушаю песни а не смотрю на графики,так как в них ничего не соображаю,а Северный столько наговорил всего,что уши вянут....

187

Добавлю,столько песен одиночек,что теперь никто не определит откуда они и кому адресованы те или иные слова ,может Шорину,может Вруцевичу или Ленину....

188

мне как то до фени,что они там говорят,я в основном слушаю песни

Я както для себя условно разделил любителей Северного на несколько категорий:
-Те кто АС предпочитает только в качестве (как вы к примеру)
-Тем кому количество записей важнее качества (таких наверно большинство)
-Тем кому информация о жизни и о всём-всём - даты, встречи, знакомые и тд и тп важнее и качества и количества самих записей(тотже Петров к примеру)
-Те кто всю жизнь будет искать фэйк-концерты типа Каширки, ХДЖ, Салгира и тд и тп (для себя они их по любому найдут, а какже иначе?)
Ну и дальче по мелочи: кому-то гитарники, комуто оркестровки, комуто БЖ, другим ЧЧ, одним блат, другим лирика и тд и тп......................
Не хотел никого обидеть, если что извиняйте. У каждого свой выбор, свой вкус, предпочтения и свои тараканы в голове.

189

Еле внука заставил сделать по кусочку оцифровку, всё ему по девкам бегать... Леонид, что скажешь по поводу этих файликов... оцифровано в разных программах, на том же магнитофоне

    ну вот теперь у внука и спрашивайте как он делал!!!!!!!!!!
Сейчас всё как надо.  Ограничений ни каких.
  А между прогами разницы особой нет.
   Я придерживаюсь своего мнения-  Audition-1.5 самый удачный вариант и для оцифровки и для небольшой корректировки.
По сети известен    А .Народный ,  эта прога, его конёк.
Но на мой взгляд он слишком перегибает с её настройками.
Записи Северного чистить нельзя, можно только убрать провалы ,трески, разрывы в словах.Путём замены из повторяющихся куплетов. А после чистки "трубный эффект" и чириканье инструментов.

190

Леонид Нефтеюганский
  ...ну вот теперь у внука и спрашивайте как он делал!!!!!!!!!!

Ну теперь завтра ему будет фронт работы...

191

Записи Северного чистить нельзя, можно только убрать провалы ,трески, разрывы в словах.Путём замены из повторяющихся куплетов.

Согласен во всём кроме последних слов, а именно - разрывы в словах.Путём замены из повторяющихся куплетов.
Пусть уж будет как было, а то тот же Кругликов като в своё время хотел перезаписать-переналожить те слова где АС перевирает их типа врач-враг и тд.
Но это уже полное извращение.

192

Пусть уж будет как было, а то тот же Кругликов като в своё время хотел перезаписать-переналожить те слова где АС перевирает их типа врач-враг и тд.
Но это уже полное извращение.

   очень часто слышиться подобная фраза- "пусть будет как было"

                         Мне лично всё равно кому и что нравится слушать...

Один любитель "старины" на известном форуме утверждает оценивая чью то оцифровку,
"всё как бы нормально звучит,но вот в паузах не надо убирать шипение ленты... Это ж какой бальзам на душу, а без шипения попахивает современщиной..."

Я не говорил что надо изменять слова произнесённые Аркадием или какие то несовпадения по тексту песен.
Я сказал о дефектах записи на плёнке.
  Конечно если намахнуть литровую, то можно и самому допеть недостающие слова ...
Главное что хоть как то звучит голос Северного...
Наверно я отношусь к первой категории перечисленных Вами, но я Северного слушаю выборочно и только в приличном качестве.

Ностальгировать уже перестал(сколько можно), а слушать песни не перестану...

193

Леонид,сбрось ссылочку с какого сайта лучше скачать  Audition-1.5,что бы там без всяких нагрузок и   вирусов.

Спасибо.

194

О чём спор?

Ни о чём.

Выкладывайте полными к-тами Мамочку, Буреломову и Диксиленд.

Заслушаем,заценим тогда и обсудим.

По огрызкам только волшебники судить о качестве могут.

195

Леонид ещё маленько заберу  у вас время, если особо не торопитесь... в посту 165 DORK531 выставил кусочек Буреломовой, что можете сказать по этому кусочку...

196

намахнуть литровую
Гость
  Здравствуйте . Вы не сочтите мои слова грубыми ...
Вот Вы и начните ... выклкладывать а народ посмотрит ...

197

так он уже наверное намахнул литровочку,теперь ему кусочка мало,давай море.

198

намахнуть литровую
Гость  Здравствуйте . Вы не сочтите мои слова грубыми ...
Вот Вы и начните ...

Возраст и здоровье не позваляет замахнутся на литровую.

Вот 07 пожалуй осилю.

Я за полные версии не зарекался нет их у меня.

У меня как у всех не хуже не лучше, что там выкладывать всем известное.

А вот кто сказал А то пусть скажет и Б.

199

Mytishchi написал(а):

Вы писАли  :так как для себя  считаю чуть даже лучш. чем с Бр.Жемчужными.
Это какие концерты вы считаете чуть лучше чем с Жемчужными?

Считаю  1-й Одесский, 3- й Одесский и Памяти Кости    лучше любых к примеру 3-х с БЖ. То как спел Аркадий ,подбор песен,  атмосфера времён гражданской войны и НЕПа  набор соответствующих духу времени инструментов ... короче получился результат -отрыв башки, как щас говорят. Но это сугубо моё мнение.

200

Считаю  1-й Одесский, 3- й Одесский и Памяти Кости    лучше любых к примеру 3-х с БЖ.

Мы ведь разговор вели о качестве,верно,а не о содержании песен и их посылу,так вот,что же можно было выжать с магнитофонов Днепро,Яуза ,Тембр ,микрофонов,ленты при записи скажем Первого одесского и скажем магнитофона Sony или другой фирмы,по качеству вообще нельзя даже сравнивать эти концерты с концертами с Братьями....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Барахолка » Приму в дар